Перейти к содержанию
Ne9at1v41k

[ГИБДД г. Мирный] [Nekruz_Defo , Jessica_Suicide]

Рекомендуемые сообщения

Ne9at1v41k

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Grigorev
2. Никнейм сотрудника: Nekruz_Defo , Jessica_Suicide
3. Суть жалобы: На видео все видно, объявили в розыск после этого растрел в Людом месте, а после штрафы и лишения прав
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, Ожидайте ответа лидера, а также сотрудника фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Доброго времени суток, я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответ от сотрудника Nekruz_Defo. Сотрудник под ником Jessica_Suicide работает в УВД города Мирного.

Изменено пользователем Sergey_Glukharev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Ожидайте ответа сотрудника - Nekruz_Defo, жалобу на Jessica_Suicide  оформите заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne9at1v41k

Пускай возмещают мне весь причененный ущерб, штрафы то не маленькие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Напомнил лидеру, а также сотруднику о существовании жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne9at1v41k

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Итак. Подал запрос на ответ в этой теме лидеру УВД-М и их сотруднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь Начальником ГУ МВД по г.Мирный.
На счет сотрудницы ГУ МВД-М Jessica_Suicide.

Жалобу на нее Вы уже подавали в разделе ГУВД. Мой ответ будет в чем-то повторять ответ в той жалобе.

На некоторых Ваших видеозаписях нет команды "/timestamp". Но, тем не менее, на моменте со стрельбой команда присутствует.
Стрельба велась в аэропорту. Довольно людное место, как на записи, так и априори в RP процессе.
Опять же повторюсь, сотрудница уволена из организации. Поэтому наказание в виде выговора дать не выйдет.
В жалобе из раздела ГУВД Вы удалили все доказательства, в связи с этим, администратор не смог выдать наказание по ВПС.

Сотрудница не числится более в рядах организации. На счет наказания по ВПС решит следящий администратор в данной жалобе. Не удаляйте ее.

Ожидаем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Скоро приму решения по двум сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Rois

Здравствуйте я тот самый сотрудник. А как же ваше NonRp действие на пред последней фрапсе. Штрафы которые я выписал все правильные. 13 КоАП вы врезались в другое авто. 12 КоАП Вы хотели скрыться с место ДТП. 22 КоАП это удвоение суммы штрафа и лишение. На ваших фрапсах нету моей стрельбы.

Джессика Суйсайд открыла огонь потому что была угроза жизни гражданам. Еще угрожали мне баном зачем-то.

Изменено пользователем Nekruz_Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Извините за время ожидания. Сейчас хочу услышать ответ от лидера ГИБДД-М. 

 

.

Изменено пользователем Edward Laurence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

По поводу выписанных штрафов. Сотрудник мог сфотографировать вас ранее или обыскать, так как видео у вас оборванные, то я этого мог и не увидеть, но такой момент мог быть. На счет пистолета в аэропорту, сотрудник только его достал, но выстрелы из него не производил, по крайней мере я не видел их на ваших доказательствах. Он хотел пригрозить, чтобы вы испугались, но РП это не про вас, либо вы были в алкогольном или наркотическом опьянении (По РП). Потому что адекватный человек с оружием шутить бы не стал. Также, вас бы в реальной жизни давно выкинули из машины любыми способами и вам не получилось бы так ловко ездить от сотрудников по парковке аэропорта, но пока, к сожалению, мы не можем вас выкидывать из машины. На предоставленных вами доказательствах, нарушений от сотрудника Nekruz_Defo я не увидел!! В следующий раз размещайте полное видео с происходящм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День. Сотрудник ГИБДД-М по факту ничего не нарушил кроме. Он мог Вас сфоткать. Солидарен с ответом лидера. Наказание выдать не могу, факта стрельбы не было.
По поводу сотрудницы УВД-М. Будет выдана блокировка за стрельбу в людном месте. Угрозе жизни не было. Поэтому она получит блокировку по ВПС.
Спасибо за обращение.
Насчёт выплаты компенсации за сломанное авто или каких либо вопросов - https://vk.com/arcade_fade.
Всего Доброго. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...