Перейти к содержанию
Denis_Smerian

[ГУВД-М] William_Becker

Рекомендуемые сообщения

Denis_Smerian

1. Denis_Smerian
2. William_Becker
3. Сотрудник ГУВД-М открыл огонь в общественном месте, что собственно говоря - Запрещено. Сотрудник, который стрелял из машины, мог навредить имуществу граждан, которые находились на парковке в Аэропорту, а ещё хуже - нанести пулевые ранения. (См. видео - на парковке находилось огромное количество игроков).
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Ожидаем ответа от сотрудника.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия делаю.
Считаю открытие огня довольно весомым действием. Так как моя задача как можно быстрей и без малейших повреждений гражданских лиц задержать преступника. Если вы посмотрите на свою-же видеозапись вы увидите как тот самый ООП Максимус Дубровский вёл себя, и не для кого не секрет, что он мог повредить куда больше имущества если бы не был остановлен..Стрельба велась только в тех местах, где не было людей, дабы избежать плохих последствий для гражданских лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Сотрудник вам всё объяснил. Нарушений со стороны моего сотрудника - НЕТ!

Также скажу вам, что жалоба от третьего лица не рассматривается. 
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Smerian

Нарушения имеются. Не нужно оправдывать сотрудника, если Вы так написали - значит вы как лидер не знаете ФЗоП.

И жалобы от третьего лица - принимаются, написана жалоба мной. И зафиксировал серьёзное нарушение сотрудника.

От третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

14) Сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица Приволжска).

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Пусть игрок, за которым была погоня, напишет жалобу на данного сотрудника.

На данный момент ваша жалоба составлена не по форме.

Спойлер

 

К рассмотрению не принимаются:

Доказательства от третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает Ваш друг на пассажирском, в ходе поездки, против Вас с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалоба к рассмотрению будет принята только в том случае, если Вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам Ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...