Перейти к содержанию
Oliver_Smith

[ДПС-П] Denis_Hlustalin

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Smith
1. Ваш никнейм: Oliver_Smith
2. Никнейм игрока: Denis_Hlustalin
3. Суть жалобы: Когда я начал перестроение, за мной сзади сразу же перестроился человек, и пошел на обгон по встречной полосе. Сзади этого человека ехали свидетели, которые подтвердили мою версию. Но когда вызвали сотрудников ДПС, они решили что я виновен, и выписали штраф, что якобы я виновен. Хотя на скринах видно, как виновник врезался на 1 скрине, и дальше продолжил ехать по встречке. (На скринах видно, что свидетели ехали сзади, а не приехали через какое-то время). Мне выписали штраф: Если я виновен, то пусть сотрудник ДПС предоставит доказательства, что я виновен.
12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

Так же, если я окажусь невиновным, то пусть сотрудник ДПС выплатит мне компенсацию 20.000 на счет 825777 и прикрепит скрин оплаты в этой теме.

4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/HVHB9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Здравствуйте,по скриншотам не понятно,в чем само дело,но я не собираюсь с Вами спорить,я перевел на ваш счет 20000.Вопросов больше ко мне нету?

https://yapx.ru/v/HVQid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smith

Вопросов нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток! Сотрудник поступил неправильно, приносим извинения. Компенсация выплачена, думаю, что вопросов больше у Вас нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...