Перейти к содержанию
Andrey_Plehanov

[ДПС-Н] Ivan_Ogorodnik, Billy_Jean

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Plehanov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Plehanov
2. Никнеймы нарушителей: Ivan_Ogorodnik, Billy_Jean
3. Суть жалобы: Действовали в паре. Начали догонять меня, потом пропали с хвоста. Я поехал к банку, захожу в него и тут они меня вяжут. Везут к полициейкому участку и начинают нажимать на все бинды которые у них есть. Далее, Ivan_Ogorodnik выписывает мне штраф на 500 рублей (!в причине указана точка!) и лишает меня прав. Далее сажают в тюрьму.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Ogorodnik

Добрый день, я сотрудник  Обл.ДПС по городу Невский в звании Старшина. 

Насчет биндов: Я нажимал на кнопку DELETE на которой у меня был забиндин /skan и по привычке я нажимал на нее, но все же я откатывал. 

Насчет штрафа: Я Вам дал штраф в 500 рублей так как не мог без этого лишить, и я Вам дал штраф, отдав при этом 500 рублей.

Насчет лишения: Меня попросили лишить, пока сотрудник Billy_Jean оформлял протокол о лишении. Мне сотрудник сообщил что Вас лишать за 12.10.1 + 12.15, за что я Вас и лишил.

Цитата
12.10.1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде.
Наказание:  Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок на 1 месяц.
Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуара, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Изменено пользователем Ivan_Ogorodnik
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Felonov

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД ДПС по городу Невский в отделе СР в звании Лейтенант Billy_Jean. Идём по пунктам, когда мы перегородили дорогу в честь девятого мая, вы начали нас провоцировать, можно сказать ДБ, записи нету, только тогда когда вы нарушили 12.10.1 + 12.15. Был факт погони за 1.1 + 1.7 УК РП. Дальше, идёт вы попали в ДТП и уехали, видеозаписи к сожелению нету, и так, было 3 предупреждение я достал оружие, и начал стрелять в воздух сделал предупреждение, и Вы уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Plehanov
57 минут назад, DimoshaaHVH сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД ДПС по городу Невский в отделе СР в звании Лейтенант Billy_Jean. Идём по пунктам, когда мы перегородили дорогу в честь девятого мая, вы начали нас провоцировать, можно сказать ДБ, записи нету, только тогда когда вы нарушили 12.10.1 + 12.15. Был факт погони за 1.1 + 1.7 УК РП. Дальше, идёт вы попали в ДТП и уехали, видеозаписи к сожелению нету, и так, было 3 предупреждение я достал оружие, и начал стрелять в воздух сделал предупреждение, и Вы уехали...

Такого не было, предоставьте док-ва..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Начальник ОГИБДД по г.Невский Генерал Огар В.А
Нарушений из вашего видео я не заметил, но хочу так же увидеть видео от лица сотрудника дабы убедится что наказание выдано верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Felonov
31 минуту назад, Vlad_Ogar сказал:

Здравия желаю! Начальник ОГИБДД по г.Невский Генерал Огар В.А
Нарушений из вашего видео я не заметил, но хочу так же увидеть видео от лица сотрудника дабы убедится что наказание выдано верно...

Нету док-в к сожелению, видео не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Wiliams

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Так как на видео автора нет момента причины арреста и задержания, тобишь факта погони и прочего. Более сделать ничего не возможно, если автор предоставит видео с притензией к правильности наказания продолжим разбираться. Если вопросов нет прошу сообщить, и вынесем соответсвующий вердикт

Изменено пользователем Vlad_Ogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Plehanov

Ещё раз повторю, погони никакой не было. Сотрудник док-в предоставить не может, следовательно и подтвердить факт моего нарушения тоже не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Сотрудник Billy_Jean получит письменный выговор за отсутсвие док-в, сотрудник Ivan_Ogorodnik уже уволен...
Так же оставьте ваш номер банковского счета для выплаты компенсации и  какую либо связь с вами для возврата прав .

Так же сотрудник Billy_Jean будет обязан отправить сюда скриншот-подтверждение перевода

Изменено пользователем Vlad_Ogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Plehanov

Счёт 422456, ВКонтакте vk.com/coperv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Отпишите в этой теме если вам перевели компенсацию и вернули права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Plehanov

Права вернули, компенсацию не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Сотрудник будет наказан. 

Компенсация переведена на ваш банковский счёт, права вам вернули. 

Приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...