Перейти к содержанию
alecksmaps

[ГИБДД-М] Ivan_Lazo

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Ваш никнейм: Alexandr_Kistkin
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Lazo
3. Суть жалобы: Док-ва моих нарушений за что мне выдали розыск и штраф. Розыск как я понимаю дали по его наводке. 
4. https://imgur.com/a/5lfQXgP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую. Очень смешно с Вашей стороны. После рассмотрения жалобы на меня, прошу следящего за фаркцией учесть подрез от лица гражданина.
Объясняю. Вы ехали за мной, после чего перегнали, и подрезали.

Нарушение стать 12.16.1
Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Так-же пункт 3
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 7 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

Так-же статью 12.28:
Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Пересмотрев моё видео, могу принять решение, что статью 12.16.3 КоАП Вы не нарушали. Тем не менее сумма штрафа вышла меньше на 3000 рублей. Приношу свои извинения.
Доказательства: 
Ожидайте ответа от лидера или СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Спасибо за доказательства претензий нет. И не надо на меня гнать, я при каждом наказании прошу док-ва, всегда так делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Сотрудник дал ответ, предоставил доказательства. Как я вижу, Вы претензий не имеете к сотруднику. Но сотрудник будет наказан за открытие огня после одного предупреждения, а так же, в довольно людных местах.

Ожидаем ответа от следящий администрации ГИБДД.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Основной вопрос решен.

По поводу стрельбы: действия сотрудника трудно назвать компетентными. Ранее взаимодействий не было, устраивать подобное при первой встрече - неверное решение. Да и сама погоня была короткой, что не является поводом для таких действий. Государственный служащий за сей момент понесет наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...