Перейти к содержанию
Artyom_Volkov

(ГИБДД)Pavel_Mysienko Abay_Heallands

Рекомендуемые сообщения

Artyom_Volkov

1. Ваш никнейм: Artyom_Volkov

2. Никнейм сотрудников:Pavel_Mysienko, Abay_Heallands

3. Суть жалобы: При ДТП сотрудники попросили включить фары я ДВА раза по РП отыграл через try но инспектор требовал что бы я дал ему ключ иначе это будет расцениваться как не подчинение(по его словам), но я не дал ему ключ так как я могу дать его только по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,Так же на Мерседесе В212 е63 В ревльной жизни фары стоят ксенон, но им на это наплевать и они лишили меня прав и выдали штраф. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П.

Не совсем понял,что вы хотели донести этим текстом.

Ситуация не полная,аварии не видно.

По поводу ваших отыгровок могу сказать то,что они неверные. Отыгрывать таким образом /try,тем более без разрешения второй стороны запрещено правилами.

5 часов назад, Artyom_Volkov сказал:

Так же на Мерседесе В212 е63 В ревльной жизни фары стоят ксенон, но им на это наплевать и они лишили меня прав и выдали штраф. 

Действительно,в реальной жизни все так и происходит. Но на провинции,когда вы покупаете машину с салона,стоят стандартные фары,которые у НАС не предусмотрены заводом изготовителем.

По поводу того,что сотрудники требовали у вас ключи от авто,будет проведена строгая разъяснительная беседа.

Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Единственный косяк сотрудников - требование предоставить ключи. За это они понесут штрафные санкции.

В остальном - все сделано верно.

Спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...