Перейти к содержанию
Nazar_Nikitenk

[ОКБ-М] Жалоба на Julian_Aladin

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Nikitenk

1. Ваш никнейм: Dan_Lock

2. Никнейм сотрудника: Julian_Aladin

3. Суть жалобы: Сотрудники в неадеквате, ДМ без причины до этого убили еще моего друга. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (

с /timestamp, отражающий суть ситуации)

Изменено пользователем DaniilShurikov
Ред. Назв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak
4 минуты назад, DaniilShurikov сказал:

1. Ваш никнейм: Dan_Lock

2. Никнейм сотрудника: Julian_Aladin

3. Суть жалобы: Сотрудники в неадеквате, ДМ без причины до этого убили еще моего друга. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (

с /timestamp, отражающий суть ситуации)

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Самое интересное тут то, что на момент видео было явно видно нападение в мою сторону. Так же прошу учтить, что данные люди пытались столкнуть вертолет.  

15 минут назад, DaniilShurikov сказал:

1. Ваш никнейм: Dan_Lock

2. Никнейм сотрудника: Julian_Aladin

3. Суть жалобы: Сотрудники в неадеквате, ДМ без причины до этого убили еще моего друга. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (

с /timestamp, отражающий суть ситуации)

По какой причине видео обрезанно?

 

 

Изменено пользователем Yural

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitryShersh

Подтверждаю, данный игрок пытался столкнуть вертолет санитарной авиации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Измените заголовок жалобы по форме. После этого, продолжим рассмотрение жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Я, Aleksandr_Keksov, был участником сея инцидента. Сразу понятно, что видео обрезано. Исходный видеоматериал предоставит Администратор, раз вы пытаетесь скрыть свою вину.

От себя опишу ситуацию: Вертолет готовился ко взлету на площадке, вы препятствовали взлету сталкивая вертолет. После этого была потасовка, в которой виноваты мы все. После данной "потасовки" были оскорбления в сторону МЗ, речь шла о том что фракция (с ваших слов) "безпантовая". По видео видно, что у моего коллеги было мало здоровья, следовательно с вашей стороны был ДМ.

Ожидаем ответа ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Nikitenk
19 минут назад, Yural сказал:

Самое интересное тут то, что на момент видео было явно видно нападение в мою сторону. Так же прошу учтить, что данные люди пытались столкнуть вертолет.  

По какой причине видео обрезанно?

 

 

Видео не обрезано, Nvidia снимает 30 последних секунд игры.

7 минут назад, Aleksandr_Keksov_ сказал:

Я, Aleksandr_Keksov, был участником сея инцидента. Сразу понятно, что видео обрезано. Исходный видеоматериал предоставит Администратор, раз вы пытаетесь скрыть свою вину.

От себя опишу ситуацию: Вертолет готовился ко взлету на площадке, вы препятствовали взлету сталкивая вертолет. После этого была потасовка, в которой виноваты мы все. После данной "потасовки" были оскорбления в сторону МЗ, речь шла о том что фракция (с ваших слов) "безпантовая". По видео видно, что у моего коллеги было мало здоровья, следовательно с вашей стороны был ДМ.

Ожидаем ответа ГС/ПГС.

Вертолет тут непричем, сотрудник убил нас обоих без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Nikitenk
13 минут назад, DmitryShersh сказал:

Подтверждаю, данный игрок пытался столкнуть вертолет санитарной авиации

Нам было интересно, а вы со своей стороны начали агресивно вести тем самым нарушив правила.

11 минут назад, Vladislav_Sinotov сказал:

Измените заголовок жалобы по форме. После этого, продолжим рассмотрение жалобы. 

Изминил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Заголовок все ещё не по форме. Ознакомьтесь с примерами жалоб и с правилами подачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
8 минут назад, DaniilShurikov сказал:

Видео не обрезано, Nvidia снимает 30 последних секунд игры.

Вертолет тут непричем, сотрудник убил нас обоих без причины.

Последние 30 секунд? Почему же вы сразу вышли из игры после убийства?  На видео даже не видно больницы. Как вы так вышли?

 

 

Изменено пользователем Yural

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki
2 минуты назад, DaniilShurikov сказал:

Нам было интересно, а вы со своей стороны начали агресивно вести тем самым нарушив правила.

 

Мы с самого начала вас адекватно просили покинуть вертолетную площадку, вы не послушали. Повторюсь началась потасовка в которой вы тоже ДМили. Причина на то было весомая. С убийством согласен, сотрудник перегнул и это NonRP. Но ваше поведение было крайне вызывающим.

А теперь вопрос: Как вы объясните свое "исчезновение", когда приехали сотрудники ГУВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Прошу учесть факт того, что у вас было серьезное МГ, а так же оскорбление моей фамилии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Nikitenk
Только что, Aleksandr_Keksov_ сказал:

Мы с самого начала вас адекватно просили покинуть вертолетную площадку, вы не послушали. Повторюсь началась потасовка в которой вы тоже ДМили. Причина на то было весомая. С убийством согласен, сотрудник перегнул и это NonRP. Но ваше поведение было крайне вызывающим.

А теперь вопрос: Как вы объясните свое "исчезновение", когда приехали сотрудники ГУВД?

Пусть смотрят администраторы на эту ситуацию со стороны, было ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki
Только что, DaniilShurikov сказал:

Пусть смотрят администраторы на эту ситуацию со стороны, было ДМ.

А свое ДМ вы не учитываете? Настаиваю на полный видеоматериал с той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Topov

Как пассажир вертолета расскажу как все было. Когда Вы пришли на площадку,Вы пытались столкнуть вертолет,МГшили в РП чат,нападали на наших сотрудников. Советую Вам рассказать правду,так как ПОЛНОЕ видео со всеми Вашими нарушениями все равно будет предоставлено.

Дико извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
1 минуту назад, DaniilShurikov сказал:

Пусть смотрят администраторы на эту ситуацию со стороны, было ДМ.

Почему вы берете в общий взгляд только ДМ? Были и другие нарушения! Почему-то видно только мое нарушение. Да и то, момент когда я лежал на полу, вы отвернули камеру. Требуем полное видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Обрезать свои нарушения может любой. Если вы действительно смелый человек, отправьте полное видео описывающее ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Nikitenk
5 минут назад, Aleksandr_Keksov_ сказал:

Обрезать свои нарушения может любой. Если вы действительно смелый человек, отправьте полное видео описывающее ситуацию.

Полного нету, я уже писал чем я пользуюсь для записи, можете посмотреть все мои жалобы там тоже по 30 секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
3 минуты назад, DaniilShurikov сказал:

Полного нету, я уже писал чем я пользуюсь для записи, можете посмотреть все мои жалобы там тоже по 30 секунд. 

 1. Если вы написали что ваша программа для записи записывает последние 30 секунд... Как вы так вышли, что даже краем глаза не видно интерьер больницы

 2. Почему вы абсолютно не берете во внимания ваши же нарушения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Хорошо, теперь, приступим к рассмотрению.

Julian_Aladin - за сотрудником замечен DM. Будет наказан по пункту 5.5 ВПС + поулчит выговор.

Aleksandr_Keksov - за сотрудником замечено нарушение 4.11 пункта Устава МЗ 

Цитата

4.11 Сотрудники гос. организаций обязаны соблюдать субординацию как с гражданами, так и с коллегами. Оскорбления являются недопустимыми для сотрудников. [Выговор]

Сотрудник получит выговор.

Всех виновных удалось выделить, все они получат свои наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...