Перейти к содержанию
Denis_Kazak

ЦГБ-П (Andrey_Derolenz и Thomas_Baranyuk)

Рекомендуемые сообщения

Denis_Kazak

   1. Ваш никнейм: Denis_Kazak
     2. Никнейм игрока: Andrey_Derolenz и Thomas_Baranyuk
     3. Суть жалобы: Приехал вчера в ЦГБ-П для прохождения мед осмотра после смены без формы. Далее мне говорят мол без формы мы не принимаем, я предъявил свое удостоверение на что мне повторно сказали. Без формы не принимаем, дальше. Я вернулся обратно в ГУВД->взял форму заступил на смену чисто ради того, чтобы пройти мед осмотр. Вернулся в ЦГБ-П, сказал о том что я купил форму в секонд хенде->далее мне ничего не говорят даже не покажите удостоверение и т.д. И проводят мне мед осмотр, от которого же я отказался т.к я был расстроен этим бредом. Так почему по удостоверению мне не доверяют, а при форме из секонд хенда мне сразу же мед осмотр проводят? Откуда они придумали такой бред..что по удостоверению мы не будем доверять сотруднику, а при форме из секонд хенда мы проведем мед осмотр?
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/vFjhmyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте. Я являюсь заместитель главного врача ЦГБ Приволжска. Вы называете бредом всю эту ситуацию, хотя сами этот бред заварили, скажем так. Вы начали вводить сотрудников в заблуждение. Ну с этим разберется ваше начальство, так как сие действие я им передам. Дальше идем. Наши сотрудники абсолютно верно заметили, что форма обязательна. Ваше удостоверение может у вас лежать где угодно. Далее, приезжаете уже в форме. С точки зрения РП, ваше лицо запомнили сотрудники больницы, тем более , что вы показали еще до этого удостоверение, которое теперь можно считать действительным, кто знает, может у вас отпуск или выходные. Так вот, у меня возникает резонный вопрос. Если вам один раз показали удостоверение в жизни, но сотрудник находится не на смене , вы будете слушать его? Нет. Если он к вам подойдет в форме, вы у него еще раз попросите удостоверение? Это будет крайне глупо, потому что лицо вы его уж точно запомните. Тем более, что в вашей ситуации прошло несколько минут. Что касается вашего намеренного обмана сотрудника, с чем тоже будут ознакомлены ваше начальство, то форма в Секонд Хенде не продается. К сожалению, но это так. Надеюсь, вы больше не будете играться с сотрудниками, ведь все заняты, тем более, что это все было в 21:30, то есть вне смены. Врачи могли сразу дать вам отказ, но попросили форму, вывод? Они пошли вам навстречу.
С уважением, заместитель главного врача, Склифосовский Б.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Так почему я должен заступать на смену дабы пройти мед осмотр? Почему теперь у нас удостоверения не действуют, а форма действует. Как минимум по удостоверению сотрудники могли меня обслужить, далее для чего по вашему выдают удостоверение, дабы все считали что это фальшивка, а при погонах это реальный сотрудник? Это ведь полный бред, что мне нужно обратно ехать в ГУВД, заступить на смену взять форму и лететь сломя голову в ЦГБ чтобы пройти мед осмотр. Я считаю это крайне не лепо.
 Вы сами посудите, я сотрудник ГИБДД у меня как и у всех есть смена. Я приезжал еще днем, но меня никто так и не обслужил. Потом я сдаю смену и еду в ЦГБ дабы меня обслужили, показываю сотрудникам удостоверение о котом говориться что я являюсь сотрудником ГИБДД, где есть моя фотка и все остальные данные. На что мне отвечают->оденьте форму и будет мед обследование? Так что это за бред, что мне нужно обратно ехать->заступить на смену взять снаряжение и пройти мед осмотр?

Изменено пользователем Denis_Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Давайте пораскинем мозгами, почему вы на смену не выходите с одним удостоверением , без формы? Это не бред, это правило. Бред - ваш поступок с обманом про форму, с тем, что вы потратили время врачей, свое время, по итогу еще и отказались. Глупее поступка я не видел еще. 

Изменено пользователем Boris_Sklifosovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Не выхожу я на смену с одним удостоверением т.к я должен иметь опознавательные знаки для гражданских и чтобы меня узнавали из далека это во 1. А во 2 есть даже отделы в реальной жизни которые одеты в свободную одежду, но у них удостоверение почему-то действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev
1 минуту назад, Denis_Kazak сказал:

Не выхожу я на смену с одним удостоверением т.к я должен иметь опознавательные знаки для гражданских и чтобы меня узнавали из далека это во 1. А во 2 есть даже отделы в реальной жизни которые одеты в свободную одежду, но у них удостоверение почему-то действительно.

Вам бесполезно что-то объяснять, с вами будут говорить ваше же начальство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Milrood
17 часов назад, Denis_Kazak сказал:

Не выхожу я на смену с одним удостоверением т.к я должен иметь опознавательные знаки для гражданских и чтобы меня узнавали из далека это во 1. А во 2 есть даже отделы в реальной жизни которые одеты в свободную одежду, но у них удостоверение почему-то действительно.

Здравствуйте,я сотрудник Андрей Дероленз,вам много раз сказали,что без формы мы не имеем право проводить вам комиссию,ожидаем вердикт администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Тогда для чего устраивать этот цирк? Почему вы сразу не могли написать в /b о том что форма обязательна. Но нужно ведь было сказать что по удостоверению мы вас не обслужим, найдите форму и будет мед осмотр.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margarita_Cartier

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.
Раннее тема с наличием формы обсуждалась с вашим лидером, в ходе которой возник спор. За всё время моей работы в Министерстве Здравоохранения, абсолютно все сотрудники МВД приходили на медкомиссию в форме, и никто никогда не возмущался, но вы решили иначе. Чтобы убедиться в своих словах, я связалась с ГСзМЗ, который сказал мне, что в первую очередь это вопрос к лидеру ГУВД, но наличие формы желательно. Если говорить про ваше удостоверение и форму из секонд хенда, то это полный бред. Вы показали удостоверение придя в первый раз, вас спокойно могли запомнить по лицу и просто принять, придя вы в форме, так что не вижу в этом ничего такого. Также я бы хотела подметить, что вы пришли на медкомиссию в столь позднее время, когда рабочая смена уже давно была окончена, и сотрудники имели полное право отказать вам. 

В данной жалобе я не увидела нарушений со стороны своих сотрудников, вы раздули конфликт не из чего. Считаю, что в первую очередь беседа должна провестись именно с вами.
Жалоба будет передана на рассмотрение Следящему.
С Уважением, Картье М.С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Отказать то могли, но причину я услышал что я пришёл без формы. Как вы и сказали наличие формы желательно, тоесть не является обязательным. Но мне же говорят что мне не доверяют по одному лишь удостоверению. Мне было очень интересно узнать реакцию сотрудников на то, если я купил эту форму. Тогда почему меня просто не могли обслужить по одному лишь удостоверению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день! 
 

В первую очередь Вы должны предупредить Старший состав нашего отделения о мед. осмотре. Если вы этого не сделали, сотрудник спокойно может Вам отказать в данной проверке. С ответом лидера я полностью согласен. Сотрудники наказаны не будут. 
 

Тему закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...