Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ДПС-П] Timur_Ozcan,Adilet_Kalashnikov ,Andrey_Woldon

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм: Amar_Amansayev
2. Никнейм игрока: Timur_Ozcan,Adilet_Kalashnikov ,Andrey_Woldon
3. Суть жалобы:Начну с того что нашего сотрудника появился розыск за 1.7 УК РП,мы его забрали,и были уже на ВЧ.Так как сотрудники ГИБДД-П,начали шмалять в меня,и проникли на военную часть.

4.Доказательство:https://imgur.com/a/5wsYByr (Скрины моего напарника)  ,  https://imgur.com/a/efxu0QW     (Cкрин от себя).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Здравия желаю.Не имею отношения к ЖБ.
UPD. Благодарю за смену никнейма.
-- С уважением , Заместитель Начальника Спец.Роты,подполковник полиции Гасымов А.А.
aq_pod.png?extra=trOfD-zePDafiBw4r7iN4JC

Изменено пользователем Adalet_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adilet_Kalashnikov

День добрый. Я Adilet_Kalashnikov.

Он сначала с сотрудником  УГИБДД - М уезжали как раз у нас был рейд. Мы в 3 экипажа по вам гонялись. В конце концов когда Он пересел, он взяли и сели в служебную, и он был ООП. После чего ваша машина начала двигаться назад то есть выезжать КПП мы достали оружие и начала приказывать что бы он вышел из машины, он самовольно вышел, мы вас арестовали.

Так же он состоял в базе ООН. Особо опасных преступник. Не говорите что он вам все по другому сказал, он ездил в Волчанск то в ВЧ и так пару кругов. И был выдан ему розыск по причине 1.7. УК РП Намеренный побег от сотрудников полиций.

 

Возможно вы забрали его? Вы в курсе что вы соучастник? Почему вы забрали ООП и еще в военную часть? И укрывательство вы укрывали его при этом.

 

 

Мы во-вторых не стреляли через КПП. 

 

Изменено пользователем Adilet_Kalashnikov
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Наш сотрудник подошел на КПП,я  вам ответил уже,что с ним будет разибраться ВП-Военная полиция.Если вы не поняли меня,моей вины нет.

Вы проникли на ВЧ?-Проникли.Насчет вас ,все в скринах видно.

И уже отвечать и выносить вердикт остается за Следящим ГИБДД-П!

Притензий имею уже ко всем вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adilet_Kalashnikov
15 минут назад, AAA сказал:

Наш сотрудник подошел на КПП,я  вам ответил уже,что с ним будет разибраться ВП-Военная полиция.Если вы не поняли меня,моей вины нет.

Вы проникли на ВЧ?-Проникли.Насчет вас ,все в скринах видно.

И уже отвечать и выносить вердикт остается за Следящим ГИБДД-П!

Притензий имею уже ко всем вам.

Где мы проникли докажите все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer

Приветствую. Я начальник ДПС-П Майер Том.

Сотрудники на территорию не проникали, а уж тем более огонь не был открыт ими. Огонь открыл я, признаю, так как вы открыли огонь по мне.

Нарушений не вижу. Ждём вердикта ПГС за ДПС-П. Приятной игры!

mPAEUoyRouc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev
11 минут назад, Tom Mayer сказал:

Приветствую. Я начальник ДПС-П Майер Том.

Сотрудники на территорию не проникали, а уж тем более огонь не был открыт ими. Огонь открыл я, признаю, так как вы открыли огонь по мне.

Нарушений не вижу. Ждём вердикта ПГС за ДПС-П. Приятной игры!

mPAEUoyRouc.jpg

Вы пожалуйста присмотритесь скринам,ясно и четко кто именно проник.Я видел своими глазами.

https://imgur.com/a/NEk57RP 
Еще одно доказательство.

Хочу добавить то что ,я дал команду открыть огонь по вам,по тому-что вы начали первый по нам открывать.Дальше ответ ПГС ДПС-П!

Я вам ответил все даже предоставил скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adilet_Kalashnikov
7 часов назад, AAA сказал:

Вы пожалуйста присмотритесь скринам,ясно и четко кто именно проник.Я видел своими глазами.

https://imgur.com/a/NEk57RP 
Еще одно доказательство.

Хочу добавить то что ,я дал команду открыть огонь по вам,по тому-что вы начали первый по нам открывать.Дальше ответ ПГС ДПС-П!

Я вам ответил все даже предоставил скрины.

 Ждём вердикта ПГС за ДПС-П. Приятной игры!

Присмотритесь к своим скринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurozcan5

Здравия Желаю, Я Тимур Озкан. Суть такая что у нас был рейд. Мы сначало гонялись за ним потому что он был в списке ООН. Потом он поменял машину и начал уезжать от нас и как вы знаете это нарушение УК РП 1.7. Мы ИМЕЛИ ПРАВО задержать вашего военного. Вы нам его не дали и мы имели право зайти взять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ещё раз. У вас нет никакого понимания, что такое закрытый охраняемый военный объект. На данном объекте нет прав не у кого, кроме военных и органов высшей силы, каковыми вы не являетесь (читайте в интернете). По моему личному мнению вы нарушили пункт 9.9 ВПС первого сервера:
9.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.
ПГ тут, потому что военный объект охраняется военнослужащими, которые обязаны защищать его ценой своей жизни. Так же на вооружении армии находится техника с крупнокалиберными пулеметами. При ее использовании от вашего отряда полици не осталось бы ничего. Соответственно, вы, должны знать это и понимать, незнание не освобождает от ответственности. 
Резюмирую: вы не имеете никакого права проникать на воинскую часть, доставать оружие, использовать его и угрожать расправой. В случае этих действий, они расцениваются как PG по моему личному мнению. Ожидаем ответа ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Данные нарушения были рассмотрены со стороны Ст.администрации, в итоге со всеми сотрудниками которые были у ВЧ, была проведена строгая беседа.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...