Перейти к содержанию
dim0429

[ГУВД-П] Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

dim0429

  1. Ваш никнейм: Dmitry_Mikhailov
     2. Никнейм игрока: Denis_Homyakov
     3. Суть жалобы:  За мной гнался сотрудник ГУВД-П Maxim_Ignatyev. Бегал он всегда около меня, в рацию ничего не говорил и никому из 3 своих коллег не сообщал. В конце погони Денис Хомяков меня арестовал без объяснения причины и накинул на меня наручники без каких-либо проверок моих документов и установления моей личности которая была в розыске. Это видно по отыгровкам наручников а также по сообщению в чате. Таймкод 01:51.

Требую док-ва с его стороны, где он убедился что я преступник, где он пробил мою личность и каким образом за что арестовал. Хотя на моей записи итак всё видно)) 
Прошу наказать дисциплинарно! 

UPD. Также наказать дисциплинарно за то что не предложил вариант оплаты штрафом! Розыск был выдан за 1.12, он обязан был спросить. Я бы скорее всего согласился так как в тюряге пришлось бы сидеть 3 года!))  

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/OQADiNQ7Sqw окошко с выдачей нонрп розыска https://imgur.com/a/cQVlnDa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, для чего вы создали две темы на одну жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim0429

Как для чего?)) 2 инцидента 2 жалобы)

 В другой теме жалоба на другого сотрудника при выдаче нонрп розыска не зная мою личность никак не проверив ее и тд, здесь жалоба конкретно на Дениса, который также не установил личность, не пояснил причину ареста, не представился в обращении ко мне когда арестовывал))

+ также не предоставил возможность оплатить штраф на 30к в соответствии с приведённой выше статьёй) ЭТО МОЁ право оплачивать штраф или садиться в тюрьму, МОЙ ВЫБОР. Меня его лишили. 
не хотите рассматривать так и скажите) в жалобе всё указано

Изменено пользователем dim0429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я являюсь Начальником СОБР. Давайте данную жалобу рассмотрим.
Я передал информацию моему сотруднику о вашем нарушении - 1.12 УК РП. Я вам  скажу, что означает данная статья.
1.12 УК РП - порча гос.имущества, представляющие гражданину лишение свободны на 3 года, или же штраф в размере 30.000 рублей.
Я штраф принципиально не хотел вам выдавать. Штраф - это право сотрудника, выдавать вам его или нет.
Как же я могу вас забыть, который испортил гос.имущества и убегал? В участке УВД я кинул запрос на вас и мы выехали. за вами. Когда мы приехали, мы видели из далека сотрудника УВД-М и мы его начали помогать, и в следствии это оказались вы. А еще, почему вы звук убрали? Я вам там всё рассказал, и почему же вы убрали ту часть, где вы виноваты? Умный ход.
Ожидайте опру на мои слова. Всего вам ужасного и плохого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim0429

Такс ну начнём)

Сначала я попрошу наказать "начальника СОБРа" который оскорбляет граждан в таком тоне даже по названию видео. Нигде не видел чтобы начальники отделов так общались))

Далее. На видео не отражена суть моего удара ногой по полицейской машине. Окей я его ударил за то что он немного на меня наехал при попытке сдать назад. Видео не полное и не ясна суть!

Цитата

Я штраф принципиально не хотел вам выдавать. Штраф - это право сотрудника, выдавать вам его или нет.

Налицо предвзятое отношение сотрудника являющегося начальником отдела!  А за это согласно ФЗоП есть наказание, вы знаете? Вы обязаны нести службу честно и непредвзято! Стыдно должно быть такое писать "начальнику Собра" )))

И самое главное. Вы читали жалобу? Где на видео оправдание того, что вы по нонрп узнали личность, арестовали без проверки документов, не огласили причину задержания и даже не представились??)))

Зачем вы врёте про отдел, про запрос, про сотрудника Мирного, если исходя из моих доков всё происходило 3 минуты около банка?)))

Если честно это недоразумение а не отдел полиции)) я такое первый раз вижу
Видео нету, доков нету, хамство, враньё и нонрп)) ждём ответ следящего, мне даже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
6 минут назад, dim0429 сказал:

Такс ну начнём)

Сначала я попрошу наказать "начальника СОБРа" который оскорбляет граждан в таком тоне даже по названию видео. Нигде не видел чтобы начальники отделов так общались))

Далее. На видео не отражена суть моего удара ногой по полицейской машине. Окей я его ударил за то что он немного на меня наехал при попытке сдать назад. Видео не полное и не ясна суть!

Налицо предвзятое отношение сотрудника являющегося начальником отдела!  А за это согласно ФЗоП есть наказание, вы знаете? Вы обязаны нести службу честно и непредвзято! Стыдно должно быть такое писать "начальнику Собра" )))

И самое главное. Вы читали жалобу? Где на видео оправдание того, что вы по нонрп узнали личность, арестовали без проверки документов, не огласили причину задержания и даже не представились??)))

Зачем вы врёте про отдел, про запрос, про сотрудника Мирного, если исходя из моих доков всё происходило 3 минуты около банка?)))

Если честно это недоразумение а не отдел полиции)) я такое первый раз вижу
Видео нету, доков нету, хамство, враньё и нонрп)) ждём ответ следящего, мне даже интересно)

Как же я вас оскорбляю? Суть не в названии видеоролика) Я имею право всё писать в названии видеоролика, кроме: Оскорбляющие религию, нацию, политику, но на таких гражданских, как вы, я имею право.
На видео всё видно, как вы ударили автомобиль и убежали. Вы повредили: Стекло, дверь, краску и саму покраску. Замечательно. Если вы так не рады, то я могу скинуть полный видеоролик, где такое-же названия, но вам не понравиться, мой дорогой друг.
Гражданин, вы знаете суть самого слова "Предвзятость"? У нас не было времени выполнять протокол штрафа, потому-что вы:
1. Убегали от сотрудника полиции -1.7 УК РП
2. ПГшили от 4 сотрудников Спец.подразделения.
3. После ударов дубинкой + попадание игл из электрошокера - вы не сдались, и всё равно начали убегать.
Когда вы видели при задержании, что сотруднику СОБР показывают удостоверения или ксиву? НИГДЕ. Удостоверения показывает - пресс служба, Следственный комитет. СОБР работает скрытно. 
Я не оправдываюсь перед вами. Вы мне никто, вы обычный гражданин, ни начальник, ни сотрудник. Вы сами начали провоцирования сотрудников на погоню. Ужасно, гражданин, Такое не присуще хорошему гражданину.
Вы знаете "Золотое правило" морали? Обращайся к людям так, как они обращаются к тебе. 
Видеодоказательства на ваше нарушения - имеется. В чём вопросы-то? Так-же хочу отметить, что видео без звукового проигрывателя. Это вы уже нарушили одно правило подачи жалобы)
Всего вам ужасного))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0)9())9

Хочу заметить своё нарушения - езда по тротуару, и готов понести за это наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim0429

Очень хорошо, что вы решили выложить видео)))

Очередное видео с хамским названием от начальника СОБРа)) интересно как на это отреагирует следящая и генерал)) показательное мерзкое отношение к гражданам)

Очень интересно, как Данил Оперский на 0.18 видео в рацию запросил помощь зная мое имя и фамилию, а также точно зная где я нахожусь)) точно также как и объявления меня в розыск без удостоверения моей личности))))

Интересно на 1.05 видео как вы едете 90+ км/ч по тротуару возле банка где много людей ходит, подвергаете их жизни опасности! Нарушение ФЗоП

На 01.22 видео вы вытащили дробовик, но не отыграли его! Отката не последовало)) а это нарушение и требую наказать по впс) 

10.15.2 Запрещено не придерживаться ни одного из пунктов 10.15, 10.15.1, то есть, не делать ничего при доставании оружия. Наказание: бан на 3 дня.

На 01.45 видео вы меня заковали в наручники и сказали что я задержан, но по рп вы не могли знать что я Дмитрий Михайлов) Нонрп? Естественно, личность не установлена)

Также вы мне не представились, вы не назвали причину задержания, вы не предложили согласно статьи 1.12 оплатить штраф. Плюс допустили вышеперечисленные нарушения)

Прошу наказать по всем пунктам такого "насяльника")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
20 минут назад, dim0429 сказал:

Очень хорошо, что вы решили выложить видео)))

Очередное видео с хамским названием от начальника СОБРа)) интересно как на это отреагирует следящая и генерал)) показательное мерзкое отношение к гражданам)

Очень интересно, как Данил Оперский на 0.18 видео в рацию запросил помощь зная мое имя и фамилию, а также точно зная где я нахожусь)) точно также как и объявления меня в розыск без удостоверения моей личности))))

Интересно на 1.05 видео как вы едете 90+ км/ч по тротуару возле банка где много людей ходит, подвергаете их жизни опасности! Нарушение ФЗоП

На 01.22 видео вы вытащили дробовик, но не отыграли его! Отката не последовало)) а это нарушение и требую наказать по впс) 

10.15.2 Запрещено не придерживаться ни одного из пунктов 10.15, 10.15.1, то есть, не делать ничего при доставании оружия. Наказание: бан на 3 дня.

На 01.45 видео вы меня заковали в наручники и сказали что я задержан, но по рп вы не могли знать что я Дмитрий Михайлов) Нонрп? Естественно, личность не установлена)

Также вы мне не представились, вы не назвали причину задержания, вы не предложили согласно статьи 1.12 оплатить штраф. Плюс допустили вышеперечисленные нарушения)

Прошу наказать по всем пунктам такого "насяльника")

Вам опять повторить?  Я имею право назвать СВОЙ видеоролик как хочу, исключения:  Оскорбление религию, нацию, политику, так-же я не имею право затрагивать гендерство, и что с ним связанно, а вот назвать видеоролик - задержания 'Дауна", я имею полное право. 
Вы числились в базе данных , мы за вами выехали. Нон рп, понимаю. Мне вас жалко. Мы вам выдали розыск по вашим приметам, это не запрещено, наоборот, это единственный метод выдачи розыска.

Я же сказал о своём нарушения, мои слова не обязательно повторять.
Вы наверное никогда не играли в 'GTA". Что-бы выбрать оружия, нужно пролистать все оружия и выбрать именно то, которое было в отыгровках. В моём моменте это был электрошокер.
Мы проехали по тротуару и увидели погоню, и мы к ней присоединились, и потом же выяснилось, что это оказались именно вы, повторяюсь, по приметам - волосы, шапка, цвет кожи, кофта, джинсы, кроссовки. 
Вам раскрыть тайну? Сотрудники СОБР не представляются, это не входит  в их полномочия. Их цель - задержать и довезти ООП в ближайщие отделение Полиции. 
Я назвал причину задержания, это можно рассуждать по Голосовому чату. А вы почему то звук убрали на видео? Забоялись получить по 5 точке? Ох как я вас понимаю.
Хочу напомнить ваши нарушения:
1. Убегали от сотрудника полиции -1.7 УК РП
2. ПГшили от 4 сотрудников Спец.подразделения.
3. После ударов дубинкой + попадание игл из электрошокера - вы не сдались, и всё равно начали убегать.
Читайте хотя-бы ВПС и прошлые ответы. Не вижу цель разговаривать с такими как вы дальше. Всего вам не удачного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim0429

Убегать от полицейских без огнестрельного оружия не ПГ)) Из тайзера по мне не попадали, иначе бы я упал) Удар дубинкой как видно по моему видео был только один в конце)) Интересно, как вы дошли до такого звания с таким уровнем знаний и таким мерзким отношением к гражданам...((

 

Цитата

 

Интересно на 1.05 видео как вы едете 90+ км/ч по тротуару возле банка где много людей ходит, подвергаете их жизни опасности! Нарушение ФЗоП

На 01.22 видео вы вытащили дробовик, но не отыграли его! Отката не последовало)) а это нарушение и требую наказать по впс) 

10.15.2 Запрещено не придерживаться ни одного из пунктов 10.15, 10.15.1, то есть, не делать ничего при доставании оружия. Наказание: бан на 3 дня.

На 01.45 видео вы меня заковали в наручники и сказали что я задержан, но по рп вы не могли знать что я Дмитрий Михайлов) Нонрп? Естественно, личность не установлена)

Также вы мне не представились, вы не назвали причину задержания, вы не предложили согласно статьи 1.12 оплатить штраф. Плюс допустили вышеперечисленные нарушения)

 

Ждёмс ответа следящей, настаиваю на честном наказании за все многочисленные нарушения данного насяльника СОБРа по его видео и моим док-ам выше ^

 

 

Изменено пользователем dim0429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
1 час назад, dim0429 сказал:

Убегать от полицейских без огнестрельного оружия не ПГ)) Из тайзера по мне не попадали, иначе бы я упал) Удар дубинкой как видно по моему видео был только один в конце)) Интересно, как вы дошли до такого звания с таким уровнем знаний и таким мерзким отношением к гражданам...((

 

Ждёмс ответа следящей, настаиваю на честном наказании за все многочисленные нарушения данного насяльника СОБРа по его видео и моим док-ам выше ^

 

 

Гражданин, обсуждать как я встал на данную должность, не очень то хорошо. Я с гражданскими общаюсь так, как следует субординации. На форуме я имею право высказаться, и это в названии видеоролика. 
Дальше на видеоролике было видно, как вас ударили, а вы всё равно начали убегать. Понимаю, РП. Ожидаем ответа от Генерала и от следящего. Всего вам плохого, гражданин Михайлов :3
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

!!!! Извиняюсь, что не в своей теме !!!

 

Очередной "гражданин" заныл, что его посадили..

Господи, ну такое..

К сожалению вы ничего не добьетесь, и да, Денис имеет право называть ролик так, ничего ему не запрещает, так что, не удачи "В"ам)

 

!!!! Прошу прощения , что не в своей теме, сорвался !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dim0429

о, наш всемогущий начальник СОБра Дениска понял что жаренным запахло, своих друзей начал подтягивать)) забавно) 

Во первых попрошу выдать штрафные баллы форума пользователю выше, если бы он понял что ошибся и не туда написал он бы просто удалил сообщение DEL. 
но поскольку он тут написал несколько предложений обращённых ко мне - это не было ошибкой, а был конкретный оффтоп чтобы защитить дружка) 

Отвечу: То что он меня как гражданина оскорбляет в своих видеозаписях и желает всего самого плохого - это лишь незначительная часть его ошибок. Хотя согласен, авторитет МВД он такими высерами не поднимает)) Будь повнимательней, когда пытаешься защитить) 

Его нарушения по его же видео: https://youtu.be/r__2wM6P-uw

 

Цитата

 

Интересно на 1.05 видео как вы едете 90+ км/ч по тротуару возле банка где много людей ходит, подвергаете их жизни опасности! Нарушение ФЗоП

На 01.22 видео вы вытащили дробовик, но не отыграли его! Отката не последовало)) а это нарушение и требую наказать по впс) 

10.15.2 Запрещено не придерживаться ни одного из пунктов 10.15, 10.15.1, то есть, не делать ничего при доставании оружия. Наказание: бан на 3 дня.

На 01.45 видео вы меня заковали в наручники и сказали что я задержан, но по рп вы не могли знать что я Дмитрий Михайлов) Нонрп? Естественно, личность не установлена)

Также вы мне не представились, вы не назвали причину задержания, вы не предложили согласно статьи 1.12 оплатить штраф. Плюс допустили вышеперечисленные нарушения)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
52 минуты назад, dim0429 сказал:

о, наш всемогущий начальник СОБра Дениска понял что жаренным запахло, своих друзей начал подтягивать)) забавно) 

Во первых попрошу выдать штрафные баллы форума пользователю выше, если бы он понял что ошибся и не туда написал он бы просто удалил сообщение DEL. 
но поскольку он тут написал несколько предложений обращённых ко мне - это не было ошибкой, а был конкретный оффтоп чтобы защитить дружка) 

Отвечу: То что он меня как гражданина оскорбляет в своих видеозаписях и желает всего самого плохого - это лишь незначительная часть его ошибок. Хотя согласен, авторитет МВД он такими высерами не поднимает)) Будь повнимательней, когда пытаешься защитить) 

Его нарушения по его же видео: https://youtu.be/r__2wM6P-uw

 

 

Я никого то не звал. Мой сотрудник меня поддержал. Я ему ничего не говорил.
Чем я вас то оскорбил? Я написал что именно вы являетесь "Дауном". Повторяю, я имею право писать в названии всё, что захочу. Исключения есть.
Ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, нарушений со стороны сотрудника не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Я Вас приветствую.

Нарушений от сотрудника по Вашему задержанию я не увидела. Причина задержания Вам была указана в голосовом чате, но у Вас на видеозаписи, увы, отсутствует звук.
Сотрудник выше описал как Вас нашли, причину Вашего задержания и ответил на все интересующее вопросы. Думаю, мне не стоит дополнять, дублируя все еще раз.

Что касается названия видеоролика от сотрудника - это его право, так как YouTube канал не относится к игровому процессу и к форуму проекта. Также, это нигде не задокументировано.
Несмотря на это, сотрудник бы предупрежден, чтобы впредь не возникало недопонимания.

По поводу того, что Вас оскорбили на форуме. Во фразе "Всего плохого" ничего предвзятого и оскорбляющего нет. Это лишь антоним к словосочетанию "Всего хорошего", выглядит как окончание разговора и нежелание продолжать его. По поводу продолжения "... и ужасного" беседа проведена.

Также, на видеозаписи предоставленной самим сотрудником заметила, что он нарушил КоАП, проезжая по тротуару в пешеходной зоне. Будет наказан за данное действие, с чем сам был согласен.

Гражданин Vyacheslav_Bakaev, который отписался в данной теме, получит баллы предупреждения за offtop согласно правилам подачи жалобы на сотрудников ГУ-МВД.

Всего Вам доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...