Перейти к содержанию
Artem_Ford

[ЦГБ-Н] Danila_Kurpov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Ford

1. Ваш никнейм: Artem_Raser
2. Никнейм игрока: Danila_Kurpov
3. Суть жалобы: не знание припаратов, данный сотрудник предложил ношпу от головных болей + уход от РП.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/v/HOTLV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте, я Лидер ЦГБ Невского.

45 минут назад, Artem_Raser сказал:

данный сотрудник предложил ношпу от головных болей

Но-шпа (дротаверина гидрохлорид) —  популярное обезболивающее средство. Такое лекарственное средство содержит Дротаверин. Что же такое Дротаверин? Обратимся к одному из интернет-источнику: "Наиболее мощно Дротаверин расслабляет гладкие мышцы органов желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей и мочеполовой системы. Благодаря этому препарат купирует боли и различные неприятные ощущения, обусловленные спазмом или повышенным тонусом мышц указанных органов, например, при менструациях, холецистите, гастрите, кишечной или почечной колике и т. д. Иными словами, Дротаверин является эффективным обезболивающим препаратом при практически любых заболеваниях и функциональных расстройствах органов ЖКТ, мочеполовой системы и желчевыводящих путей". Подробнее узнайте тут:

Спойлер

noshpa1.jpg

Делаем вывод: Нош-па — средство, которое помогает практически от любой боли, в том числе и от боли в животе и от головных болей. Сотрудник имеет полное право выписать вам данный препарат, если же у вашего RP-персонажа нет противопоказаний. 

45 минут назад, Artem_Raser сказал:

+ уход от РП.

На скриншотах я лишь вижу, как вы неуважительно обращались к медработнику, а также не дали внятный ответ на повторный вопрос моего сотрудника. Сотрудник вам уже объяснил, что Нош-па также выписывается от головных болей, на что вы сказали, что сотрудник не прав. Что остается делать медработнику в данном случае? Насильно впихивать вам в рот препарат? Нет, конечно. Делаем вывод: вы сами не дали ответ на согласие лечения, на что сотрудник не был вправе давать вам его насильно. На этом ваш RP-процесс закончился.
Нарушений за сотрудником не вижу, передаю слово следящей администрации.

Изменено пользователем Severine_Tuyarova
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Здравствуйте! Я - Министр Здравоохранения. Изучив вашу жалобу, а также ответы и мнение с обеих сторон, я сделал вывод таков: я полностью согласен с ответом главного врача больницы ЦГБ города Невский. Сотрудник имеет вам полное право отказать в лечение согласно этому пункту внутреннего устава:

Цитата

4.13. Сотрудник имеет право отказать человеку в оказании мед. помощи, если человек ведёт себя крайне неадекватно, оскорбляет и самолично отказывается от лечения, не отвечает согласием на лечение. В этих случаях стоит вызвать полицию для разбирательств;

А на ваших доказательства это отчётливо видно, что является причиной отказа вам в лечении. Следовательно, ухода от РП тут нет. 

Во-вторых, вам лидер чётко и ясно разъяснил по поводу лекарственного препарата "Но-шпа", с чем я полностью согласен. Главный врач предоставил все доказательства, которые доказывают право на применение данного препарата против головной боли. Исходя из данных итогов, нарушений сотрудника нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...