Перейти к содержанию
Steklorez_257

[ГУВД-П] Kamil_Lorenzo, Ruslan_Volov, Azamat_Borz

Рекомендуемые сообщения

Steklorez_257

 1. Ваш никнейм: Dmitriy_Steklorez
     2. Никнейм игрока: 
Kamil_Lorenzo, Ruslan_Volov, Azamat_Borz
     3. Суть жалобы:Меня остановили данные господа с целью проверки документов.Я им предъявил им документы через открытое окно (отыгровки соблюдены).(На видео не видно этого,ибо запись была начата после этого).После чего они начали требовать в грубой форме "ВЫЙТИ ИЗ МАШИНЫ" с наведенным оружием.Я стал интересоваться причиной остановки/задержания,на что ответа так и не получил.Они через принудительную отыгровку затащили меня в свою машину и в обезьянник
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

(timestamp на 4:20)

https://youtu.be/Pq6pF8t8tNM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, хотелось бы увидеть ситуацию от лица сотрудников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzovich

Доброго времени суток. Как Вы сами понимаете,я Kamil_Lorenzo. В данный момент у нас была тренировка по поимке СОП. У Вас же была 1 звезда,после чего она пропала. Объявил я Вас в розыск по статье 1.11 УК РП,а именно, отказ от требований сотрудников полиции. После наших требований Выйти из машины,вы отказались,что равноценно ПГ. На Вас навели свои пистолеты 3 человека. После же ,как Вы отказались,был приказ от Зам.Нач.ГУВД ломать стекло. Тут уже не правильно отыграл сотрудник,но в итоге стекло сломано. Я по РП открыл дверь и вытащил Вас из машины,после чего просил в б чат выйти Вас. Опять таки,уход от РП. После ( все это время мы сидели в ДС,и нам указывали что нам делать); мне сказали,что я могу сразу надеть Вас в наручники. Думаю,все ясно. Да и сами то вы нарушали ПГ,Уход от РП,УК РП 1.11,а так же вели за Вами погоню,но вы поняли,что наша машина быстрее,и остановились. Это у нас УК РП 1.7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steklorez_257

Уж не знаю как долго вы за мной ехали,ибо был выключен чат и я не видел требований об остановке.По РП это можно списать как "громко играла музыка".Я не скрывался.

Вы видели за что была звезда?Тем более она пропала...Есть запись получения этой звезды,где видно,что получена она была в редультате бага при полном сервере.

И,вам не кажется странным,что в меня тычут три ствола за "просто так".Я несколько раз спрашивал в чем проблема,но был проигнорирован.Плюс,раз у меня не было звезды,так с какого ляда вы "по рп" ломали стекло и вытаскивали меня из машины???Сам же только что правильный порядок описал

Почему я узнаю,что я оказывается скрывался от погони и т.д. здесь,на форуме??

Надо сперва выдвигать обвинение,озвучив статью и давать звезды.А на деле какой-то сопляк мне орет что бы я "ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ БЫСТРО" и всё....

Изменено пользователем Steklorez_257
Дополнение текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzovich

По базе данных,именно по сводке мы нашли Вас. Если бы Вы не были в розыске, то мы бы Вас оставили. Я Вам говорил,что вы нарушили УК РП 1.11. Тут уже неправильно поступили мы,так как сотрудники начали приказывать. В таком случае я готов понести свои извинения и оплатить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzovich

Но согласитесь,и с Вашей стороны было ПГ. Я обещаю Вам,что поговорю с сотрудниками на счёт неправильных отыгровок. Розыск был выдан Вам верно. На счёт того,что я Вас вытащил , так же тут отыгровки были,после этого Вы должны были по РП выйти из машины. Что же Вы сделали? Проигнорили. В данной ситуации виноваты ВСЕ. По РП я Вас вытащил из машины, после же спросил у Зам.Нач.ГУВД,можно ли мне Вас взять в наручники. После положительного ответа,я Вас повязал. Думаю,на этом всё. Свои ошибки я учту и буду вперёд аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Volovv

Здравствуйте! Я сотрудник ППСП Старшина Волов. у нас была тренировка по поимке СОП. мы объявили вас за статью 1.11 УК РП, вы не выходили из машины, и не передавали паспорт. И что за слова которые вы сказали "дома командовать будешь" мы имеем право командовать и вытаскивать вас из машины за неподчинение..

Изменено пользователем Ruslan_Volov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steklorez_257

Вы между собой определитесь...Одному из вас паспорт я передал (отыграли он и я).Вы сами запись смотрели???Тут я ещё дерзить оказывается начал,тут уже можно заламывать.А до этого вы оружием и красноречием хвастались?

Рожайте запись с вашей стороны,это всё,что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sharov

Добрый день,беспокоит Kamil_Lorenzo,хочу сказать,что виноваты ВСЕ. Нашли мы Вас по сводке за нападение на сотрудника полиции. После того,как мы Вас остановили, звезда у Вас успешно пропала. Так вот,документы мы у Вас проверили,но по РП розыск еще не пропал (Странно,т.к. в реальной жизни розыск так сниматься не может) , так же мы говорили все это время в ДС. Наш сотрудник неправильно понял. Так же,выдал Вам розыск я за УК РП 1.11. А именно,после наших требований выйти из авто,вы отказались.

 Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Так же,в первый раз,мы гнались за Вами с СТО до ГУВД, и Вы НИКАК не могли бы не заметить в Чат наши требования. И это уже не Наши проблемы того, что Вы выключили ЧАТ. Тут Вы нарушили УК РП 1.7 Да и думаю,раз по РП как нам Вы сказали, не слышали,то увидеть нас обязательно должны были. Так как во первых, мы начали требовать об остановке еще перед Вами. Да и Вы останавливались для объезда Дальнобойщика. Как же Вы не видели? Когда специально от нас уезжали. 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. 

 

Забыл Сказать,введение Администрации в заблуждение о том,что Вы нас не видели. 

5.11 Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. Наказание: бан на 30 дней. 

 

Между прочем,вы Снова нарушили ВПС, а именно, ПГ - Повер Гейминг. А именно : На Вас навели 3 ствола. Не думаю,что Вы сидели бы в машине,да и еще говорили "Дома у себя будешь командывать".

9.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. 

 

Между прочим,так же Вы СНОВА нарушили ВПС. А именно,уход от РП, так как после моей отыгровки по типу : me открыл дверь, do Дверь открыта ; me вытащил преступника из авто ; do Преступник на земле. Вот

10.9 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.   

Да и опять таки, Вы СНОВА нарушили ВПС. А именно, несколько раз оскорбили нас. Вот

 

11.9 Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

Бан аккаунта будет выдан только в том случае, если вы непрерывно оскорбляя игрока - будете выходить за рамки морали и здравого смысла. 

А так же, Вы нарушили УК РП 1.4, Вот

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Итог : Куча нарушенного Вами Правил. Но ЖБ пишете Вы на НАС. Странно,ведь и Вы сами можете отправиться в Бан. На счет нашей ситуации,да,подействовали мы неправильно. Изначально надо было быть вежливее. Ожидаем ответа от Следящей. 

С Уважением, Kamil_Lorenzo 

Подпись : ЛорензоХам. 

Дата : 06.05.2020 

 

2bFsQ1PFLE8.jpg

 

Изменено пользователем Kamil_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WSADWASD123

Здравствуйте с моей стороны скажу так ув.Steklorez_257 я являюсь сотрудником ППСП я не был в той ситуации но скажу так как я думаю 1-что вы с ПГ-шали скажите тип за шо меня таи и т.д а вы представте в рял.Жизни когда на вас пистолет наводят вы будите говорить слов каких не-буть оскорбительный да понимаю войс но вы не выходили из авто и в добавок сотрудники имели право добавить вам статью 1.4 УК-РП в крации в статье глосить об оск.Сотрудника что вы и сделали когда вас вытащили из авто так что я думаю сотрудники полностью в этой ситуации правы кроме вас... Ну что скажу ждем ответ от Администрации Но прошу заметить я не прикрываю своих сотрудников они тоже накосячили не спорю но! С вашей стороны нарушений намного НАМНОГО БОЛЬШЕ!

Изменено пользователем WSADWASD123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aza18
18 часов назад, Steklorez_257 сказал:

 

Доброго времени суток. Как Вы сами понимаете,я Azamat_Borz. В данный момент у нас была тренировка по поимке СОП. У Вас же была 1 звезда,после чего она пропала. Объявил я Вас в розыск по статье 1.11 УК РП,а именно, отказ от требований сотрудников полиции. После наших требований Выйти из машины,вы отказались,что равноценно ПГ. На Вас навели свои пистолеты 3 человека. После же ,как Вы отказались,был приказ от Зам.Нач.ГУВД ломать стекло. Тут уже не правильно отыграл сотрудник,но в итоге стекло сломано. Я по РП открыл дверь и вытащил Вас из машины,после чего просил в б чат выйти Вас. Опять таки,уход от РП. После ( все это время мы сидели в ДС,и нам указывали что нам делать); мне сказали,что я могу сразу надеть Вас в наручники. Думаю,все ясно. Да и сами то вы нарушали ПГ,Уход от РП,УК РП 1.11,а так же вели за Вами погоню,но вы поняли,что наша машина быстрее,и остановились. Это у нас УК РП 1.7 

Изменено пользователем Aza18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steklorez_257

Kamil,извольте мне расписать ситуацию.

1.

5.11 Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера.

   На счет того,что я вас не видел.Да не видел требований в чат,да заметил вас не сразу.Будто у нас в городе мало машин патрульных.Заметил уже на светофоре у метродепо,после     чего направился на край проезжей части для остановки.Опять же,у вас есть видео/фото доказательство того,что было иначе?

2.

"Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]."

Требования должны быть обоснованные,так?Да,это мои проблемы что я не видел чат,да.Но почему я узнаю об этом на форуме?

3.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Я скрывался?Если да,то почему у меня сперва мирно проверили документы,а потом начали тыкать стволом?Мы так минуты 3-4 собачились и только потом мне дали звезды.Прочитайте,пожалуйста мои предыдущие сообщения.

4.

9.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. 

Тут вообще не понимаю...У меня в машине регистратор,который снимает,что три орла мне угрожают водяными пистолетами.У меня было не осутствие инстинкта самосохранения,а чувство,что на моей стороне закон.Я к тому,что наверняка натыкались на подобные видео  на ютабе и т.д.,ситуация реальна.

10.9 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Давайте так,при следующей нашей встрече я подойду к вашей машине и через чат выкину вас из машины,обоснуя это тем,что Венера вошла в фазу с Юпитером и Чубака живет на Нибиру.Что вы сделаете?Правильно.Пошлете меня куда подальше с такой отыгровкой.Так и здесь.

5.

11.9 Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

Бан аккаунта будет выдан только в том случае, если вы непрерывно оскорбляя игрока - будете выходить за рамки морали и здравого смысла. 

А так же, Вы нарушили УК РП 1.4, Вот 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Сотрудник оскорбился,что я ему предложил использовать свои полномочия в другом месте?Или что?Или слово "Орлы" для вас оскорбление?Единственную нецензурщину я писал в /b чат,и то это никак не относится к оскорблению.

 

И на последок.За что у меня была звезда?За нападение на полуцейского?Как?Где?Откуда?В каком месте я на полицеского нападал?Ещё раз говорю,есть запись получения этой звезды.Могу продемонстрировать если надо.

 

И теперь обращаюсь к выше стоящим органам.У меня нет цели усадить их в пермачь или добиться их увольнение.Выговор получат,или типа того,и я буду счастлив.Я в момент задержания я добивался человеческой отыгровки с их стороны.Опять же,назови они мне хотя бы статью с самого начала,то разговор бы пошел совсем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sharov

Ждем ответа Следящей. Но то,что ВЫ перечислили выше,полный бред ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Petrovkin111

Подтверждаю слова Камиля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steklorez_257

1. Прошу пожалуйста выдать баллы предупреждение WSADWASD123, так как 3им лицам запрещено писать в тему, которая к ним не относиться
(** Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.*).

2. PG?? вы сами прочитали, что это такое?
Драка 1 в 3, 1 в 5 и т.д, драка против людей с огнестрельным оружием. Кто на вас нападал когда вы тыкали стволами? Следовательно сие правило не как сюда не подходит и тут получается, что вы пытаетесь накрутить нарушений тем самым вводите в заблуждение АДМ.

3. Что вы сказали? За нападение на сотрудника 1 звезда да? Вы изучали УКРП? Статья 1.2 к прочтению. Там 3 звезды дается как минимум.

 

4. Вы "ОМОН" или "СОБР" не видел у вас соответствующей формы(благо теперь такая возможность есть) следовательно прежде чем орать "ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ" и тыкать стволами вы должны были назвать статью, которую я нарушил и лишь потом уже, в случае если бы я игнорировал вас это еще хоть как то сыграло бы роль. (В реальной жизни и выходить я не обязан, что бы просто документы показать да и вообще не обязан. Если я ООП мне без разбора бьют дубинкой по башке и только потом зачитывают права, но зачитывают).

5. Какого лешего вы ссылаетесь на статью "Не выполнение требования полиции" Я их не выполнил потому что не услышал внятного ответа за что и почему. Если бы ответили на мой не однократный вопрос "За что? и Почему?" (на видео видно как я спрашивал) проблем бы не каких не было.

6. Какого лешего ваш сотрудник вообще имел право выстрелить из оружия? С каких пор у нас полиция стреляет сразу?

7. Сообщение "Я вызываю 2ой наряд" вы просто проигнорировали. Вы вели себя максимально не адекватно и не так как подобает людям, которые работают в гос структуре.

8. И что теперь, что вы тыкаете в меня стволами? Вы полиция и я отдавал себе отчет, что ни кто из вас и не подумает в меня стрелять, потому что вы как минимум должны олицетворять адекватность и доб лестность гос. служащих. (хотя один из вас и сделал это пусть и в землю).

9. И в конце концов опять какие то нелепые высказывания с вашей стороны.
Вы говорите гнались за мной и что была погоня? Но при этом розыск мне не дали. Вы говорите что я вас оскорблял, но розыск мне опять же не дали. Почему именно на форуме обо всем этом я узнаю, можно было это сказать когда мы были в игре?

10. И теперь главный вопрос, вы говорите, что вы гнались за мной? Ну так предоставьте хоть, что нибудь, хоть какие-то док-ва, скрин, видео да что угодно или в противном случае можно считать, что вы опять просто наговариваете на меня.

 

И на конец пример из реальной жизни.
Как то раз была ситуация когда нас с другом остановили 2 ППСника. И первое, что мы их спросили это "В чем проблема?" на что тут же последовал ответ, просто проверка, незамедлительно просто(это к вашему игнору на мои как минимум 3 сообщения назвать причину).
И даже после этого мы им не показывали паспорт, просто потому что не видели их удостоверения ииии лишь только потом, мы показали им документы.
И вы не поверите у полицейских было оружие у одного пистолет в кобуре, а у другого АКС-74у на плечах висело и не один из них в нас не тыкал.

Дак к чему весь этот рассказ. К тому что вы как "Полицейские провинции" поступили максимально не адекватно и за что я надеюсь вы понесете наказание.

P.S Очень прошу следящего и Генерала принять во внимание фрагмент видео с 0:00 до 1:30 где отчетливо видно как я 3 раза спросил причину, на что не услышал ответ, а после понеслась поехала и все что я "говорил" в чат сотрудники просто не "слышали" или не хотели. Это касается и "Я вызываю 2ой наряд".

P.SS не знаю как в провинции, но рп ради можно было и вызвать его. (мне система не дала это сделать) Ни раз бывали ситуации в жизни когда нужен был именно 2 наряд полиции из за того что первые какие-то неадекватные.

P.SSS для сотрудников, которые меня задержали ФЗоП Глава 3 полностью к прочтению. На статью 5 пункт 4 и 5 особый акцент.
Так же Глава 5 статья 12 пункт 1. 

Изменено пользователем Steklorez_257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sharov

Добрый вечер. Начнем с сначала. За НАПАДЕНИЕ на сотрудника ПОЛИЦИИ дается 1 ЗВЕЗДА. Можете проверить,я то уж знаю:) 

На счет ПГ,то есть,то что на нас никто не нападал, значит ПГ может не считаться? Странно,прошу ВАС изучить что такое ПГ. Ведь даже в данной ситуации Вы вели себя как герой. Не думаю,что люди бы не стали выходить в реальной жизни,когда на них натыкали 3 ствола. 

На счет того,когда Вы просили Нас сказать причину. Наш сотрудник СРАЗУ сказал,что это проверка. Вы отыграли,все было хорошо. После же, вы отказались выходить из авто. НО, тут УЖЕ я сказал, что ВЫ нарушаете УК РП 1.11. Не правда ли? Я СС, поэтому я могу ДЕЙСТВОВАТЬ как СОБР. 

Если бы ВЫ вышли из машины,было бы ВСЕ хорошо. Но нет. 

Сразу же,после ВЫСТРЕЛА моего сотрудника , я сказал, чтобы он больше не стрелял. Прошу пересмотреть ВИДЕО.

На счет погони,пожалуйста,не обманывайте друг друга. Я же все понимаю. Но и в тот момент я не ФРАПСИЛ. Я сразу же Вам сказал,что Док-ов у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steklorez_257

Ну что же. поехали. 
С этого момента я настаиваю на принятие максимальных мер в отношение сотрудника Kamil_Sharov наказать его по всем возможным пунктам обусловлено это не знаниями законов и правил провинции, а именно:
1.

“PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супер героем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Прошу заметить, что тут говориться про инстинкт самосохранения, то есть отсутствие каких либо моральных устоев и переживаний за свою жизнь (игрового персонажа) 

С каких пор, граждане(игроки) должны переживать за свою жизнь когда рядом сотрудники гос. структур?Или у вас ОПГ внутри ГУВД? Наблюдаются следы оборотней. Если вы имеете право думать о том что бы выстрелить в обычного гражданина не Особо Опасного Преступника(далее просто ООП), то тогда для вас у меня плохие новости, вы не тот человек, который должен работать в ГУВД. 
Так же прошу обратить внимание на Пример "PG", которая наша любезная администрация специально предоставила для тех, кто не понимает, что это такое.
В драку я с вами не входил, нападать на вас не нападал, да и вообще не каких действия по отношению к сотрудникам ГУВД я не делал, просто сидел в машине, следовательно PG не было. 
Теперь отсылка на реальную жизнь как сделал это Kamil. Напоминаю, что в реальной жизни не один полицейский не будет наводить оружие на человека за то что тот не выполнил его требования, возможно применение физической силы, но не как не огнестрельного оружия. И как вы говорите "В жизни на вас наведут 3 полицейский оружие, что вы будете делать" закрою машину нажму тапку в пол и уеду потому что это не полицейские, а оборотни в погонах и за такое погоны срывают, опять же исключение если это ООП. 
2.

Ваш сотрудник вообще не должен был стрелять, не после ваших слов не до ваших слов. ФЗоП к прочтению. Сомневаюсь,что слова "не стреляй" равносильны откату действий.
3.

Окно и якобы "РП" отыгровка выбитого стекла и как вы вытащили меня из машины. Я еще раз повторяю, что я не услышал причину и обвинений в свою сторону и предупреждений на тему того, что вы выбьете окно в моей машине. Ещё раз говорю,сколько попыток было узнать в чем дело? 3? 4?

4.

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

ну вы же все знаете Kamil_Sharov, ну так это для вас.  

5. 

Погоня и видео док-ва, в свою защиту еще раз скажу, что не видел и не слышал вас так как чат был выключен, как только увидел остановился. Но и тут опять подводные камни звезд вы мне за уход не давали, но и видео с погоней у вас нету. Нету док-в значит это просто пустые слова. Точно таким же образом я могу сказать "Вы убили 3-х человек около банка, но видео у меня нету поверьте мне на слово" 

6.

Вы сами только, что подтвердили, что "Тыкали в меня стволами", "Стреляли" и то что "Наш сотрудник СРАЗУ сказал,что это проверка. Вы отыграли,все было хорошо". То есть получается, ваши требования я выполнил документы показал, а после вы просто решили орать "ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ"  говоря,что это проверка.Фото в паспорте или ВУ не понравилось, что вы так отреагировали? Или система MTA province не позволяет показать документы сидя в машине??? Сюда потому что вы подтвердили мою отыгровку система позволяет и я выполнил все ваши требования.  Из машины я не выходил потому что причину не знал.  На какого такого сотрудника я нападал, то как была получена звезда есть видео выше. 

И к вашему сведению Kamil, если мне не изменяет память, то даже система выдает 3 звезды за просто случайный УДАР по полицейскому или инкассатору. И раз уж ,по вашему,я напал на полицейского,то почему розыск был от системы.Почему этот "фантомный" полицейский сам не подал меня в розыск? Нет,раз вы так уверены в нападении на полицеского,то покажите мне его,предоставьте доказательства.Что,их нет?Что же получается,это вы наговариваете на меня? КЛЕВЕТА!!! И это при наличии видео-доказательства того,что звезда была получена забагованной смерти ГРАЖДАНСКОГО.

 

p.s Kamil. воспользуйтесь, пожалуйста, поисковой системой Google  или Yandex и напишите в поиске "Что такое PG в gta" и держу пари везде будет один и тот же пример как и в ВПС провинции. 

 

На этом с вами разговор окончен, ибо уже все проживал и в рот положил, если вы не понимаете и фактов вам мало, соболезную. 

Ждем ответа генерала и смотрящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

По итогам жалобы, сотрудники Kamil_Lorenzo и Azamat_Borz будут наказаны, а Ruslan_Volov больше не состоит в рядах УВД-П.
Также свои слова и действия подкрепить доказательствами не могут, по причине их отсутствия.


Остались у Вас еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzovich

АХАХАХА. Понимаю. На счёт нападения. Если гражданин нападает на сотрудника полиции,то даётся 1 ЗВЕЗДА. После же, сотрудник ИМЕЕТ полное ПРАВО выдать уже более 3 звёзд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steklorez_257
5 часов назад, Marina_Maxwell сказал:

Здравствуйте.

По итогам жалобы, сотрудники Kamil_Lorenzo и Azamat_Borz будут наказаны, а Ruslan_Volov больше не состоит в рядах УВД-П.
Также свои слова и действия подкрепить доказательствами не могут, по причине их отсутствия.


Остались у Вас еще какие-либо вопросы?

Только один.Какие меры назания для Kamil'a и Azamat'a?

   Заседание окончено.Господа присяжные- заседатели.

P.S.

Kamil,special for your self:

https://mosgorzdrav.ru/pb5

Изменено пользователем Steklorez_257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...