Перейти к содержанию
Shadow237

ГИБДД Igor_Krasovskyy

Рекомендуемые сообщения

Shadow237

1. Ваш никнейм:Dmitriy_Drive
 2. Никнейм игрока: Igor_Krasovskyy
 3. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник ГИБДД за то что я якобы ездил по встречной полосе. Я попросил его предоставить доказательства моего нарушения, он мне отказал. После повторной просьбы лишил прав на 4 дня. 

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/ZXji3BL

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Красовський

Вы нарушили 12.15.1 езда по встречной полосе и говорить что етого не было бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow237

Вы можете это доказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте. Измените пожалуйста название обсуждения на "[ДПС-П] Igor_Krasovskyy".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Красовський

Скриншоь нажаль не сохранился. Но вы перкд мной проехали и врать что етого не было извените меня... Примите наказание честно а не... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Zyryanov

Здравствуйте извиняюсь что влезаю в жалобу но все же на этого сотрудника было много подобных жалоб где его просят доказательства но он их либо не предоставляет либо просто скринит не доказательства прошу очень сильно лидера или следящего выдать сотруднику письменный выговор за отсутствие доказательств.Надеюсь вы меня услышите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Milkin
8 часов назад, Игорь Красовський сказал:

СкриншоЬ НАЖАЛЬ не сохранился. Но вы перКд мной проехали и врать что Етого не было извЕните меня... Примите наказание честно а не... 

Как раз к сожалению вы должны ВСЕГДА снимать происходящее на видео-фото. Говорить по типу: "вы реально нарушили и делать вид что этого не было бред" нет смысла, потому что вы можете обманывать таким путём, оставшись безнаказанным. Куда смотрели замы на собеседовании когда принимали вас...

А и ещё.. по поводу вашей неграмотности. Подучите её хоть чуть-чуть, я понимаю вы из Украины и тд.. но выучить русский не так уж и сложно. Я тоже украинец и вообще в моей семье на русском никто не разговаривал, я сам научился и вот вы видите результат.

5 часов назад, George Zyryanov сказал:

Здравствуйте извиняюсь что влезаю в жалобу но все же на этого сотрудника было много подобных жалоб где его просят доказательства но он их либо не предоставляет либо просто скринит не доказательства прошу очень сильно лидера или следящего выдать сотруднику письменный выговор за отсутствие доказательств.Надеюсь вы меня услышите.

Полностью Вас поддерживаю.

так же не вижу на скриншоте доставание КПК, как вы лишили человека по КПК если оно у вас в кармане?

Изменено пользователем Yuriy_Milkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме. 

Изучите правила подачи жалоб. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...