Перейти к содержанию
Eduard_Peenovich

[ГУВД-М] Oleg_Kuksa, Tihan_Lyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Eduard_Peenovich

1. Ваш никнейм: Velary_Cooper

2. Никнейм игрока: Oleg_Kuksa, Tihan_Lyanovskiy
3. Суть жалобы: Дали звезды за что-то, даже не объяснив, в чем дело. Может у меня навигатор сбился, потом что-то требовал, не спросив открыто ли окно. Просто дал звезды и посадил. Не считая до трех и тд. Второй сел на капот, тупо нонрп действие, должен оплатить мне за ремонт и покраску автомобиля.

4. Скриншот/видео от своего лица: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Я вас Категорически Привестсвую.И так начнём по порядку,вы заехали на парковку ГУ-МВД.Так как вы обычный гражданский соотвественно. Находится вам на ней нельзя,за исключением только тогда когда проводится собеседование.И так что вы же нарушили:А вы нарушили уважаемый 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

Вам были даны 3 предупреждения,так как вы в машине находились не одни,а с вами на пассажирском сиденье сидел ваш коллега,друг,товарищ. В войс-чат ваш друг прекрасно меня слышал и видел,значит соотвественно из этого следует вывод такой:Что вы сейчас пытаетесь обмануть,в том что вы меня не слышали.

И да напомню ещё один про один момент: Ваша жалоба составлена не по форме: А именно пункт следующий:

К рассмотрению не принимаются:

Видеофрагмент, где утерян звук.

 

Кстати по поводу моего напарника,он здесь вообще не как не причастен.И в данный момент он не имеет к этой жалобе не какого отношения.

Доказательства вашего нарушения: 

 

Изменено пользователем Oleg_Kuksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Здравия желаю, ответ был дан сотрудником выше. С чего вы взяли, что это нРП действие? Прошу ответ по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Peenovich

Во первых вы залезли на машину, тем самым поцарапав ее. Во вторых звук есть. В третьих я мог просто опоздать на собеседование, или просто заблудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Да добавлю от себя, единственное, что у меня отсутсововала отыгровка доставания дубинки, и то как я вас вытащил из машины. Это хоть и мелочь, но это я признаю. В останом мой ответ дан. 

Ожидайте ответа от:Лидера/Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Мой сотрудник дал вам вполне внятный ответ.
На счёт отыгровок с сотрудником будет проведена беседа.

В остальном, нарушений со стороны моих подчинённых - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день.

Сотрудники дали вполне ясный ответ.  С сотрудником Oleg_Kuksa лидер проведет беседу. В остальном, нарушений не вижу.

Нарушение вижу только с вашей стороны, а именно ПГ. Несколько сотрудников направили на вас оружие, а вы в это время их попросту проигнорировали.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...