Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ГУВД-М] [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov

2. Никнейм игрока: Rich_Rubtsov-ГУВД-M, Danil_Operskiy-ГУВД-М, Moore_Laers-ГУВД-M , Jeffee_Scalletto-ГУВД-M , Anton_Pavlovich-ГУВД-П, Konstantin_Gusev-ГУВД-П.
3. Суть жалобы: Добрый день!
Требую объяснений от сотрудников ГУВД, по ситуации:
Начну с объяснению ситуации с самого начала:
Будучи на гражданке прилетают НонРП звезды, возможно по ошибке, т.к. я являюсь сотрудником Армии и у меня есть доступ к межфракционному чату, я тут же написал туда "Ребят, Вы случаем ИД не ошиблись? А то мне 3 звезды прилетело.
В ответ я увидел: О Любимов, ты чего в ООП делаешь? Мы за тобой выехали.
Вернувшись на ВЧ и переодевшись не успев выйти на плац врываются 2 сотрудника ОМОНа в казарму, проникнув на ВЧ и кричат мне стоять Вы в розыске!
Тут назревает первый вопрос: Какого ляда сотрудники ГУВД врываются на ВЧ и Армейцу кричат, чтоять Вы в розыке?
Далее, выйдя из Казармы я направился за оружием в бункер, за мной побежали уже 4 сотрудника, остановившись, я потребовал покинуть ВЧ на что мне сказали: Переодевайся и иди с нами.
Тут второй вопрос: Вы требуете переодется сотрудника Армии для задержания?
После того, как я потребовал в последний раз покинуть ВЧ и подойти к КПП с той стороны, для дальнейшего разбирательства в ситуации, под угрозой расстрела они наконец покинули ВЧ.
Подойдя на КПП и начав разбираться в ситуации и предоставив доказательства своей невиновности, с меня были сняты обвинения.
Итог и в кратце:
- Дали НонРП звезды
- Написав в общий чат меня и слушать не стали, выехали за мной
- Приехали 6 машин на КПП
- Выйдя из 2-х машин сотрудники проникают под расстрелом на территорию ВЧ не боясь бегут вперед, что является пунктом нарушения ВПС за ПГ.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/HPQ3Ghttps://vk.com/video150478034_456239124

 

 

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, не по форме. Обратите внимание на форму оформления заголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Жалоба составлена не по форме.
Изучите правила подачи жалоб на сотрудников.

Передано следящему.

С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Доброго времени суток!

Жалоба составлена не по форме, т.к. жалоба оформлена на нескольких сотрудников и Заголовок не дает вписать всех.

Прошу рассмотреть жалобу в данном формате, что бы не дублировать ее несколько раз по этому впросу в разных темах.

С уважением, Командир взвода учебного корпуса, Любимов Н.М.

a9d162076062.jpg

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Мы ещё вчера всё обсудили с вашим лидером. Сотрудники, которые проникли на территорию ВЧ через КПП, уже получили строгий выговор. Считаю, что конфликт исчерпан. 

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Уважаемый, я Гусев Константин Алексеевич. А какого ряда я тут виновен? Я стоял около КПП и ждал пока Вы выйдете. Ничего мною не было нарушено. По-поводу парковки - На моём автомобиле были включены маячки, соответственно автомобиль мог находится на проезжей части. А вот к вашему сотруднику Руслану Белову у меня есть вопросик. Почему же Ваш сотрудник называет наши машины «корытом», командует сотрудниками ОМОНа «Сюда подошли» Или что-то в этом духе. Также при Вас он сказал что он слепой, проигнорировал вас, и просто ушёл разговаривать с ОМОНом... Это ли адекватное поведение сотрудника Армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Beliy

Я так понимаю это Адекватно проникать на ВЧ и якобы искать нарушителей... А разрешение кто будет просить? Даже бы если разрешения не дали, вы все равно вошли бы. Про машины и сотрудниками да, сбесился, был на нервах, а тут еще вы приехали. Про то что я вас не слушал, я вам скажу, потому что вы все одновременно писали и кто, о чем, кому, зачем, почему было не понятно. Про слепоту, прошу заметить я не отыграл то что я слепой, знаю вы скажите что "вдруг ты писал это где то в казарме", но могу сказать что все всегда зрящие и если я был бы слепой я не служил в армии. Это логично, так как я не прошел бы и срочную службу.  

Изменено пользователем Ruslan_Beliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день.

Участвующие в этой ситуации сотрудники ГУВД г. Мирный получили наказание за несанкционированное проникновение на ВЧ.

 

Насчет сотрудника Konstantin_Gusev, ожидайте вердикт от лидера/следящего за ГУВД г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Я проникал? Пересмотрите запись, я стоял и ждал около КПП Любимова. Проникали сотрудники ОМОНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!Начальник Технической Части,Генерал Амансаев.Так прошу учесть что вам запрещено ,находиться на территорий Военной Части,по приказу Маршала №3,территория Военной части-до ж/д путей,прошу учесть.Так же если вы не знали-ну как вы обычно это делаете,это вас не освобождает от ответсвенности.Так же хочу добавить,что делает тогда сотрудник ППСП г.Приволжск,на задержание типо ООП-ведь этим занимается ОМОН или УУР.На видео кадрах,который написал мой коллега,все видно как сотрудники ворвались,и сотрудник ППСП тоже,хорошо посмотрите-еще один факт тот,что сотрудники все накинулись на двух военнослужащих,один Подполковник и второй Полковник.Полковнику вы наглели и биндов ему в чат зассорили,что и факт,он  не разибрается,кто и как ему подходит,каждый ему кидает бинд,и не поймешь кто кому.Насчет сотрудников ГУВД,прошу лично адмиистрация наказать по всей строгости ВПС,и по правилам ГУВД.Думаю им одного выговора недотстаточно.Ожидаю ответ следуящих от ГУВД-П,М.Лично от меня все.Ожидаю ответа!

 

 

 

 

 

Приказ Марашала №3

Цитата

doc424152858_545537247?hash=e66f8ebecb1d

Приказ Маршала №1

Внесена границы от военных объектов в виде 10 метров.
За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин подошёл к военному объекту менее чем на 10 метров - после приказа об отходе, от бойца, и неисполнения гражданином этого приказа, по гражданину будет открыт огонь на поражение

Приказ Маршала №2

Если на территории военного объекта замечен; гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.

- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.

- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыто огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

 

Изменено пользователем AAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Мы приехали по запросу. На территорию ВЧ проникли именно сотрудники ОМОНа. СОБР же ждал около шлагбаума, и даже головы в сторону ваших сотрудников не поворачивали. Как только Любимов вышел к нам, мы спросили по какой причине он находится в розыске. Как только выяснилось что розыск был ложным, мы сняли розыск с Вашего сотрудника и покинули место событий. Нарушений со стороны Приволжска не вижу.


Также прошу заметить, что в базе данных не отображается, является ли данный гражданин Военным, врачом, полицейским, гражданским. У нас есть только лицо и описание. А то что Любимов орал в /db о ложном розыске, нас не могло остановить, так как это НРП рация. 
 

И жалоба составлена не по форме, к слову.


Из Приволжска там было только два человека - Я и Хомяков. И мы являемся сотрудниками СОБРа. Человек в форме ППСП не является сотрудником г.Приволжск.

Изменено пользователем Graphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalate
1 час назад, Graphik сказал:

Я проникал? Пересмотрите запись, я стоял и ждал около КПП Любимова. Проникали сотрудники ОМОНа.

Добрый день. Лично к вам никаких претензий на счет проникновения нет. Однако, замечу, что в один момент, когда постовой открыл огонь по нарушителям (3:55) вы скомандовали ему "Не стреляй, у вас ООП на территории". Как уже выше прикрепил мой коллега, сотрудники не имели никакого права находится на основной территории ВЧ 1017. Вы же, в свою очередь, пытаетесь этому приказу помешать. Впредь прошу изучить приказы Маршала, когда в очередной раз "ООП" будет отображаться на территории ВЧ 1017. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. 

Ваша жалоба составлена не по форме:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут;

Также попрошу всех, кто не относится к данной жалобе прочесть следующее:

Спойлер

** Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.*

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...