Перейти к содержанию
Artem_Neustupow

Биография Артёма Неуступова

Рекомендуемые сообщения

Artem_Neustupow
  1. Имя Фамилия: Артём Неуступов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность:  Русский.
  4. Возраст: 29 лет.
  5. Дата и место рождения: 26.02.1991 г.Мирный.
  6. Семья: Я родился в самой обычной  семье в городе Мирном, который входит в состав Республики Провинция. На проживание вполне хватало, но с детства была мечта стать как папа- Полицейским.
  7. Место текущего проживания:Республика Провинция, а конкретнее в городе Мирный, вместе со сводным  братом.
  8. Описание внешности: Я обладаю весьма типичной русской внешностью, спортивный и крепкий, ростом примерно 185 см.
  9. Особенности характера: Я считаю себя пунктуальным, с обостренным чувством справедливости, но при этом спокойным, тихим и адекватным.
  10. Детство:  Мое детство  прошло без заботно. Ни о чем не волнуясь я ходил в школу вместе со сверстниками, учился на отлично, занимался спортом, участвовал в олимпиадах, получал награды и т.д. С детства я увлекался Армией, оружием, автомобилями. Папа часто брал меня в тир, поэтому я сейчас так умело обращаюсь с оружием. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Вход во взрослую жизнь для меня был сложным и болезненным, т.к. семья распалась. Отец много пил. Я остался жить с мамой, поэтому после учёбы часто подрабатывал.  Так и текла моя юность. Потихоньку, мы накопили мне на учёбу, и я поступил в Юридический ВУЗ города Мирного. Так началась моя взрослая жизнь.
  12. Настоящее время: Работаю в структуре МВД, конкретно в ГИБДД по городу Мирный. Работа мне нравится, чувствую, что это моё призвание. Купил квартиру в городе Невском, нашёл сводного брата, и пытаюсь выстраивать личную жизнь.
  13. Хобби: Рыбалка, охота, отдых на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...