Перейти к содержанию
Warchik

Биография Влода Варчикова

Рекомендуемые сообщения

Warchik
  1. Имя Фамилия: Влод Варчиков
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 30
  5. Дата и место рождения: 27.07.1990 г. Невский
  6. Семья: Не женат, живу сам. 
  7. Место текущего проживания: г.Мирный
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, легкая щетина на лице. Рост 185см. Вес 80кг.
  9. Особенности характера: Воспитанный серьезный человек, не легко переносит несправедливость, но принимает все точки зрения, если не доходит до абсурда. 
  10. Детство: Родился в семье со средним достатком, рос не разбалованным ребенком. С детства ходил на спортивные кружки.    
  11. Юность и взрослая жизнь: Переехал с г. Невский в пгт. Жуковский. С юности был приучен к труду. Не покидал спорт, активно начал занимается смешанными единоборствами. После 20 сьехал жить сам в г.Мирный, где пошел работать слесарем-электриком в РЖД.  Со временем  стал  Машинистом. Причиной ухода с работы была, срочная служба - после получения военного билета, сразу пошел на контракт. Уверен, сыграла роль моя любовь к порядку.   
  12. Настоящее время: В данный момент я Майор Воздушно-Космических Сил, подразделения Военно-Авиационной Эскадрильи, пилот первого класса. 
  13. Хобби: Смешанные единоборства. Военная техника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warchik
В 27.04.2020 в 11:30, Warchik сказал:

Юность и взрослая жизнь: Переехал с г. Невский в пгт. Жуковский. С юности был приучен к труду. Не покидал спорт, активно начал занимается смешанными единоборствами. После 20 сьехал жить сам в г.Мирный, где пошел работать слесарем-электриком в РЖД.  Со временем  стал  Машинистом. Причиной ухода с работы была, срочная служба - после получения военного билета, сразу пошел на контракт. Уверен, сыграла роль моя любовь к порядку.   

Контрактную службу проходил в Воздушно-Космических Силах, дослужился до звания Майор на должности Пилот первого класса Военно-Авиационной Эскадрильи. За свои заслуги был назначен на должность Заместитель Начальник Генерального Штаба в звании Генерал. После долгого времени службы ушел в отставку по собственному желанию. 

 

 

В 27.04.2020 в 11:30, Warchik сказал:

Настоящее время: В данный момент я Майор Воздушно-Космических Сил, подразделения Военно-Авиационной Эскадрильи, пилот первого класса. 

Настоящие время: В данный момент я Генерал в отставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...