Перейти к содержанию
Andrey_Butovskiy

[ГУВД-П] Oleg_Kareliy

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Butovskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Butovskiy

2. Никнейм игрока: Oleg_Kareliy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник избил меня дубинкой , когда я стоял не на частно территории. Требую наказания от руководства ГУВД-Приволжска.

4. Скриншот/видео от своего лица: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Изменено пользователем Andrey_Butovskiy
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanikKareliy3343

Здравствуйте, я тот сотрудник, Вы нарушили УК-РП а именно 1.1 и  1.11, и так-же нарушили КоАП проезд закрыли автомобилем Вот скрин мой http://yapx.ru/v/HWQ5u 

И при этом я извинился перед вами и заплатил 5 тысяч рублей за компенсацию , вы мне отдали обратно и сказали что будет с вами разговаривать руководство, вы указали что я вас избил я ударил ТОЛЬКО один раз потом я убрал дубинку и отошёл от вас, И да ещё с вашей стороны когда я считал до 3 с вашей стороны бала провокация:,а именно  ну давай  и т.д  А вот скриншот как я извинился перед вами и дал компенсацию -- http://yapx.ru/v/HWRIW

 

Расшифровка статей --- Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

 

 

 иии 

-- Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 

А я вижу что у вас на видео Видно что я предупреждал покинуть территорию , а вы проигнорировали  

Изменено пользователем DanikKareliy3343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sharov

Здравия Желаю, Вас беспокоит Kamil_Lorenzo. Я следил за данной ситуацией. Данная ситуацию довольно спорная. Сейчас все рассмотрим. 

Как мы видим,нарушали Вы УК РП 2.16. Вот сама статья. 
Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

А именно ,  вы были на парковке,что следует нарушения. После же Вы вышли,и сотрудник сказал,чтобы Вы отошли с дороги ,и отошли. После от Вас следует уже нарушение статья УК РП 1.11. Отказ от требований. Вот сама статья

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 

Все бы ничего,но так же с Вашей Стороны была провокация. Вы специально стояли до конца. А именно Вы нарушили статью УК РП 1.1. Вот сама статья. 
Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

На счет удара дубинкой... Тут очень спорный момент,так как сотрудник не сразу понял что он сделал. За это он приносит свои извинения. Но так же,он сразу же перед Вами публично извинился,и выплатил моральный ущерб. Сильно извиняемся. Я готов выплатить Вам лично моральный ущерб в размере 100.000 тысяч. Все что от Вас нужно,сказать свой счет. Надеюсь,на этом Вы будете не злы на нас. Благодарю,надеюсь,все пройдет хорошо.

 

 

2bFsQ1PFLE8.jpg

Данная ситуацию очень странная,Т.к. слово "избил" слишком громкое. Больше тут подойдет слово "Ударил". Так же,сотрудник имел полное право выдать Вам розыск за все Ваши нарушения. Что он не сделал. Повторюсь,если он Вас и ударил,то извинился после этого. Думаю,что сразу же на том месте сотрудник всё осознал. Надеюсь на Ваше понимание. 

С уважение и взаимопониманием, Kamil_Lorenzo. 

 

 

2bFsQ1PFLE8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Парни, не путайте то, что я делал! Ситуация сейчас о том, что я НЕ СТОЯЛ НА ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ!
СТОП-СТОП-СТОП!
Какая провокация? Я стоял рядом со шлагбаумом НЕ ВНУТРИ ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, НЕ НА ДОРОГЕ. Я стоял на тротуаре никому не мешая.  
Начнём все объяснять
Олег:
1. Закрыл проезд автомобилем. От части Вы правы, я поднимал настроение, когда Дмитрий и Роман подлетали за счёт шлагбаума. Вину свою признаю
2.Провокация? Отказ от требования сотрудника полиции? Что-то я не могу понять. Когда Вы потребовали мне покинуть ЧАСТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ, я на неё даже не заходил! Я стоял в общественном месте, а именно на тротуаре рядом со зданием ГУВД, или Вы тротуар присвоили себе? 
  

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П
  

Камил, привет
1.Доказательства, что я стоял на закрытой территории!
2.Доказательства, что я стоял на дороге! 
3.Продублирую ответ, я стоял на тротуаре рядом со шлагбаумом, Вы тоже присвоили тротуар себе?
4. Согласен, не избил, а ударил

Очень надеюсь, что сотрудник извёл опыт, и больше таких ситуация нискем не произойдёт 
 

Компенсация не требуется
 
Жалоб не имею

------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно закрывать жалобу
Приятной игры ребят!) Не нарушайте больше так, и будьте чуть-чуть человечнее, а не за отчётиками бегайте
<3❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sharov

Благодарю Вас))

 

 

2bFsQ1PFLE8.jpg

Изменено пользователем Kamil_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, если претензий к сотрудникам более не имеете, я передаю жалобу на закрытие! С сотрудниками будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Претензий к сотруднику не имеется, но дисциплинированная беседа все же будет проведена. Также, на Вашем видео-фрагменте заметила удар (видимо мисклик) от сотрудника Dmitrio_Grant, извинений не последовало, а IC причин для удара не было. Также будет проведена беседа.
Благодарю за обращение, всего Вам доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...