Перейти к содержанию
Thomas_Merciless

[ГИБДД-П]Vadim_Rubchinskiy , Adam_King

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Merciless

1. Ваш никнейм: Tom_Sawyer

2. Никнейм сотрудника: Vadim_Rubchinskiy , Adam_King

3. Суть жалобы: Начал уходить от погони.

а)-На 3:08 минуте они меня протаранили (это не спецманевр). Обьясните свой маневр!

б)-на 4:05 минуте я скрылся от них, они меня никак не могли видеть из-за домов в Жуковском ( по миникарте можно отследить их передвижение на машине). Каким образом в знали куда я убежал, если вы меня не видели? Это уже нонРП погоня друзья. (В лесу камер нет, так что по ориентировке вы не могли меня найти.)

 Прошу разобраться!

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

Уважаемый,если вы так яростно топите за RolePlay процесс,то будьте добры объяснить мне,по какой причине вы начали уезжать от сотрудников,тем самым провоцируя их на погоню? Вы находились в розыске? Вы угонщик машин? У вас есть соответствующая RolePlay биография для этого?

Далее,на моменте 2:50 вы протаранили автомобиль и начали продолжать погоню,не думаю,что от такого удара автомобиль бы был цел,чтобы дальше вести погоню.

3 часа назад, Tom_Sawyer сказал:

а)-На 3:08 минуте они меня протаранили (это не спецманевр). Обьясните свой маневр!

На видео видно с самого начала,как вас немного фризит,сотрудники могли вас задеть в заднее крыло автомобиля с целью остановки,но тарана там нет. Тем более,у "Жука" бывают постоянные пролагивания.

3 часа назад, Tom_Sawyer сказал:

б)-на 4:05 минуте я скрылся от них, они меня никак не могли видеть из-за домов в Жуковском ( по миникарте можно отследить их передвижение на машине). Каким образом в знали куда я убежал, если вы меня не видели? Это уже нонРП погоня друзья. (В лесу камер нет, так что по ориентировке вы не могли меня найти.)

Действительно, в лесу камер нет,но сотрудникам не составит труда бежать по вашим следам,которые вы оставляли на траве,которую также видно на видео.

Нарушений от сотрудников не замечено,чего не скажешь о вас. 

Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была написана жалоба.
Со словами лидера полностью согласен.

 

Изменено пользователем Elena_Rubchinskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Merciless
3 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

Уважаемый,если вы так яростно топите за RolePlay процесс,то будьте добры объяснить мне,по какой причине вы начали уезжать от сотрудников,тем самым провоцируя их на погоню? Вы находились в розыске? Вы угонщик машин? У вас есть соответствующая RolePlay биография для этого?

Далее,на моменте 2:50 вы протаранили автомобиль и начали продолжать погоню,не думаю,что от такого удара автомобиль бы был цел,чтобы дальше вести погоню.

На видео видно с самого начала,как вас немного фризит,сотрудники могли вас задеть в заднее крыло автомобиля с целью остановки,но тарана там нет. Тем более,у "Жука" бывают постоянные пролагивания.

Действительно, в лесу камер нет,но сотрудникам не составит труда бежать по вашим следам,которые вы оставляли на траве,которую также видно на видео.

Нарушений от сотрудников не замечено,чего не скажешь о вас. 

Передаю слово СЗФ.

Допустим там были фризы, окей, соглашусь, НО о какой траве Вы говорите? Посмотрите где я забежал в лес, а где сотрудник. Если бы он забежал там где и я, то ваша отмазка бы проканала. Действительно, Вы только то и делаете, что отмазываете своих сотрудников. С единственным я согласен, что после такого столкновения машине бы пришел конец.

   P.S. А на счет того, что я уехал от них, то это мое право. А Вы в жизни бы не могли разве так поступить? Я их не провоцировал, я лишь уехал от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Rubchinskiy

Если бы после такого каждого убегания в лес, прятками за домами мы бы разводили руками и уезжали, то не был бы пойман ни один преступник.
Не забывайте что камеры висят и на столбах шоссе и на дорогах, дежурный вполне мог бы сообщить о вас. Придираться к такому и самому не соблюдать РП режим с такого рода ситуациями - глупость. 
Советую для начала посмотреть на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Merciless

Если сама Полиция не соблюдает РП, то о чем вы тогда говорите? И где вы там столбы то видите? Лол, я просто ору с Вас, насколько же глупо придумывать такие отмазки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Rubchinskiy

Как раз таки полиция его соблюдает, в ином случае мы бы тут не работали. 
Смешно с вашей стороны придумывать такие отмазки, чтоб как-то дать нам сдачи что-ли.

Столбы? Да где угодно, любые фонарные, дома те же. В чем проблема? 

Почему вы ровняете свой РП уровень с полицией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Vadim_Rubchinskiy получает выговор за nonRP поиск (/wanted). 

В остальном нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...