Перейти к содержанию
Anubis_Smith

[ГУВД-П] Max_Pereloka

Рекомендуемые сообщения

Anubis_Smith

1. Ваш никнейм: Aleksey_Bakaev
     2. Никнейм игрока: Max_Pereloka
     3. Суть жалобы: я выезжал из участка гувд и сотрудник Max_Pereloka сел ко мне в авто и сказал ехать за нарушителем. После, без каких либо отыгровок и предупреждений он достал тазер и начал из окна стрелять по зеленому мерседесу. Затем я завез его обратно в участок, чтобы он взял патрульное авто, но как только он вышел из моей машины меня объвили в розыск по статье 2.16 УКРП, то есть незаконное проникновение на территорию, после он сказал, что нужно ловить не меня, а человека на зеленом мерседесе. Но меня начали требовать уже выйти из авто и посадили в КПЗ. Я думаю, что этот сотрудник должен получить наказание, так как он стрелял тайзером из авто без отыгровок и каких либо предупреждений, а так же из за него я попал в КПЗ.  Да, с моей стороны тоже есть нарушение это ПГ, за это я готов понести наказание, но хотелось бы чтобы этот сотрудник был тоже наказан...
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/tTOwGHa

Изменено пользователем Alexey_Lite
Добавил предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, нарушения со стороны сотрудника вижу, хотелось бы услышать комментарии от самого сотрудника по этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте, ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Данный сотрудник не работает более в рядах УВД-П. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...