Перейти к содержанию
Artem_Ford

[ГУВД-П] Azamat_Borz

Рекомендуемые сообщения

Artem_Ford

1. Ваш никнейм: Artem_Ford

2. Никнейм игрока: Azamat_Borz
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает УД. Ситуация: Я оскорбил криками данного сотрудника (АСУЖДАЮ!), а он выдал розыск по статье не 1.4 УК РП, а 1.3 УК РП, да ещё и 3 звезды вместо 2!!! Разберитесь пожалуйста.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/HUfYT

 

Изменено пользователем Artem_Raser
Изменил Никнейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, ваш никнейм не тот, что на доказательствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ford

Извиняюсь, привык. Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Ждем ответа от данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aza18
16 часов назад, Artem_Raser сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Ford

2. Никнейм игрока: Azamat_Borz
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает УД. Ситуация: Я оскорбил криками данного сотрудника (АСУЖДАЮ!), а он выдал розыск по статье не 1.4 УК РП, а 1.3 УК РП, да ещё и 3 звезды вместо 2!!! Разберитесь пожалуйста.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/HUfYT

 

Здраствуйте марк Вот вам если у вас было сделка и не покидали кпз и праковку и оск  Можыте прочитать За 1,3 Я хотел нажать 4 ножалось 3 на этом извеняюсь вы можыте прочитать за 1,4 Дают 2 звёзды если не знайте прочитайте вот вам суть у вас было сделка вы ещё не собщались где будет ну зачем вы были в гувд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ford
4 часа назад, Aza18 сказал:

Здраствуйте марк Вот вам если у вас было сделка и не покидали кпз и праковку и оск  Можыте прочитать За 1,3 Я хотел нажать 4 ножалось 3 на этом извеняюсь вы можыте прочитать за 1,4 Дают 2 звёзды если не знайте прочитайте вот вам суть у вас было сделка вы ещё не собщались где будет ну зачем вы были в гувд?

При чём тут парковка и кпз? Мне вас не понять. Вы смотрели док-ва жалобы? Ту жалобу я ещё не выложил. Тем более это было ещё ДО этого! Давайте вы предоставите док-ва моего нарушения на парковке и КПЗ, которые были ДО этого момента? Тогда будем продолжать диалог. Вести его дальше без доказательств я смысла не вижу. Жду док-ва. И да, пишите ПОЖАЛУЙСТА разборчиво.

4 часа назад, Aza18 сказал:

Здраствуйте марк Вот вам если у вас было сделка и не покидали кпз и праковку и оск  Можыте прочитать За 1,3 Я хотел нажать 4 ножалось 3 на этом извеняюсь вы можыте прочитать за 1,4 Дают 2 звёзды если не знайте прочитайте вот вам суть у вас было сделка вы ещё не собщались где будет ну зачем вы были в гувд?

И да. Раз вы так заговорили о произошедшем на парковке, то приложу док-ва других многократных нарушений. А именно: нРП розыск, вы дали его без отыгровок!. нРП: Вы пытались достучатся до человека у которого закрыты окна и громко играла музыка. Вы не стучали в окно, а били его. После этого начали бить машину ДУБИНКОЙ, а перед этим вы выстрелели в машину! После этого гос упал, и я потратил много денег. И с вашей стороны были не правильные отыгровки. Трай, ДО. Потом, АФК при РП процессе. И уход от РП. 
Итого:
нРП розыск
Неправильные отыгровки
ДМ кар
Уход от РП
Стрельба просто так
нРП действия
АФК при РП
И самое сочное: Уход от РП

Ссылка: 

 

Изменено пользователем Artem_Raser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте вновь.

Сотрудник уже уволен за многочисленные нарушения со внесением в общий черный список.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...