Перейти к содержанию
Ne9at1v41k

[ГИБДД г. Приволжск] [William_Clooney]

Рекомендуемые сообщения

Ne9at1v41k

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Grigorev
2. Никнейм сотрудника: William_Clooney
3. Суть жалобы: Статью внимательно прочитайте 25, она подразумивает именно УПРАВЛЕНИЕ ТС в пленке! На месте я имею полное право стоять закатанным!
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Статья 25. УПРАВЛЕНИЕ транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) на лобовом и передних боковых стёклах. [Штраф от 15 до 30 тысяч рублей]

Из этой статьи можно сделать вывод, тоесть фактически что бы привлеч к ответственности за данное деяние нужно что бы автомобиль двигался (Тоесть осуществлялось управление ТС в тонировке), но так как я просто стоял в аэропорту, а инспектор просто подъехал к стоячей машине, начал стучаться в окна а ему никто не ответил, понятное дело что в машине никого нету. Затем выписал штраф без хозяина авто + еще и электронно(Вы где такое видели??????) ну такое себе... 

Бл все бы штраф так выписывали, электронно- так это вообще смех,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invok_Eliseev

Какой вывод?, вы что несете где в этой статье написанно что, тем кто, просто так стоит, не, выписывать штраф!!!! Вы че там придумываете.?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne9at1v41k

Алеее, В статье написано то что ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИМЕННО УПРАВЛЕНИЕ ТС с пленками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В то время когда вы мне выписывали штраф, я своим ТС не управлял!(Не пойман не вор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne9at1v41k

Так бы ща каждый гаишник как тонированную тачку увидел- выписывал штраф без владельца + ((электронно) оч странно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx Ramires

Добрый вечер, на связи Начальник УГИБДД по городу Приволжск.

Как я понимаю,  это дубликат жалобы,

Ждем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Дубликат. Ответ дан в этой теме: 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...