Перейти к содержанию
Vladimir_Antoshin

[ГУВД-П] Philipp_Fausto

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Antoshin

     1. Ваш никнейм:Vladimir_Mayers
     2. Никнейм игрока:Philipp_Fausto
     3. Суть жалобы:Данный сотрудник ведет себя не корректно и позорит структуру МВД.
       Данный сотрудник флудит бинтами о задержание нарушая тем самым ВПС о чате пункт о многочисленный флуд в чат
        На 1 нарушение не успел зафиксировать именно 4 строки но видно 3 
        Прошу наказать максимальна, так как он повторял нарушать данный пункт более 3 разов
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
       

Нарушение

Повторное нарушение

Изменено пользователем Vladimir_Mayers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, с сотрудником будет проведена отдельная беседа на тему биндов. Слово следящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Antoshin

На счет беседы против, если бы было это в 1 раз то может быть можно провести беседу , но это повторялась 3 раза подряд, думаю тут его надо наказать по больше беседы как минимам устный выговор выдать, максимум выговор.
Я знаю вам не хочется выдавать наказание но данный сотрудник позорил вашу организацию с помощью биндов

Прошу Следящего выдать более наказание чем провести проф.беседу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, нарушение действительно есть, но оно слишком незначительное для строгого наказания. Я считаю беседы будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Нарушение от сотрудника вижу, но нет гарантии того, что он не откатил их после. Так как Вы находились не рядом и попросту могли не увидеть сообщения, по типу "Кхм" и подобных.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу использования биндов, а также причина их прожатия.
Спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...