Перейти к содержанию
palochka9111

[ГУВД-М] Tihan_Lyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

palochka9111

  1. Ваш никнейм: Yaroslav_Skochko
  2. Никнейм игрока: Tihan_Lyanovskiy
  3. Суть жалобы: Кто ему доверил управление автомобилем? Двигался по городу Мирный, меня обогнала колонная ДПС И ГУВД, даный сотрудник двигался сзади без СГУ, хотя первый и последний автомобиль должны его включать, раз ПДД нарушают. Потом данный сотрудник начал ехать в левой полосе отдельно от всех, я дабы не мешать ни ему ни другим перестроился в среднюю. Данный сотрудник пытаясь перестроится подрезал меня. Ну я посигналил и поехал дальше, может не заметил. Но потом после выезда на шоссе, он снова меня подрезает, тут уже явно намерено, так как причины для такого манёвра не было. За это был отправлен в кювет. Я бы очень попросил не допускать его к вождению вовремя движения колоны.
  4. Скриншот/видео от своего лица: (Timestamp в конце.)

 

 

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю. Итак, разберем по порядку, мы ехали конвоем, это раз. Два - где док-ва, что я вас подрезал? Видно было только что Вы меня подрезали. Три - сущевствует такая штука как ФПС, пинг, на видео видно, что я лагаю. Я ехал с маячками, да, сирены не было. Но я старался не отставать от конвоя. Далее, 640 рублей, я думаю, не так уж и много, я могу вам оплатить компенсацию в размере до 20 000 рублей. Если будут еще какие-то вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
6 минут назад, Tihan_Lyanovskiy сказал:

Здравия желаю. Итак, разберем по порядку, мы ехали конвоем, это раз. Два - где док-ва, что я вас подрезал? Видно было только что Вы меня подрезали. Три - сущевствует такая штука как ФПС, пинг, на видео видно, что я лагаю. Я ехал с маячками, да, сирены не было. Но я старался не отставать от конвоя. Далее, 640 рублей, я думаю, не так уж и много, я могу вам оплатить компенсацию в размере до 20 000 рублей. Если будут еще какие-то вопросы - задавайте.

Не в компенсации дело. Как ваши лаги влияют на то что вы перестраиваетесь  не глядя на карту?Уже тем более во втором случае вас перестало дёргать, значит ФПС вырос, никакие лаги не заставят сделать такое движение. В случае сильных лагов автомобиль проезжает прямо, потом просто резко возвращается на место. А то что вы конвоем ехали никак вас не оправдывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
22 минуты назад, YarikS сказал:

Не в компенсации дело. Как ваши лаги влияют на то что вы перестраиваетесь  не глядя на карту?Уже тем более во втором случае вас перестало дёргать, значит ФПС вырос, никакие лаги не заставят сделать такое движение. В случае сильных лагов автомобиль проезжает прямо, потом просто резко возвращается на место. А то что вы конвоем ехали никак вас не оправдывает

Еще раз приветствую. Я пересмотрел видео. И на нем не было никаких признаков намеренного подрезания с моей стороны!

А то что меня действительно дернуло на вашу полосу - это да. Но это я могу объяснить управляемостью кадилака с таким ФПС. В тот момент у меня было от 9 до 13 ФПС. А из-за этого, поверьте мне, теряется управляемость машиной и кадилак сильно кидало в разные стороны словно газель. Т.е. пример: если я еду вправо, то даже когда я нажал уже кнопку "A" дабы перестать ехать вправо, и пусть даже легонько, любая машина кроме медленных у меня повернет с небольшой так скажем отдачей влево. Я вас подрезать намеренно не хотел и этого не делал. Жду ответ.

1 минуту назад, Tihan_Lyanovskiy сказал:

Еще раз приветствую. Я пересмотрел видео. И на нем не было никаких признаков намеренного подрезания с моей стороны!

А то что меня действительно дернуло на вашу полосу - это да. Но это я могу объяснить управляемостью кадилака с таким ФПС. В тот момент у меня было от 9 до 13 ФПС. А из-за этого, поверьте мне, теряется управляемость машиной и кадилак сильно кидало в разные стороны словно газель. Т.е. пример: если я еду вправо, то даже когда я нажал уже кнопку "A" дабы перестать ехать вправо, и пусть даже легонько, любая машина кроме медленных у меня повернет с небольшой так скажем отдачей влево. Я вас подрезать намеренно не хотел и этого не делал. Жду ответ.

Так же хочу добавить, все сотрудники на данном видео проезжали на красный без СГУ. На всех ЖБ кидать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palochka9111
16 минут назад, Tihan_Lyanovskiy сказал:

Так же хочу добавить, все сотрудники на данном видео проезжали на красный без СГУ. На всех ЖБ кидать будете?

Я же написал, СГУ должно быть включено у первого и последнего авто. У первого оно было включено.

А на бред, что из-за лагов машину ведёт в сторону постоянно, даже отвечать не буду. Просто попытка отмазаться

Изменено пользователем YarikS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise
35 минут назад, YarikS сказал:

Я же написал, СГУ должно быть включено у первого и последнего авто. У первого оно было включено.

А на бред, что из-за лагов машину ведёт в сторону постоянно, даже отвечать не буду. Просто попытка отмазаться

Это не бред. Ответ я дал. Ждем ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Вы должны понимать, что при движении колонны находиться рядом с ней не рекомендуется, а лучше, вообще, либо обогнать её, либо следовать за последней машиной. ФПС или пинг может подвести абсолютно каждого, и вы не исключение. В этой ситуации я могу только провести профилактическую беседу.
Грубых нарушений со стороны моего сотрудника - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Лидер дал вполне ясный ответ. С сотрудником будет проведена беседа.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...