Перейти к содержанию
Kagiyama_Olofsson

[ГУВД-Н] Сarl_Marinso

Рекомендуемые сообщения

Kagiyama_Olofsson

  1. Ваш никнейм:Zoomer_Dubrovskiy
     2. Никнейм игрока:Carl_Marinso
     3. Суть жалобы: ПГ стояли мы значит у своей базы проводили сбор.Приезжает этот человек и не с того ни с сего начинает требовать документы у моего друга.Нас тогда было человек 6 точно.Но он выдал розыск моему другу и мы начали его бить (Нам по уставу ОПГ можно.) А на сколько я помню ПГ не считается когда 1 к 3 а нас там было далеко не 3.Так же как мы вышли из КПЗ этот человек продолжил стоять на нашей базе на патрульном авто.Хочу чтобы этого игрока наказали по полной мере.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/RxmX6RQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Marinso

Здравствуйте я сотрудник ГУВД-Н, Carl_Marinso.У меня было табельное оружие, тоесть пистолет Desert Eagle.У вас только кулаки, поэтому данная ситуация НЕ является PG.Розыск я не выдавал, его выдала система.

Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson
1 час назад, Carl_Marinso сказал:

Здравствуйте я сотрудник ГУВД-Н, Carl_Marinso.У меня было табельное оружие, тоесть пистолет Desert Eagle.У вас только кулаки, поэтому данная ситуация НЕ является PG.Розыск я не выдавал, его выдала система.

Ждем ответа лидера.

А то что мы вас топтали всем ОПГ вас не волнует вообще как вы смогли открыть кобуру,достать пистолет,снять с предохранителя.Когда вы лежите а вас топчат толпой.+Если у вас оружие это не значит что вы можете разнести всех и вся... Ждем ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день. Я являюсь начальником ГУ-МВД г. Невский. Я не соглашусь с сотрудником. 
Я считаю, что сотрудник поступил глупо, начав возмущаться против членов ПГ, которые к  тому же и превосходили в количестве. 
Вина сотрудника имеется.  Дисциплинарные выговоры будут выданы  по совместному решению со следящим.

Жалоба передана следящему администратору. 
Всего доброго, с уважением Начальник ГУ-МВД г. Невский - Ричардсон А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Marinso

На скриншотах не видно драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson
4 часа назад, Carl_Marinso сказал:

На скриншотах не видно драки.

Во первых: Вы выше сказали что у вас был пистолет дигл и у вас небыло ПГ(значит вы из него стреляли).

Во вторых: Вы можете заметить на скринах что я нахожусь в КПЗ.

В третьих: Драка не драка но вы докапались до члена ПГ просто можно сказать с ровного места и не важно была драка,нет (она была), вы просто начали гнать на все наше ОПГ тем самым проявляя признаки ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson

Как долго будем ждать ответа вашего следящего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Сотрудник действительно нарушил ВПС, за что он и будет наказан.

Также он был уволен из фракции, так как обнаружилось, что он в ОЧС фракций.

Всего доброго.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...