Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-П] Vladislav_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Anastasiya_Dalterio

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Rubchinskiy

3. Суть жалобы: Прилетел розыск 3 уровня, поинтересовалась в репорт за что, сказали идти на форум, нашла в игре сотрудника, который выдал розыск, он сказал, что выдал розыск по наводке Vladislav_Rubchinskiy и что снять он его не может, так как данный сотрудник не реагирует на сообщения. Прошу данного сотрудника предоставить доказательства моих нарушений.

4. Доказательства:

C8x2uzv.png

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

К сожалению, мы не можем вам наслово поверить, нужны доказательства.

Отправляйтесь с этим скриншотом в раздел жалоб на сотрудников ГУВД, дождитесь скриншота наводки сотрудника и напишите ещё раз

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Думаю этого будет достаточно, хотя информацию можно уточнить и через внутрифракционные беседы. 

GAMHIml.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Уважаемая Rubina_Baron, сотрудник ГУВД мог сказать что угодно.

Мне нужен именно скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Так это и есть скриншот, где он назвал ник сотрудника вашего, который дал наводку.

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Скриншот наводки должен предоставить сотрудник ГУВД,где во фракционный чат подал вас в розыск мой сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Раз сам сотрудник не в силах ответить в жалобе на его имя (возможно все же у него имеются доказательства и это ускорит процесс рассмотрения), а вместо сотрудников рассмотрение жалоб ведет лидер данной фракции, тогда ожидаем доказательства сотрудника УВД-П.

 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
Дополнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

HVd1F.png

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Добрый День! Я являюсь тем самым сотрудником на данный момент я не работаю в ГИБДД по г. Приволжск, но в теме отвечу, в данная ситуация спорная т.к нужный человек оффнулся я знать этого не мог, а вы случайным оброзом попали под его ID, но как видно на скриншоте сотруднику я не ответил и он по идее должен был автоматически снять розыск, но он этого не сделал, я приношу свои извинения и готов оплатить вам компенсацию пожалуйста укажите сумму и банковский счёт, с уважением бывший инспектор ГИБДД по г. Приволжск Рубчинский Владислав. 

Изменено пользователем Vladislav_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Вот тут интересно получается, как так вы не работаете в ГИБДД? 

Цитата

3.6 При получении сотрудником дисциплинарного взыскания в виде предупреждения, на счету сотрудника оно числится минимум 3 дня; в виде выговора - 5 дней. Отработка дисциплинарного взыскания также невозможна в случае, когда на сотрудника есть открытая жалоба. В этом же случае также невозможны увольнения и переводы. Максимальное время на отработку - 10 дней. [выговор]
То есть ваше заявление на отработку дисциплинарных взысканий до окончания установленных сроков или при наличии открытой жалобы не будет принято. Тоже самое касается увольнений и переводов.

Далее по айдишнику, на тот момент я играла продолжительное время под айди 705, так что ваш вариант с "нужным человеком" так же не подходит, либо же жду доказательств того, что нужный вам человек находился под 705 айди в момент вашей наводки.

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Сотрудник, который уволил человека, на которого вы написали жалобу, понесет наказание в виде штрафных санкций.

Напишите свой банковский счет, возместим моральную компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Во первых должен понести наказание игрок, который выдал мне розыск (увольнение с нарушением ПДСФ не освобождает его от ответственности). Так же в данной теме за сотрудника отвечал лидер, в то время как сотрудник не был ещё уволен, как это понимать, если жалоба написана на имя сотрудника?  Как лидер допустил увольнение сотрудника, когда имеется открытая жалоба на него? Почему сотрудник не был уведомлен заранее о том, что на него имеется жалоба? И почему, чтоб снять ошибочный розыск я должна обойти все разделы, потратить кучу времени, возможно получить наказание за выданный розыск, а все это решает "компенсация на банковский счет". Прошу ответить вышеупомянутых людей на поставленные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Добрый День Заявление на увольнение у меня написано было до этого. Так-же я увидел ошибку нужный человек был под 704 ID, а вы под 705, ещё раз приношу свои извинения, вот вам скриншот того что человек был с ID 704 https://imgur.com/a/ycFvIF2 верхняя строка там человек по имени Ашот, так-же приношу извинения что с консоли, повторю что готов возместить моральный ущерб. 

 

Изменено пользователем Vladislav_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
2 часа назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Во первых должен понести наказание игрок, который выдал мне розыск (увольнение с нарушением ПДСФ не освобождает его от ответственности).

Понесет. Все будет в соответствии с ПдСФ.

 

2 часа назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Так же в данной теме за сотрудника отвечал лидер, в то время как сотрудник не был ещё уволен, как это понимать, если жалоба написана на имя сотрудника?

Сугубо право лидера, ни один пункт правил не говорит о том, что лидер не может давать ответ раньше сотрудника. Не берем в оборот то, что вы 2 дня искали скриншот с наводкой.

2 часа назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

как лидер допустил увольнение сотрудника, когда имеется открытая жалоба на него?

Одобряет рапорта заместители. Если вы прочитаете мое прошлое сообщение в этом теме, то увидите ответ о том, что заместитель получит штрафные санкции.

 

2 часа назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Почему сотрудник не был уведомлен заранее о том, что на него имеется жалоба?

А откуда у вас информация о том, что он не был уведомлен о жалобе.

 

2 часа назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

И почему, чтоб снять ошибочный розыск я должна обойти все разделы, потратить кучу времени, возможно получить наказание за выданный розыск, а все это решает "компенсация на банковский счет".

Мы не можем быть уверены, что вы не лжете, говоря, что выдан розыск по наводке. Как только вы предоставили скриншот, начал отвечать вам я. Не буду говорить о человеческом факторе, который тоже может подвести в один момент.


Как подытог, все вышеупомянутые будут наказаны. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Сейчас произошли многие человеческие факторы 

1. Я ошибся в написании ID т.к от тебя уезжает человек ты начинаешь быстро писать.

2. Сотрудник не написал привычной фразы "Он" 

3. С новой системой "Красивой" Системой когда вылазит окошко на 5 секунд и пропадает я не увидел кого объявили в розыск т.к я сразу сел в авто и был сконцентрирован на преступнике и на это окошко не обратил внимания. 

Приношу свои глубочайшие извинения!

Изменено пользователем Vladislav_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
5 минут назад, Jack_Human сказал:

А откуда у вас информация о том, что он не был уведомлен о жалобе.

Если это не так, почему же тогда сотрудник написал заявление об уходе, заранее зная, что при открытой жалобе его не должны одобрить, а так же почему ответил в данной теме сразу после своего одобренного увольнения? Это риторический вопрос.

 

7 минут назад, Jack_Human сказал:

Сугубо право лидера, ни один пункт правил не говорит о том, что лидер не может давать ответ раньше сотрудника. Не берем в оборот то, что вы 2 дня искали скриншот с наводкой.

Если бы сотрудник, на которого написана жалоба, ответил сам, аргументировал свой розыск/извинился за ошибку в ИД (кстати он так и не признал, что это была ошибка, а попытался отмазаться, ибо я под 705 ИД играла более часа, но не суть), то не было бы такого длительного рассмотрения столь незначительного инцидента. И да, скриншота с наводкой у меня в принципе не могло быть, но его запросто можно было взять во внутрифракционных беседах у сотрудника выдавшего розыск, нежели отправлять игрока писать по нескольку жалоб на одну и ту же ситуацию (я не с проста нашла в игре сотрудника выдавшего розыск, а для того, чтоб ускорить процесс рассмотрения или же вовсе избежать конфликтной ситуации).

 

16 минут назад, Jack_Human сказал:

Мы не можем быть уверены, что вы не лжете, говоря, что выдан розыск по наводке. Как только вы предоставили скриншот, начал отвечать вам я. Не буду говорить о человеческом факторе, который тоже может подвести в один момент.

Мне кажется как раз таки для этого и созданы внутрифракционные беседы и межфракционные рации, чтоб сотрудники могли быстро проверять предоставленную информацию.

 

17 минут назад, Jack_Human сказал:

Как подытог, все вышеупомянутые будут наказаны. Вопросы остались?

Хотелось бы, чтоб вы написали какие наказания понесут конкретные сотрудники, ибо в любой ситуации предлагать "компенсацию" далеко не самая лучшая мера наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Да я с вами согласен что была ошибка с 705 ID и 704 ID У нас есть рации, но я как только написал в рацию о подаче розыска сел в служебное авто и поехал за ним и не обратил внимания на окошко с права. Я признаю свою вину и приношу свои извинения!

Изменено пользователем Vladislav_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

И опять я перепутав ID Прошу снять розыск, но уже снимают розыск с того человека с которого надо.

https://imgur.com/a/85toeTY Вот тут видно как я прошу снять розыск, а снимают не с вас, а с того с кого нужно. Приношу свои извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Если это не так, почему же тогда сотрудник написал заявление об уходе, заранее зная, что при открытой жалобе его не должны одобрить, а так же почему ответил в данной теме сразу после своего одобренного увольнения? Это риторический вопрос.

Возможно, он просто не знал про существование данной приписке к пункту правила.

21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Если бы сотрудник, на которого написана жалоба, ответил сам, аргументировал свой розыск/извинился за ошибку в ИД (кстати он так и не признал, что это была ошибка, а попытался отмазаться, ибо я под 705 ИД играла более часа, но не суть), то не было бы такого длительного рассмотрения столь незначительного инцидента. И да, скриншота с наводкой у меня в принципе не могло быть, но его запросто можно было взять во внутрифракционных беседах у сотрудника выдавшего розыск, нежели отправлять игрока писать по нескольку жалоб на одну и ту же ситуацию (я не с проста нашла в игре сотрудника выдавшего розыск, а для того, чтоб ускорить процесс рассмотрения или же вовсе избежать конфликтной ситуации).

Безусловно, тут с вами солидарен. Подниму данную тему среди сотрудников, дабы избежать подобные конфликты впредь. 

21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Мне кажется как раз таки для этого и созданы внутрифракционные беседы и межфракционные рации, чтоб сотрудники могли быстро проверять предоставленную информацию.

Сотрудник ошибся и запутался изначально на счет ID, причем настолько, что просил снять розыск как раз с преступника. Банальная человеческая невнимательность.

21 час назад, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Хотелось бы, чтоб вы написали какие наказания понесут конкретные сотрудники, ибо в любой ситуации предлагать "компенсацию" далеко не самая лучшая мера наказания.

Человек, который уволил сотрудника понес наказание в виде предупреждения за халатное отношение к своему делу. С сотрудником обстоят дела хуже, по факту, невнимательность компенсацией и окончилась бы, ПдСФ не глаголит об санкциях по неверно выданным розыскам, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

C Следящим солидарен готов оплатить полный ущерб такой как моральный и за потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...