Перейти к содержанию
Taka

[ГИБДД г. Невский] [Mazer_Rodriguez]

Рекомендуемые сообщения

Taka

1. Ваш никнейм: Takamaro_Takata
2. Никнейм сотрудника: Mazer_Rodriguez
3. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД решил выписать мне протокол за то что я встал в месте где якобы нельзя.Я не согласился с обвинением.Сотрудник объявил меня в розыск,выписал мне штраф после чего посадил меня в КПЗ.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/iHTnOCX https://imgur.com/a/Hwgrswp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

Здравствуйте я и есть тот самый сотрудник так вот что я вам хочу сказать вы могли стать с левой стороны так как статья 12.1.1 На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки). а вы стояли на правой стороне так что я всё сделал правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

rcFqRp--3BM.jpgFulPnEckSIQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

https://yapx.ru/v/HPCrr вот сылка где вы и ваш друг стоите не правильно да и кстати надо сылаться на пдд не из реальной жизни а из игры их вы можете найти на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

_GODmuFjM0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

Где указано что на дороге с односторонним движением запрещено?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

впринципе думаю хорошо объяснил

Изменено пользователем Mazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

3_4xhIUVru4.jpg
Нигде не написано что мне запрещено остановиться справа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

ещё раз повторяюсь в игре свои правила не смотрите на правила из жизни

12.1.1 На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

это правило из игры 

и на нём вроде всё понятно написано что стоять можно с левой стороны а не справой

Изменено пользователем Mazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

Я скинул скриншоты правил действующих на сервере, там не написано что мне запрещено было там остановиться, при аресте вы мне сказали что я нарушил. По факту от меня не было никаких нарушений, и считаю штраф в размере 10к неоправданным, требую компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

Так что в этой ситуации виноваты вы а я сделал всё правильно по рп выписал вам штраф по рп дал розыск по рп посадил

Компенсации не будет т.к ещё раз повторюсь в правилах сказано что парковка разрешена только на левой стороне а на правой парковаться запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

Ты продолжаешь издеваться? Ни за что оштрафовал, ни за что посадил а я ещё и виноват...
Совести у тебя нет совершенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

вот скидываю вам правило действующие в данный момент 12.1.1 На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

тут не чего про правую сторону не сказано 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

Вот именно что про правую ничего не сказано, ты шутишь что ли? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

молодой человек вы сами прочитайте что вы скинули там также написано что парковка разрешена только на левой строне а вы стояли на правой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

Если в правилах не сказано значит не запрещено, ты по своему желанию не можешь меня оштрафовать и даже сделать замечание что я там стою, однако ты меня и арестовал и оштрафовал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

я приложил скриншот где вы стоите на правой стороне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

Там НЕ написано что можно остановиться ТОЛЬКО слева. 

 

Там НЕ НАПИСАНО что можно остановиться ТОЛЬКО слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

орестовал вас я из-за того что вы не хотели подписывать протокол если вы не знаете правил то я вам расскажу если человек не соглашается на протокол то я имею полное право забрать его в ГУВД по стать 2.6 что я и сделал 

там именно так и написано

я вижу статью которая гласит что остановка разрешена только в левой стороне дороги а значит парковаться можно только слева а не с права 

Изменено пользователем Mazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka

А с какой стати я должен был на него согласиться если протокол составлен по причине нарушения которого я не совершал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...