Перейти к содержанию
Jack_Pivaskin

[ДПС-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Jack_Pivaskin

1. Ваш никнейм: Mishail_Kislyak
2. Никнейм игрока: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Проник за закрытую территорию ГУВД по городу Мирный, являясь сотрудником ОГИБДД по городу Приволжск. Также ношение удостоверения вне смены.
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/HWUkK

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Отделение Государственной инспекции безопастности дорожного движения по г. Приволжск и Приволжскому району
Заместитель начальника ОГИБДД и начальник специализированной роты Полковник полиции Зубов Виктор Алексеевич

 

Из -за личной неприязни видно решили меня слить. Я являюсь сотрудником МВД и имею право находится на служебной парковке МВД, так что под статью 2.16 УК РП ну никаким образом не попадаю. Насмешили, cлужебное удостоверение я могу при себе иметь, дабы при прибытию на служебую парковку я могу показать документы, удостоверяющие тот факт что я сотрудник МВД. За свое неадекватное немного поведение я понесу наказание. 
А вам советую подходить к гражданам и представится, спокойно поговорить, а не налетать шакалами с тазерами и дубинками, также я покидал служебную парковку и не оказывал сопротивления задержанию по факту которого не было. 
Вы не представились мне, тем самым нарушив Федеральный закон "О полиции", статья 5 пункт 4 подпункт 1. Также я не был предупрежден о примении спец.средств и физической силы, что является нарушением статьи 12 пункта 1 действующуего закона о полиции. Повторяю, сопротивление задержанию я не оказывал, а сразу покидал парковку, задержания по факту не было. 

Нарушений со своей стороны не вижу, а вот с вашей наблюдаю. Всего доброго вам, хорошей службы, ожидайте ответной жалобы.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Ну приветствую;)
Вы сказали, что вы имеете право находиться на парковке МВД, только объясните почему я получил наказание за данную жалобу, а вы не получите наказание? Хотя я как вы показал своё удостоверение?)

Идём далее)
На счет того, что я не предоставился.
Тут спорный момент.
Вам в войс-чат было сказано покинуть парковку, вы вроде покинули, упавши с велика и продолжили бежать? 
На счёт предупреждения о применении физической силы.
Да тут, я виноват с своими коллегами, вину признаю!
Ожидаем ответа лидера, затем следящего!
Хорошего настроения;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov
8 минут назад, Mishail_Kislyak сказал:

Ну приветствую;)
Вы сказали, что вы имеете право находиться на парковке МВД, только объясните почему я получил наказание за данную жалобу, а вы не получите наказание? Хотя я как вы показал своё удостоверение?)

Идём далее)
На счет того, что я не предоставился.
Тут спорный момент.
Вам в войс-чат было сказано покинуть парковку, вы вроде покинули, упавши с велика и продолжили бежать? 
На счёт предупреждения о применении физической силы.
Да тут, я виноват с своими коллегами, вину признаю!
Ожидаем ответа лидера, затем следящего!
Хорошего настроения;)

Вы могли спокойно обжаловать выговор по причине того, что федеральный закон "О полиции" не запрещает находится на парковках МВД других городов, а почему вам выдали наказание спрашивайте у начальства, упав с велика можно быстро встать и побежать без проблем (Сам велосепедист и не раз такое было). А вы вместо того чтобы догнать и спокойно со мной поговорить, начали бить меня дубинкой необоснованно, думаете сотрудник полиции будет вас бить дубинкой, если вы со служебного помещения будете убегать? Думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Когда вы выбежали за парковку ГУВД, вы продолжили бежать, а только потом остановились;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД-П Ну я на видео вижу как мой сотрудник покидает парковку, а вы за ним зачем-то бежите и пытаетесь шокером ударить. Он что? Требования ваши не выполнял? Вроде как хотел выехать, а вы за ним начали зачем-то погоню,  дубинкой его били, шокером, хотя он был за пределами парковки. То что на парковку сотрудникам МВД можно так это только в рабочий день и по вопросам исключительно рабочим. А в чём проблема? Почему нельзя показывать служебное удостоверение, находясь в гражданской одежде? Удостоверение - документ, подтверждающий наличие должности сотрудника МВД, ну вам его и предоставили. Правда не понимаю зачем. Сотрудник покидал парковку, а вы его зачем-то начали бить. Нарушений с его стороны не вижу. Передаю жалобу на рассмотрение следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Начнём с того, что было сделанно 2 предупреждения об остановке, он не остановился и продолжил бег за парковой, тем самы наруших 1.7 УК РП, я хотел спокойно подойти, но он начал убегать, я строго использовал дубинку, шокер использовал другой сотрудник.

И да. Был приказ от Полковника полиции Заместителя Начальника УГИБДД по городу Мирный "Пакуем нарушителя", вот я и направился за ним.

В 2.16 УК РП сказанно:

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается

 

То есть он вообще не имел право заходить на парковку, а должен был подойти к КПП и ждать сотрудника.

А он в наглую заехал на велике, что-то сказал, и уехал.

Изменено пользователем Mishail_Kislyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

И так, претензии к сотруднику, более не имею, извините за неудобства! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

Лидер дал развернутый ответ на Вашу жалобу. Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.

Так как претензий к сотруднику у Вас нет - жалобу закрываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...