Перейти к содержанию
Igоr_Abramov

[ГИБДД-П] Matthew_Montanov

Рекомендуемые сообщения

Igоr_Abramov

1. Ваш никнейм: Igor_Abramov

2. Никнейм сотрудника: Matthew_Montanov

3. Суть жалобы: Штрафанул, забрал права, все в порядке претензий нет. Но перед тем как забрал права я хотел попросить что бы забрал их на наименьший срок, так как в КоАП написано ДО 1 дня, то есть можно и меньше чем 1 день, напимер на пол дня. (Так сказать хотел понадеяться на добродушнось сотрудника). Хочу договориться что бы лишил меньше чем на 1 день

 

Спойлер

Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком ДО 1 суток.

 

Но когда я только лишь сказал фразу ,,может договоримся", уже лишил меня прав, после чего отдал документы. Ну я побежал по своим делам, сотрудник за мной. После недолгих побегушек мне прилетел розыск за 1.8 УК.РП, дача взятки. Хоть взятки небыло, я ему не дал ни копейке, и не собирался! Возможно сотрудник подумал что я хочу ему дать взятку, а не попросить не давать максимальный срок.

 

Считаю, что розыск выдан мне просто так, прошу разобраться в ситуации и при возможности наказать сотрудника и провести с ним беседу. 

 

Так же при возможности выплатить моральную компенсацию в размере 20.000 рублей. Ведь мне теперь бегать с этим розыском...

 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Вся ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov

Здравствуйте, именно я тот сотрудник который дал запрос на ваш розыск. 
После чего вы ушли, и я попросил вас остановиться с целью узнать смысл вашей фразы "Давай договоримся". 
Вы не хотели останавливаться со словами "А ещё чё?" И я подумал что вы хотели дать взятку, все могло быть решено мирно,  но вы начали уходить, потому-что права вам уже не вернуть.
Я и мой друг(сотрудник) останавливали вас. Вы останавливаться не собирались и просто бежали дальше. Док-ва имеються, при необходимости предоставлю.
 

2 часа назад, Igоr_Abramov сказал:

Но перед тем как забрал права я хотел попросить что бы забрал их на наименьший срок, так как в КоАП написано ДО 1 дня, то есть можно и меньше чем 1 день, напимер на пол дня. (Так сказать хотел понадеяться на добродушнось сотрудника).

Да и к тому же, вы нагло наврали мне про фары. О какой добродушности идет речь?

 

Изменено пользователем Matthew_Montanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igоr_Abramov

Взятки небыло, считаю что розыск был выдан просто так.

Про фары я не наврал, по рп они не могут быть сломаны? После чего я починил авто и включил фары, вы выписали мне штраф, базару нет. 

Ждем ответа от лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Montanov
5 часов назад, Igоr_Abramov сказал:

Взятки небыло, считаю что розыск был выдан просто так.

Про фары я не наврал, по рп они не могут быть сломаны? После чего я починил авто и включил фары, вы выписали мне штраф, базару нет. 

Ждем ответа от лидера и СЗФ.

Проезжая мимо вас, я увидел что у вас фары голубого цвета. Остановив вас, вы сказали что мне показалось. Док-ва ваших слов имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Выдавать розыск за такое словосочетание не совсем разумно. 
Напишите свой банковский счёт, переведём компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igоr_Abramov

Спасибо за понимание, надеюсь с сотрудником хотя бы будет проведена беседа.

Номер счёта: 780550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Будет переведено. С праздником!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...