Перейти к содержанию
Artem_Ford

[ЦГБ-П] Dan_Template

Рекомендуемые сообщения

Artem_Ford

1. Ваш никнейм: Artem_Raser
2. Никнейм игрока: Dan_Template
3. Суть жалобы: 1: Пытался поднять на ноги человека, у которого сломаны множество костей. 2: Просто отказался лечить и ушёл (Уход от РП) 3: МГ - Я ему писал в /b Чат, а он это воспринял за РП и перевёл в РП чат. 
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/v/HOY1X

Изменено пользователем Artem_Raser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margarita_Cartier

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск.
Обсудив и выяснив всю ситуацию с сотрудником можно сделать некоторые выводы. Сотрудник оперировавший вас (Dan_Template) не знал какой у вас диагноз, так как ему об этом не сообщили. Может быть в этом и есть ошибка с нашей стороны, но хочу подметить нарушения с вашей. Вы неоднократно оскорбили сотрудника (пусть даже и в OOC чате). Любой сотрудник вправе отказаться от лечения пациента. 
Данная жалоба будет передана на рассмотрение Следящему.

С Уважением, Картье М.С. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день! 

Вас приветствует следящий за больнице ЦГБ г. Приволжск.

Изучив всю информацию, я сделал окончательный вывод. Сотрудник нашей больницы поступил верно. Не нужно было его оскорблять, он не заслуживает подобного отношения к себе. С ответом Главного врача нашего отделения полностью солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Здравствуйте, с ответами выше категорически не согласен; ситуация лично пересмотрена мною.

Сотрудник будет наказан за отказ от лечения пациента и последующее МГ.

Ни во внутреннем уставе, ни в общем я не увидел пунктов, согласно которым сотрудник вправе отказать пациенту в лечении, зато есть такой пункт из внутреннего устава ЦГБ-П:

Цитата

2.6. Сотрудник обязан предлагать качественную, быструю и высококвалифицированную помощь всем,  кто в ней нуждается независимо от положения и состояния вокруг. 

Да даже если бы пункт был, который разрешал отказывать в лечении за оскорбление, то он бы никак не смог помочь в этой ситуации, ибо в любом случае OOC информация и чат никак не могут повлиять на РП ситуацию. Здесь же и видно МГ со стороны сотрудника. Вы ведёте диалог в OOC чате, и вам за него отказывают в лечении, и при этом сотрудник жалуется сотруднику ГУВД. В РП ситуации это выглядит крайне нелепо, ибо по РП все молчат, а сотрудник вдруг ни с того ни с сего утверждает об оскорблениях, которых на самом деле в IC чате не было. Это явное МГ. Конечно, RP-отыгровка в этой ситуации с его стороны тоже неудовлетворительная.

Но согласитесь, вы тоже некрасиво поступили в данной ситуации, провоцировать сотрудников таким образом - тоже не дело. Это будет являться "облегчающим" фактором для наказания сотрудника. Если бы за вами следила администрация в этот момент, то вы был получили наказание по ВПС за оскорбления, мат и капс. Думаю, мой вердикт вы поняли, а он гласит следующее: сотрудник будет наказан за отказ от лечения и МГ в виде одного выговора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...