Перейти к содержанию
Antonio_Black

[ГИБДД г. Мирный] [Dmitrii_Mihailov]

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Black

1. Ваш никнейм: Antonio_Black
2. Никнейм сотрудника: Dmitrii_Mihailov
3. Суть жалобы: НонРП звезды , так как не снял очки . и 3.4 пункт не верный
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/V3F4ex8

Изменено пользователем АнтониоШук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник

Вот запись с моей стороны:

 

Начнем с начала. Я стою отмечаю тех, кто со штрафами, чтобы остановить потом. Вы начали с велосипеда "подрезать" меня. Еще видно, как вы прыгаете на велосипеде через машину, а это уже прямое нарушение ВПС с вашей стороны

8.3 – [WH] Wheely Hopping – прыжки на велосипеде по крышам автомобилей или через высокие заборы, использование прыжков не по назначению. [Кик / Бан 1 час]

 

14 часов назад, АнтониоШук сказал:

и 3.4 пункт не верный

Статья 3.4. Порча или вандализм по отношению к Государственному имуществу. [Штраф до 50 тысяч рублей и 3 года лишения свободы].

Пункт вам был выдан верно, вы подрезали машину ДПС (а все машины гос.фракций относятся к гос.имуществу). Вы подрезали не личное авто (За это отдельный пункт)!!! В реальной жизни своими действиями вы бы машину поцарапали.

Я немного вас понял, и вы думаете, что за подрезания машины ДПС дается этот пункт:

Статья 1.2. Вандализм или порча имущества гражданских лиц. [Штраф от 30 до 40 тысяч и погашение цены порчи имущества, в ином случае с 1 годом лишения свободы].

Этот пункт Вам бы дал, если вы подрезали ЛТС.

14 часов назад, АнтониоШук сказал:

НонРП звезды , так как не снял очки

И да, даже если вы в очках, мне не мешает вас описать (внешний вид:во что одеты, особые приметы итд), и согласно ориентировке Вас объявить в розыск

Ждем ответа Лидера 

Изменено пользователем Dmitrii_Mihailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю!!  Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Вижу, что сотрудник не совсем корректно объявил вас в розыск, а именно, он не снял с вас очки. Больше нарушений от сотрудника как таковых я не увидел. По поводу этого с сотрудником будет проведена беседа. Жалоба передана на рассмотрение следящим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Полностью согласен с овтетом лидера. Сотрудник будет наказан. Спасибо за обращение, приношу извинения за предоставленные неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...