Перейти к содержанию
Bogdan_Homyakov

[ГУВД-П] Denis_Homyakov, Philipp_Fausto

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Homyakov

1.Bodo_Brabus

2.Denis_Homyakov, Philipp_Fausto

3. Была погоня. Оторвался, спрятался в посадке за деревней, чтобы переждать время, после которого можно считать себя непойманным и ехать по своим делам. Да, использовал недоработку карты (лег в анимку, скрывшись под землю) готов понести наказание за это. Так вот, спрятался за елку, Не проходит и минуты, как прилетают Philipp_Fausto и Denis_Homyakov. Сначала побежали на меня, но потом зачем-то пошли к моей машине и начали ее толкать (к сожалению видно только на карте). Ну и дальше собственно арест, КПЗ.

Надеюсь увидеть развернутый ответ от сотрудников и лидера по этому поводу.

4. https://yapx.ru/v/HQ4ZH (скриншоты сместились, самый первый снизу, второй сверху и дальше все по порядку)

Изменено пользователем Bogdan979
Забыл указать ссылку на док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте мой дорогой друг, я являюсь Начальником СОБР.
Давайте начнём по порядку, и начнём с ваших нарушений:
1. Езда по полям от погони. Независимо, джип или не джип.  

                                                                                           10.7 Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

  Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено.                                  Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. 
          2. Это укрывательство под текстурами.  
7.2 Запрещено использование любых программ, багов, ошибок, недоработок игрового мода, а также использование ботов на работы общественного транспорта. Наказание: бан на 15 дней.

А сейчас поговорим об ситуации:
На моё видеофрагменте было слышно от сотрудников, что вы находить в том лесу около ямы и мы туда пошли, и когда вы начали уезжать, нам передал информацию другой сотрудник ГУ-МВД по г.Мирный и мы выехали к вам. Дальше под мостом была камера, который определила ваш автомобиль и он передал нам информацию. Мы выехали в деревню, которая была ближе к мосту и мы начали патрулировать местность и заехали на СТО и увидели черный автомобиль. Дальше, как передал информацию оперативный дежурный, данный автомобиль принадлежит ООП и мы начали обыск. В ходе обыска, мой коллега толкнул автомобиль, который был не ручнике, в целях проанализировать, не там ли вы находитесь? Дальше мы начали исследовать лес и в течениях 20 минут  ( По РП ), мы вас обнаружили. Вы же в свою очередь, начали нам угрожать жалобой.
А теперь поговорим о моём нарушении и моего сотрудника:
Выталкивания тяжелого автомобиля и стрельба около автомобиля, и то данная стрельба была приманка для вас. Я сыграл на психологическом факторе, потому-что каждый автомобилевладелец заботиться о своём автомобиле, но вам было, грубо говоря, пофег на ваш автомобиль.
Вот опра: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Спасибо за "отличное" название

А х5 ищи дальше сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
23 минуты назад, Bogdan979 сказал:

Спасибо за "отличное" название

А х5 ищи дальше сам

А что в названии то плохого? Я вас как-то этим оскорбил? Если уж какая-то обида есть, я могу легко поменять названия и принести свои извинения.
Ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, нарушений со стороны сотрудников не увидел. Слово следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Сотрудник Вам предельно ясно все объяснил и дополнений не требует, так как нет смысла дублировать все тоже самое, только другими словами.
Вы же, в свою очередь, нарушили ВПС, за что на Вас может быть написана встречная жалоба, при желании.
Нарушений со стороны сотрудников нет. Жалобу, соответственно, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...