Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД-М] Maksim_Brodyaga, Vladimir_Provider

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Brodyaga, Vladimir_Provider

3. Суть жалобы: Начали, погоню(непонятно из за чего). Неоднократный таран.Спам биндами. Стрельба во дворах недалеко от детской площадке.Также прошу компенсации ,за расстрел авто во дворе жилого дома.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу. Начнем по порядку.
По поводу погони непонятно из-за чего, во первых вы проникли на закрытую территорию государственную организацию о чем глоссит 2.16 УК РП уже были основания подъехать к вам и узнать цель вашего прибытия, во вторых у вас были запрещающие световые приборы синего цвета статья 12.5.3 КоАп это 2 причина подъехать к вам. Хочу уточнить запись без звука и данный гражданин пытается нас обвинить в том, что "непонятно из-за чего" двинулись в иху сторону.
По поводу таранов это лишь была предосторожность с цель не открывать огонь в городе.
По поводу спама биндами, если сейчас погрузиться в РП процесс о каких биндах идет речь? Зайдите на ютуб посмотрите погони сотрудников ГИБДД/ДПС как они действую при погонях и я не вижу ничего такого страшного в этом, так же хочу добавить "Спам" был лишь из-за того, что вы лагали и бы думали, что вы не услышите наших сообщений в Мегафон.
По поводу стрельбы во дворах и детской площадке склоняясь к пункту 8.12 ФЗоП там черно по белому написано (я вставлю этот пункт) 
Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п. 
Так как к счастью людей на открытом огне не было и славу богу детей на площадке мы под свой страх и риск начали огонь исключительно по колесам.
Так-же хочу добавить тот факт, что на видео видно, что данный гражданин не однократно дрифтил по городу и так же угрожал жизни как водителям дорожного движения так же и переходам. 
Так-же на вашем же видео видно как  при погоне вы ехали задним ходом на починку, а это 5.21 ВПС бан до 3-х дней, так же могу предоставить доказательство, что данные люди были отремонтированы при погоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
6 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу. Начнем по порядку.
По поводу погони непонятно из-за чего, во первых вы проникли на закрытую территорию государственную организацию о чем глоссит 2.16 УК РП уже были основания подъехать к вам и узнать цель вашего прибытия, во вторых у вас были запрещающие световые приборы синего цвета статья 12.5.3 КоАп это 2 причина подъехать к вам. Хочу уточнить запись без звука и данный гражданин пытается нас обвинить в том, что "непонятно из-за чего" двинулись в иху сторону.
По поводу таранов это лишь была предосторожность с цель не открывать огонь в городе.
По поводу спама биндами, если сейчас погрузиться в РП процесс о каких биндах идет речь? Зайдите на ютуб посмотрите погони сотрудников ГИБДД/ДПС как они действую при погонях и я не вижу ничего такого страшного в этом, так же хочу добавить "Спам" был лишь из-за того, что вы лагали и бы думали, что вы не услышите наших сообщений в Мегафон.
По поводу стрельбы во дворах и детской площадке склоняясь к пункту 8.12 ФЗоП там черно по белому написано (я вставлю этот пункт) 
Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п. 
Так как к счастью людей на открытом огне не было и славу богу детей на площадке мы под свой страх и риск начали огонь исключительно по колесам.
Так-же хочу добавить тот факт, что на видео видно, что данный гражданин не однократно дрифтил по городу и так же угрожал жизни как водителям дорожного движения так же и переходам. 
Так-же на вашем же видео видно как  при погоне вы ехали задним ходом на починку, а это 5.21 ВПС бан до 3-х дней, так же могу предоставить доказательство, что данные люди были отремонтированы при погоне.

 

Я участник РП ситуации, будьте добры предоставить док ва на все Ваши слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
10 минут назад, Maksim_Brodyaga сказал:

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу. Начнем по порядку.
По поводу погони непонятно из-за чего, во первых вы проникли на закрытую территорию государственную организацию о чем глоссит 2.16 УК РП уже были основания подъехать к вам и узнать цель вашего прибытия, во вторых у вас были запрещающие световые приборы синего цвета статья 12.5.3 КоАп это 2 причина подъехать к вам. Хочу уточнить запись без звука и данный гражданин пытается нас обвинить в том, что "непонятно из-за чего" двинулись в иху сторону.
По поводу таранов это лишь была предосторожность с цель не открывать огонь в городе.
По поводу спама биндами, если сейчас погрузиться в РП процесс о каких биндах идет речь? Зайдите на ютуб посмотрите погони сотрудников ГИБДД/ДПС как они действую при погонях и я не вижу ничего такого страшного в этом, так же хочу добавить "Спам" был лишь из-за того, что вы лагали и бы думали, что вы не услышите наших сообщений в Мегафон.
По поводу стрельбы во дворах и детской площадке склоняясь к пункту 8.12 ФЗоП там черно по белому написано (я вставлю этот пункт) 
Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п. 
Так как к счастью людей на открытом огне не было и славу богу детей на площадке мы под свой страх и риск начали огонь исключительно по колесам.
Так-же хочу добавить тот факт, что на видео видно, что данный гражданин не однократно дрифтил по городу и так же угрожал жизни как водителям дорожного движения так же и переходам. 
Так-же на вашем же видео видно как  при погоне вы ехали задним ходом на починку, а это 5.21 ВПС бан до 3-х дней, так же могу предоставить доказательство, что данные люди были отремонтированы при погоне.

 

Начнём с видео. У меня наушники с входом usb и мой брат выдернул их в следствии этого банникам забегался. Где я вас обвинил в том, что вы просто так погнались ? Насчёт тарана , был множественный таран а не одиночный. Зная , что в тс пассажир вы все равно таранили в пассажирскую дверь . Насчёт спама, погони видел не раз , но на на сервере вы должны скидать преды с определенным интервалом . Насчёт стрельбы возле площадке я думаю вряд ли  бы вы могли в рамках рп увидеть детей на площадке так как все вниманию было на прицеливания по колёсам . Насчёт починки , погоня была не за мной и вы убежали от меня . То есть я мог делать уже , что хочу.

Также жду доказательство того что вы убедились , что детей на площадке нет а не просто так это написали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Добрый вечер я тот самый сотрудник во первых на видео как вы ЕПП-шили, врезались в столб и очень сильно, это видно на видео, когда ваш друг забежал в здание вы починили авто а это нарушение. Если я не ошибаюсь ещё за вами наблюдали администрация города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

По поводу выдернул брат наушники это лишь ваши проблемы.
По поводу обвинений вы сами написали же в своей же жалобе "непонятно из-за чего"  это относится к обвинению на то, что мы погнались за вами просто так не имея на то оснований.
По поводу тарана я ответил выше
По поводу спама я так же ответил выше, зачем говорить о одном и том же если на это дали ответ ?
По поводу детей на площадке, заметьте мы все же не гражданские люди, а сотрудники МВД и со всей ответственностью и риском в различных ситуациях относимся к своей работе.
По поводу погони, вы были участником самой погони заметьте этот факт.
Ожидаю ответ от высшего руководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Ожидаем отета Лидера СГЗФ
Ждем ответы
1 таран
2 стрельба во дворе
3 спам
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Если честно я щяс читаю полный бред, мне дошли слухи что вы были в ГУВД, если вы были адыкватный человеком вы бы это не писали поймите , и ещё сами по судите если нельзя открывать огонь как нам вас останавливать подрезы

2 минуты назад, Vladimir_Provider сказал:

Если честно я щяс читаю полный бред, мне дошли слухи что вы были в ГУВД, если вы были адыкватным человеком вы бы это не писали поймите , и ещё сами по судите если нельзя открывать огонь как нам вас останавливать подрезы, и последние вам повезло что вас не лишили Ву за 12.25 КоАП и не дали 3.12 УК.РП

 

Изменено пользователем Vladimir_Provider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Когда я являюсь сотрудником фракции,я максимально другой персонаж. Я не получил ни 1 выговора на протяжении всей службы в ГИБДД И ГУВД. На этом упоминания,что я был сотрудником закончатся?  И если бы я не знал как надо действовать в рамках рп,я бы не писал на вас жалобу, Замечу,что я хотел решить миром в игре,на что вы отетили пишите ЖБ.

 

Ожидаем отета Лидера СГЗФ
Ждем ответы
1 таран
2 стрельба во дворе
3 спам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Ещё раз говорю вам лично вам мне уже слов не хватает зачем вы это устроили рп хотели посмотреть, смотрите. Извините но вам просто делать нечего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Может и нечего,погоню начинал не я .Я только пишу жалобу за ваши нарушения,хотя могли решить миром. Не стоит продолжать дискусию.
Ожидаем ответа Лидера  или СЗФ
Ждем ответы
1 таран
2 стрельба во дворе
3 спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

Начнём по порядку. 


— Причина остановки - нарушение статьи 2.16 УК РП, 12.5 часть 3 КоАП, 12.16 часть 1 КоАП РП. Думаю, основания на остановку возле отдела достаточно.
— Как такового намеренного и грубого тарана от сотрудников я не заметил. Видны лишь какие-то неопытные манёвры, которые по большей части даже не наносили урона автомобилю.
— Maksim_Brodyaga - получит дисциплинарное взыскание по факту стрельбы в городе, в жилом месте. По полной мере наказать данного сотрудника нельзя, ибо мы не знаем, был ли розыск у водителя или нет. В случаи, если розыск был - то сотрудник получает только наказывается по факту стрельбы в жилом месте, так как утром и по определению люди идут на работу. Если розыска не было, то сотрудник получает наказание по факту стрельбы в жилой зоне, стрельба по гражданину, который не состоит в розыск в черте города. Имеются ли доп.доказательства по данному пункту от лица водителя? Если имеются, то просьба предоставить. 
— Как такового флуда я не заметил, интревал был, хоть и не большой. Если придраться, то есть нарушение в плане выдачи предупреждений в мегафон, не соблюдение интервала в 20 секунд. Но сотрудник дал обоснование этому. Тем более, было сделано не одно и не три предупреждений, так что, критичным это нарушение не считаю, ибо повторюсь, какие-то предупреждения могли быть не замечены и Вы могли их упустить. 
— Vladimir_Provider понесёт дисциплинарное взыскание за срезы во время погони на служебном ТС, которое не предназначено для этого.

Выплата компенсации считаю в данной ситуации не совсем корректной, ибо Вы (В нашей ситуации именно водитель) устроили погоню. Если человек устраивает погоню, то он как минимум должен задуматься, чем это обернётся, как это закончится, какое развитии ситуации будет.

Сотрудники понесут наказание, как я заявил ранее.

Ожидаем ответа по данной ситуации от следящей администрации за ГИБДД.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
46 минут назад, Jack_Brown сказал:

Имеются ли доп.доказательства по данному пункту от лица водителя?

Утро доброе! Скину чуть позже момент погони где у меня есть  розыск. Но я был не ООП, так как имел 1зв.  

Изменено пользователем Yan_Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Нет активности. 

Лидером выданы штрафные санкции сотруднику.

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...