Перейти к содержанию
alecksmaps

[УВД-М Mason_Moonlight]

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Ваш никнейм: Alexandr_Kistkin 

2. Никнейм сотрудника: Mason_Moonlight

3. Суть жалобы: Ребята так то нормальные, но НОНРП драйв, прошу наказать. Т.к если бы я так летел, меня бы забанили как я понимаю. Просто, по РП остаться целым и дальше поехать, почти что, не возможно. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Доброго времени суток. Автомобиль подскочил на кочке, тем самым потерялось управление, далее автомобиль подлетел, даже если бы считаете, что это нон рп, почему вы не отыграли, что вы потеряли сознание? А продолжили просто сидеть и т.п. а на первом видеофрагменте, откуда у вас информация, что автомобиль был под моим управлением? На тот момент нас там даже не было.

 

И к вашему сожалению, я не состою в ГУВД-Н.

Далее я снизил скорость - Клик

Ваше НонРП вождение, вас занесло, и вы благополучно поехали далее, вы такой из себя герой, вы не подумали, что произошло бы с вашей подвеской и т.п? Кликабельно

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Я повторяю, у меня есть реплей и врать не надо, я могу скинуть фрагмен, где после того как ты "снизил" скорость, поехал по встречке и задел встречный автомобиль. Если он будет нужен, то скину, а так, скажите мне где вы состоите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

УВД-М. Ожидаем ответа следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

"даже если бы считаете, что это нон рп, почему вы не отыграли, что вы потеряли сознание?", можно начать с того, что вы тоже ничего не отыграли и после того как подлетели как буд-то ничего не произошло, поехали дальше. 

 

 

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД по городу Мирный. 

Исправьте заголовок, сотрудник работает в УВД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Изменил

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, ситуация конечно спорная, ибо после такого ДТП явно бы никто не выжил, но и в реальности такое ДТП физически произойти не могло, но это не значит, что сотрудник не должен был отыграть РП аварию, которая к сожалению произошла. Не обязательно отыгрывать всем потерю сознания, но и просто поехать тоже неправильно.

С сотрудниками будет проведена беседа по поводу подобных ситуаций, а так же будет выдано дисциплинарное взыскание. 

Вопросы дополнительные имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Почему после того как он ехал по встречке, он влетел в мотоцикл и поехал дальше? Он нанес ущерб мотоциклисту, ему пришлось оплачивать, лишь из за того что полицейский ехал по встречке, так ещё и разогнавшись. Так же он ехал 70км/ч по полю, хотя легковушки могут только 20. То что я на него наехал, это не из за того что меня посадили, т.к это было правильно, а потому что они чувствуют себя безнаказанными за нарушения ВПС и РП сервера, которые созданы для ВСЕХ. 

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Есть такая вещь - как пинг. Насеренного подреза/сбития встречного автомобиля не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Было явно не по пингу т.к траектория изменилась, или если это не так, то скинь опровержение этого. А от РП ситуации уходить нельзя, ведь это админы всегда в обжалованиях пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Если вы такой правильный и эрпэшный, почему ж вы скрылись с места дтп? А? И ещё и подрезали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Побег с места ДТП, это тоже часть РП процесса, подрез по пингу. И если ты под ДТП подразумеваешь то место где началась погоня, то там я просто с челиком стоял и разговаривал, на это тоже есть док-ва. Почему ты пытаешься как то что то на меня перекинуть? Иди в жалобы на гражданских игроков и кидай это, а тут это не нужно и оправдания своих нарушений тут ни к чему. Я сейчас всеголишь пишу то, что мне отвечал ГА на форуме когда меня забанили по такой же причине, что ты вытворял на моих видео.

И по твоему мнению мент может просто так взять и уехать от места где он врезался в чужое авто?

Изменено пользователем alecksmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Правила форума не нарушайте, и не ведите себя как быдло, не указывайте, что мне делать, без вас разберусь. То, что вас где-то за что-то банили, меня это не волнует. Жалоба была на НоНрп вождение. Генерал УВД-М выдаст дисциплинарное взыскание, какие вопросы ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Т.е тебя вполне устраивает, то что ты работая в ментуре НонРПшишь и уезжаешь с места ДТП? Но при этом вы сами кидаете жалобы на игроков за любое нарушение, вот это лицемерие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight
2 часа назад, alecksmaps сказал:

вы сами кидаете жалобы на игроков за любое нарушение, вот это лицемерие

Если вас наказали, не нужно здесь всем рассказывать, как вас обидели, это никому не интересно. Не нужно было нарушать, раз вас банили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Я тебя понял. Просто чекни форум, там много жалоб от Moonlight где уход от РП, хотя ты сам уехал от РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я вам дал ответ, что сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alecksmaps

Обычных игроков за такое банят, а с ним будет проведена беседа. Ну ладно, можно закрывать тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...