Перейти к содержанию
Mark_King

[ГИБДД-П]Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

1. Ваш никнейм: Mikhail_King

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy

3. Суть жалобы: После того,как я отсидел в КПЗ, я побежал за своей машиной,которая разбита от погони, я добежал до аэропорта и поехал в сторону Привы на СТО,но сотрудник ГИБДД остановил меня и сказал,что я нарушил статью 12.2,езда без гос.номера,но номера у меня стояли на машине,просто она была разбита. Номера у меня зарегистрированы на моем авто.Также я прикрепил скриншоты того,что у меня на моем авто ранее стояли номера и я не смог бы сделать так,что она снова без номеров и прикрепляю фото с участием погони. 

Также,я уже писал жалобу и добавлю некоторые комментарии.

По РП я могу отыграть номера? Серьёзно. 1.ПолуРП проект и основа на транспорте.Я просто переволновался и забыл отыграть,потому что знаю статьи и понимаю,что сотрудникам все равно на это,им лишь бы рапорт выполнить. Я ему писал в б чат об этом,что есть номера.Также я не знаю,как номера отыгрывать,волнения. 2.Про СТО,механики давно исчезли с этого проекта. 3. Я ехал сразу же на СТО и намеренно не катался с неисправностями. 4. По КПК меня пробивал сотрудник и ему высвечивается вся информация обо мне.Например:какая машина,какие номера на ней. Механика игры такая, я тут ничего не поделаю. Также добавил фото с лишением ВУ и штрафом.Если все-таки я где-то окажусь прав,прошу компенсацию 1.За потерянное время 2.Без прав сложно фармить деньги 3.Моральный ущерб. Также срок от 1 до 3 дней и мне дали именно максимальный срок,хотя номера на авто есть.

Также хочу,чтобы предоставили доказательства,что у меня не было номеров.В этом случае я представлю свои,что у меня ранее были номера.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/K7abUoY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П. 

Вообще,ответ был дан в прошлой теме.

Но у вас появилось ряд вопросов.

 

2 часа назад, Mikhail_King сказал:

1.ПолуРП проект и основа на транспорте.Я просто переволновался и забыл отыграть,потому что знаю статьи и понимаю,что сотрудникам все равно на это,им лишь бы рапорт выполнить. Я ему писал в б чат об этом,что есть номера.Также я не знаю,как номера отыгрывать,волнения.

Советую вам почитать правила RP отыгровок и немного потренироваться с кем нибудь.

 

2 часа назад, Mikhail_King сказал:

Про СТО,механики давно исчезли с этого проекта.

Специально зашел в игру и вызвал механиков. Вызов приняли даже в 12 ночи. Доказательства.

Ответ прежний.

Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
5 часов назад, Adriano_Biggs сказал:

Приветствую. Я лидер ГИБДД-П. 

Вообще,ответ был дан в прошлой теме.

Но у вас появилось ряд вопросов.

 

Советую вам почитать правила RP отыгровок и немного потренироваться с кем нибудь.

 

Специально зашел в игру и вызвал механиков. Вызов приняли даже в 12 ночи. Доказательства.

Ответ прежний.

Передаю СЗФ.

Механики может и приняли вызов,но приехали ли они? Также я не вижу доказательств того,что у меня не было номеров на машине от вашего сотрудника.ПолуРП проект,зачем я буду углубляться в этой сфере?

Также ситуации могут быть разные, в дневное время,когда я вызывал,никто не приезжал, а когда вы вызвали,может какой-нибудь человек или друзья решили пофаниться так сказать и не вижу доков,что к вам приехал механик.

Каждый сотрудник должен иметь запись своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
4 часа назад, Mikhail_King сказал:

Механики может и приняли вызов,но приехали ли они? Также я не вижу доказательств того,что у меня не было номеров на машине от вашего сотрудника.ПолуРП проект,зачем я буду углубляться в этой сфере?

Также ситуации могут быть разные, в дневное время,когда я вызывал,никто не приезжал, а когда вы вызвали,может какой-нибудь человек или друзья решили пофаниться так сказать и не вижу доков,что к вам приехал механик.

Каждый сотрудник должен иметь запись своей работы.

Также хочу приметить про РП,если бы я начал отыгрывать,что номера в багажнике и я их буду прикреплять,разве это не считается,езда без номеров?

8 минут назад, Mikhail_King сказал:

Также хочу приметить про РП,если бы я начал отыгрывать,что номера в багажнике и я их буду прикреплять,разве это не считается,езда без номеров?

Также есть вопросы,если это просто механика игры такая и номера у меня все-таки есть,почему мне дали максимальный срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
6 часов назад, Mikhail_King сказал:

и не вижу доков,что к вам приехал механик.

Доказательства.

6 часов назад, Mikhail_King сказал:

Также я не вижу доказательств того,что у меня не было номеров на машине от вашего сотрудника.

Все док-ва вы предоставили сами.

2 часа назад, Mikhail_King сказал:

Также есть вопросы,если это просто механика игры такая и номера у меня все-таки есть,почему мне дали максимальный срок?

Это не механика,это РП процесс. Номеров у вас не было,но вы могли их отыграть,пишу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Если у вас номера не отображаются визуально, значит у вас их нет. Логично? Вполне. Под их отсутствием подразумевается и отсутствие их на самой модели авто. Ранее была возможность отследить наличие номеров, ибо они отображались над его крышой. Однако данную возможность убрали в угоду как раз-таки РПшности.

 

Доказательства отсутствия номеров вы самостоятельно показали, в чем резон просить их у сотрудника?

Вердикт лидера и сотрудника верен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...