Перейти к содержанию
Nikolay_Adamson

[ГИБДД г. Мирный] [Denis_Kabansky]

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Adamson

1. Ваш никнейм: Nikolay_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Denis_Kabansky
3. Суть жалобы: Нонрп, стрельба в городе без причины, угроза оружием безоружному, таран. Опишу ниже. Готовься к слету, зайка ❤️
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/fwrv1A1IdfY

Ну-с, давайте начинать)
Я стою и общаюсь с сотрудниками, подлетает это чучело. Я не зная, что он едет за мной, просто уезжаю починить свое авто. Он подлетает ко мне с СГУ и маячками, начинает МГшить (4.2 - [MG] Metagaming – писать в игровой чат сообщения/говорить в голосовой чат, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру. [Мут 30 минут/Бан голосового чата 30 минут + выговор]), типо я починился при погоне (кхм, какой, собственно погоне? То, что он подлетел с СГУ не говорит о погоне xD, так как не было предупреждений об остановке).
Ну ладно, он помгшил, а после, как тру рп пацан, достает свою пукалку и как макака начинает шмалять мне по авто без предупреждений и каких-либо причин (5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + увольнение + ОЧС до 21 дня], 5.15 - [DM Car] Deathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Кик / Бан 4 часа + выговор].).
Понимаю... Из-за него мне пришлось потратить 37к на ремонт (требую его возмещения). Далее я выхожу из авто и он угрожает мне пушкой, хотя я без оружия. Вы в реальности такое видели? А если бы у меня, дедка, инфаркт случился? Подъехал какой-то черт, расстрелял тачку, да еще и угрожает (клоун, не правда ли?), как-то такое себе. Он не представился, ничего. Ну ладно, я, не имея предупреждений о погоне, починился снова и поехал по своим делам.
Но не тут то было) Чучело привязалось за мной, протаранило меня (2:25, 5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Бан 5 дней + выговор].) и дало 3 предупреждения об остановке за 10 секунд (4.8 - Flood – писать одно и то же сообщение слишком часто(>3x), отправлять большое количество сообщений одновременно. [Мут до 2 часов + предупреждение/выговор].).
Ну мне то шо, я остановился. А после дал по газам, но чучело видимо обиделось и решило уехать (повернул перед вокзалом и поехал кушать, наверное мама позвала 😞, УХОД ОТ РП, 5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор] [от ДТП -  до 3 дней + выговор].).

Как итог требую увольнения с хорошим ОЧС + возмещения ремонта + компенсации за потраченное время + банановых островов за нарушения вышеупомянутых пунктов. Надеюсь на следака, что не придется обжаловать его действия, как это было однажды с полковником ГИБДД-П (привет, Володька xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kowalski

Я посмотрел и изучил всю жалобу, и хотелось бы заметить несколько моментов. Начнем с того что название вашего видео на ютюб оскорбительное, не думаю что вам будет приятно если бы я предоставил вам док-ву с названием "ху* сос* п**др". Теперь насчет нарушений, я вас хотел остановить за неправильную парковку, я начал  к вам подходить с вопросом "чья машина?", после того как вы сели за руль он включил СГУ и я перекрыл вам путь и начал подходить к вам, думаю если вы не совсем глупый могли бы и додуматься что я обращался к вам, + хочу заметить что на починку вы ехали с нарушением скоростного режима и проехали на красный, думаю о том что за вами быга погоня вы знали. Первая починка, уже нарушение. Вы сказали насчет НонРП оружия, если что это было вполне РП. О DMcar и НонРП поведения я вообще их не вижу. В чем это было НонРП???? Теперь идем дальше. После первой починки вы решили починится еще раз. На 2:21 моменте видно что таран сотрудника был не намеренный а по пингу. Но зато видно как ВЫ уходите с места ДТП, я думаю это можно даже посчитать не только как уход от ДТП но и ПГ. 

Изменено пользователем Evilmonkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Сотрудник уже нарушил ВПФ, а именно то, что он обязан ответить в течении 24 часов с момента подачи жалобы. + предупреждение. Давайте начинать без него, раз он не может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован и уволен с ОЧС, предотавьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

830268.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Компенсация будет переведена.

Спасибо за обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...