Перейти к содержанию
Ivan_Zelenin

[ГУВД-П] Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zelenin

1. Ваш никнейм: Ivan_Zelenin
2. Никнейм игрока: Konstantin_Gusev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник оскорбил обычного гражданина, который катался на велосипеде и сбивал всех, но при этом стоял и игнорил нарушения.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp). https://yapx.ru/v/HOUZu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Жалобы от 3-го лица не принимаются.

 

К рассмотрению не принимаются жалобы:

 

  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут;
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли.
  • Доказательства от третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает Ваш друг на пассажирском, в ходе поездки, против Вас с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалоба к рассмотрению будет принята только в том случае, если Вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам Ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет. 
     

И где же Ваш дружок Савин?) А, точно, его же уволили за такие приколы. Ну ладно, досвидос амигос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Какие обрезы?) Что у Вас со зрением? Это скриншот. Савин спокойно работает, не переживайте за него.

 

Если вы отличить не могли видео от скриншота, то как же вы дослужились до такого звания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

За моё зрение можете не переживать, прочтите последний пункт) Про жалобу от 3-х лиц. Видео там приведено как пример. Я оскорбил не Вас, соответственно в этой ситуации вы 3-е лицо. Всего наилучшего)

 

 

Вот вам ссылочка, ознакомьтесь внимательно.

Изменено пользователем Graphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

изучите правилы подачи) Факт нарушения есть и я являюсь заявителем на данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Пусть жалобу пишет тот, кого я оскорбил. Пока вы 3-е лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

я увидел факт нарушения и подал на Вас жалобу. Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Я уже опасаюсь за ваше зрение) В данной ситуации вы являетесь 3-м лицом. Если бы вы являлись субъектом оскорбления, тогда могли бы писать жалобу. Сейчас я не вижу смысла загрязнять форум, ждите ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

вы даже не знаете кто должен в начале отвечать. По началу вы должны ответить, лидер, а только потом следящий. Это Вам на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Вы думаете я не знаю?) Я назвал того, кто выносит вердикт. Так как жалоба не подходит под Правила подачи, вердикт в любом случае вынесет ГС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

а вы кто, чтобы говорить, что моя жалоба не подходит под правила подачи? Вы являетесь нарушителем на данный момент.

вы не администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Я отвечаю на вашу жалобу, с вашей логикой, можно было спросить: «А вы кто, чтобы на мои нарушения указывать?» Сами думайте что пишете)

 

В данной жалобе сейчас флудить смысла нет. Поймите, из неё никаких соков не высосешь больше)

Изменено пользователем Graphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

по общению понятно, что вы "поверхностно" знаете правила.

Изменено пользователем Ivan_Zelenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Нет, я смотрю вы не отступаете, и пытаетесь таки высосать что-то из этой жалобы)

Самому то не смешно?) Вроде взрослый мужик..) Ну получу я выговор за оскорбление очень уважаемого вами велосипедиста. Отработаю его за час, зато буду рад что одно Ваше место, так сказать, подгорело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Я точно ничего не высасываю, потому что из жалобы видно, что вы являетесь неадекватным человеком, если человека, который катается на велосипеде и всех давид, называете "Идиот". 
12. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, сотрудник неоднократно привлекался к ответственности за свои слова, но видимо никак не может успокоиться. Будет наказан. Слово следящему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Доброго времени суток, лидер и следящий. Со слов лидера "сотрудник неоднократно привлекался к ответственности..." и я надеюсь, что исходя из его слов, данный сотрудник не будет работать в структурах МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Не согласна с сотрудником, что жалоба написана от 3-го лица. Вы увидели нарушение - имели полное право обратится на форум для выяснения обстоятельств данного поведения от сотрудника полиции. Нарушение от сотрудника вижу, за что и будет наказан. По-поводу Ваших слов выше:

Спойлер

Со слов лидера "сотрудник неоднократно привлекался к ответственности..." и я надеюсь, что исходя из его слов, данный сотрудник не будет работать в структурах МВД.

Благодарю за Ваши пожелания, но этим будет заниматься непосредственно лидер  и следящий за фракцией.
Также благодарю за обращение, всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...