Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

[ОКБ-М] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Aleksander_Lazarev

2. Никнейм сотрудника:Nikolay_Starostin

3. Суть жалобы: Моему другу резко стало плохо, мы решили вызвать скорую. На вызов приехала группа лиц Safa_Walton,  Nikolay_Starostin, Gennadiy_Smirnov, Harry_Gambino. Напомню, что вызов был сделан в городе Невский. По уставу ЕУ МЗ 

Цитата

6.6  Сотрудникам гос.организации запрещено при патруле/иных действиях кроме вызова, нарушать территорию гос.организации.

Если вы приняли вызов, прошу предоставить доказательства того, что вы приняли и обработали вызов. Далее. Когда мой друг сел в СМП, вы сказали ему "Выходим". Это нормально по-вашему?
Следовательно, за сотрудником мы видим следующие нарушения:
1)

Цитата

6.1 Сотрудникам гос.организации запрещено нарушать положения всех документов Республики, регулирующих правил и кодексов (УКРП, КоАП, ПДД)

2)

Цитата

4.3 Сотрудники гос.организаций обязаны знать Устав Министерства здравоохранения, Клятву Врача и Список Лекарств, используемых в гос.организациях. [Предупреждение/Выговор]

Не зависимо от пола, расы и т.д сотрудник МЗ обязан помогать гражданам, но на скринах мы видим другое
3) 

Цитата

4.4 Сотрудники гос.организаций обязаны добросовестно выполнять свою работу, не допуская каких-либо проявлений халатности в своих действиях. 

4)

Цитата

4.5 Сотрудники гос.организаций обязаны предлагать пациентам квалифицированную помощь. Лечение пациентов производится только в палатах, со всеми необходимыми отыгровками. [Предупреждение/Выговор]

Прошу принять меры и разобраться в ситуации.
4. Скриншоты/видео:  https://yapx.ru/u/HRijM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте, вызов был принят Глав. Врачом Города Невский. Поэтому нарушение 6.6 ЕУ МЗ тут не видно. Во-вторых мед.помощь уже была оказана что видно ваших скриншотах. Халатности в отношений вашей подруги или друга не буду гадать, нет, также помощь оказывал Глав. Врач города Невский. Передаю жалобу ГС /ПГС. Ожидайте их ответа. 

 

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Сразу разберем по поводу территории. Согласно Уставу МЗ, территорию запрещено нарушать при любых действиях, КРОМЕ вызова. У сотрудников ОКБ-М, также как и у Глав.врача ЦГБ-Н был вызов. По системе, если вызов сделан в Невском, то принять его могут только сотрудники ЦГБ-Невского, ибо системой он не направляется в другие больницы. 

Помощь Вашему другу оказывал Safa_Walton, это видно на Ваших скринах. Если ситуация не осложняется какими-либо факторами или не требует вмешательства дополнительной группы мед.персонала, то он вполне мог оказать помощь сам.

На счет "Выходим" от лица сотрудника - с ним будет проведена беседа по факту суббординации с гражданами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Я прошу предоставить доказательства того, что он ехал на вызов, а не просто так сидел в машине. Насколько я помню, каждая больница отвечает за свой город. Давно у нас врачи из разных структур катаются друг с другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak
23 минуты назад, Aleksander_Lazarev сказал:

Я прошу предоставить доказательства того, что он ехал на вызов, а не просто так сидел в машине. Насколько я помню, каждая больница отвечает за свой город. Давно у нас врачи из разных структур катаются друг с другом?

Вызов поступил в Невский, доказательства запросите у них. Я не могу чисто физически увидеть рацию города Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Вызов поступил в больницу Невского, это очевидно и, скорее всего, его принял сотрудник именно этой больницы. Объединяться сотрудникам из разных городов не запрещено, тем более ради благой цели, к примеру, как у Вас, выезжать на вызов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Вопросов больше нет. По поводу субординации, надеюсь, с ним проведут беседу. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Благодарим за обращение! Удачи.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...