Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

[ГИБДД г. Невский] [Mazer_Rodriguez]

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Vladislav_Lambov
2. Никнейм сотрудника: Mazer_Rodriguez
3. Суть жалобы: Подъехали значит ко мне без наводки, машина была в 0, эвакуаторов не было (вопрос что делать мне если машина сломана? Админы отвечают попросите игроков, никто не помогает, что делать?) после чего меня пакуют, дают штраф за 1КоАП, хотя он говорил что за 3, лишили ВУ и всё. 
В ГИБДД толком нет сотрудников которые либо помогли, либо проехали мимо, но нет бл***, надо остановить, выписать штраф, лишить ВУ чтобы жизнь  мёдом не казалась. 10/10. Так-же хочу подметить что машина была в 0, а КоАП 3 гласит за езду на неисправном автомобиле, а машина было в 0 сломана, значит она не могла ехать, но он объяснил это как: "Я видел как Вы ехали задом", а это баг заднего хода. Так-что считаю что сотрудник ДПС не прав.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/QtrsrxW07Ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

Здравствуйте я и есть тот самый сотрудник этот гражданин был без номеров за это я и выписал штраф в размере 10тыс рублей а во вторых у него было паломано авто и он ехал на нём задом я как нам известно за это лишение прав по статье 3КоАП а повезали его потому что он не соглашался на протокол а это статья 2.6УК РП мы говорили если он не подпшит едем в ГУВД он сам сказал то что согласен только на ГУВД мы выдпли ему розыск после этого его повязали гражданин сам не прав мы все делали по КоАП и с отыгровками причем у него есть видео на котором всё показано можете сами убедится в моей правоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Да-да-да, управление машиной когда она убита в 0, ехал я задом т.к это баг, а баг это нонРП процесс (так-же как читы, багоюз, бот и т.п) значит чисто фактически я не мог ехать задним ходом.

Суть то в том что я не МОГ ехать задом когда машина была сломана, т.к двигатель сломан. Это баг заднего хода повторюсь нонРП процесс.

В остальном у меня претензий нет, кроме того что вы просто так подъехали ко мне, и выехали на встречку когда въезжали в сторону ГУВД (под знак кирпич)

 

 

Ну и ещё рядом с ГУВД вы мне выписали штраф за 1 КоАП 10к.

Статья 3. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. [Штраф 5 тысяч рублей или лишением права управления транспортным средством]. Опять-же могли выписать только штраф, но вы не стали, лишить прав важнее. Ведь вы же никогда не попадали в ситуацию где вам приходилось машину толкать.

Изменено пользователем Andrey_Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

1 КоАП это езда без номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Я знаю спасибо, надеюсь вы прислушались к моим словам, баг заднего хода не запрещен + это нонРП процесс.. Жду ответа лидера/ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

Ну вы тоже меня поймите я еду и вы едете задом по встречке на сломаном авто

3КоАП гласит что если у человека сломано авто и он на нём едет то это либо лишение прав или штраф

Изменено пользователем Mazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Эх, ну как вы не понимаете, чисто в рамках РП я не мог ехать задом, это баг, поэтому хочу чтобы мне вернули права

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский!

Нарушений от сотрудника я не наблюдаю, за исключением встречной полосы.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Вам видимо тоже повторить? как я могу ехать если у меня машина убита в 0??? по РП я не могу вообще ехать т.к у меня машина в 0. по ВПС разрешено использовать баг заднего хода чтобы доехать до СТО, но нет! Вы меня лишите прав за то что я еду на сломанной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

На какой пункт ВПС вы ссылаетесь, говоря о том, что вы можете этим багом доехать до СТО?

13.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения.

я например нашёл вот это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

https://yapx.ru/v/HPDoY

Вот вам ответ администрации.

Как всегда нормального ответа они не могут дать (да/нет), если вам не хватает этого то можете сами спросить у администрации.

Изменено пользователем Andrey_Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazer

я вам говорю я прочитал впс там такого правила нет

а за багоюз как я знаю дают бан

 

ещё раз вам могу сказть

13.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения.

я например нашёл вот это 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Ждём ответа лидера/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Хочу дополнить: пункт впс на это не действителен,т.к автомехаников нет,поэтому приходится добираться самостоятельно.Об этом пишет администрация всем.И проверено это не первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Нарушений от сотрудников нету.

Они действовали по КоАП. Вы ехали задним ходом, что тоже является ездой.

Штраф 10000 рублей был выписан за авто без номеров, а розыск был выдан за отказ в составлении протокола. Лишение было выдано за езду на сломанном авто. Штраф или лишение - выбор сотрудника.

Также в репорт Вам не скажут ехать задним ходом.

Вы либо просите помощи администрации, она возможно Вам поможет, либо /call112, либо толкать самостоятельно (просить помощи игроков).

Нарушений от сотрудника не вижу.

Закрыто.

Изменено пользователем Edward Laurence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...