Перейти к содержанию
Pulesos404

[ГУВД-М] Rich_Rubtsov

Рекомендуемые сообщения

Pulesos404

1. Ваш никнейм: Maxim_Axil

2. Никнейм сотрудника: Rich_Rubtsov 

3: Суть жалобы: Как меня нашли если машина без номера и тонировка в круг, таран и стрельба в городе где по РП ходят люди по улице и много игроков (так же это можно увидеть по мини карте) 

4. Скриншоты/видео  от своего лица: 

 

Изменено пользователем Yaroslav_Eratin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich_Rubtsov

Здравия желаю 

1. Прощу скинуть полный видеофрагмент, где вы в погоне едите по ЕПП + вы ехали на волге, на волге вы намеренно прыгнули в воду тем самым умерли и попали в больницу после чего вам оказали помощь вы сделали логаут, потом вы сразу зашли и взяли ту самую ауди q3 которая у вас показана на видео.

2. У вас написано таран, на вашем же видео видно как вы специально нас таранили.

3. Стрельба в городе: мы имеем полное право стрелять вам по колесам в городе, мы не можем стрелять в том случае если большое скопление людей.

4. На вашем видео есть нарушение такие как: ПГ- выдавать себя за супергероя, за которым приехали 2 машины ОМОНа + 1 машина СОБРа

5. Так же на вашем видео видно как вы делаете БХ.

6. Уважаемый вы закопали сами себя.

7. Видно как вы оффнулись в ОКБ-М

8. Прикрепляю видео где видно что гражданин сделал по приведенному примеру в 1 пункте моего ответа: https://www.youtube.com/watch?v=-3JkXtqgYK8

 

Изменено пользователем Rich_Rubtsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Мой сотрудник дал вам вполне внятный ответ.

Нарушений со стороны моего подчинённого - НЕТ!
Я думаю, что мой сотрудник составит на вас ответную жалобу за те нарушения, которые были представлены на видео моего сотрудника.
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день. 

Сотрудник и лидер дали вполне ясный ответ. Нарушения вижу только с вашей стороны. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...