Перейти к содержанию
Alberto_Aspire

[ГУВД-М] Alexey_Koshechkin

Рекомендуемые сообщения

Alberto_Aspire

    1. Ваш никнейм: Alberto_Aspire
     2. Никнейм игрока: Alexey_Koshechkin
     3. Суть жалобы: Дело было так, у меня была погоня от ДПС, подключились два сотрудника ППС , после того как меня смогли остановить, один из сотрудников ППС начал мне говорить, что лишает меня прав, из за неадекватного вождения, + была встречка. Ладно, после того как меня посадили в полицейскую машину, водитель начал неадекватно ездить, вот вы скажите, у него были мигалки включены, но и что????? я был уже в машине, не за кем гнаться уже не надо было, помех на дороге не было, что ему мешало ехать адекватно????? по сельской дороге в жилой зоне под 130-160км/ч( где тут рп??? Разве в реальной жизни ты так сможешь по такой дороге проехать?), на дорогу прям вылетел, по встречке ехал, по обочине ехал, хотя помех никаких не было!!! Даже я ехал адекватнее от погони!!! Лишите данного водителя водительских прав!!!!!!) Меня лишь лишили из за какой то встречки!!! посчитайте сколько тут было нарушений пдд!! (если вы в пд, это не значит что вам можно нарушать пдд!!!!!)
     4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

Изменено пользователем Alberto_Aspire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Здравия желаю.
Начнём с того, что поступил от сотрудника ДПС запрос на подачу Вас в Федеральный Розыск. После того, как Вы стали Особо Опасным Преступником, мы с напарником выехали за Вами.

По поводу моего вождения. Когда мы выезжали из деревни, меня немного занесло и я вылетел на встречную полосу. Дальше я проехался по своей полосе и из-за "бага" я во что-то врезался.
На счёт скоростного режима. Моя задача - Вас доставить в ГУ-МВД как можно быстрее. Также, если дорого позволяет произвести разгон, то почему бы нет?
Поговорим о "мигалках". Мигалки были включены для конвоирования Вас в ГУВД.
Итак, сделаем вывод. Нарушений с моей стороны я не вижу, за исключением встречную полосу, по которой я проехался из-за заноса автомобиля. 
Передаю слово лидеру/следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Сотрудник вам всё пояснил. Ответ меня устраивает. Нарушений со стороны моего подчинённого - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Aspire

где же тут вас ответ устраивает??? я был уже в машине.... торопится уже никуда не надо было!!! ты в деревне под 130 разогнался и подлетел на горке... где тут соблюдение пдд????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Aspire

И да, ты написал что дорога позволяет гнать, но мы ехали по проселочной дороге, по щебню, в жилой местности там нереально разогнаться( всё таки мы на РП сервере, это тоже самое что ехать по полю, там же тоже можно спокойно гнать!!!!!,).... я сидел уже в машине, я ведь не умирал, ты же не на скорой едешь, у тебя не было задачи быстрее привезти меня в больницу.... ( где ты видел, чтоб когда полиция уже задержанного преступника везла под 130-160км/ч ). ( и ещё ты написал что какой то баг, но ты сам же по обочине поехал, это видно на видео)

Изменено пользователем Alberto_Aspire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Итак, гражданин. Я Вам расписал всю ситуацию подробно и не желаю вести дальше разговор.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Aspire

Ув,Следящий администратор, надеюсь хоть вы увидите грубое нарушение пдд! Очевидно что нарушитель, поняв что он не прав, тупо "слился" с темы, а Генерал прямо видно что прикрывает своего сотрудника (прям как в реале) если человек в погонах, даже если везет преступника, это не дает ему право грубо нарушать ПДД. Если бы так же ехал обычный гражданин, то его бы сразу бы лишили бы В/У.....   Надеюсь вы примите правильно решение!

Все таки давайте действовать по такому принципу:

Нарушил-получил наказание.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем Alberto_Aspire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Мне неизвестна причина такого достаточно "неадекватного" поведения, с данным сотрудником будет проведена беседа а так же выдан устный выговор
Еще желаете что-то дополнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Aspire

Да!! Он нарушил ПДД, пускай его как и обычных гражданинов, лишат водительских прав! Он ппс-сник, так что если у него не будет В/У, то ему это никак не помешает работать...

Изменено пользователем Alberto_Aspire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Данными действиями занимаются сотрудники ДПС, а мы структура ГУВД.
Водительское удостоверение изымается инспектором непосредственно в игре, при зафиксированном нарушении.
Сотрудник уже получил свое наказание, беседа проведена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Aspire

Вот только ДПС у них не забирает В/У так как они же "свои" коллеги можно сказать, фиг кто заберет у него В/У если увидит нарушение!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Вы глубоко ошибаетесь 

Если сотрудники ГИБДД стали свидетелем нарушения ПДД со стороны сотрудника ГУВД, то они понесут такое же наказание как и обычные граждане 

Правила дорожного движения для всех одни, как и КоАП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Aspire

Я не ошибаюсь, я много где катаюсь по провинции и такие моменты часто встречаются как ППС нарушают, а ДПС как раз рядом, бывает и сами ДПС нарушают... Вы то, конечно, не поверите, но знайте, такие ситуации есть!!! После такого случая, буду всё снимать... Раз справедливости нет!

Изменено пользователем Alberto_Aspire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Ваше право. 

Думаю, инцидент исчерпан

Жалобу закрываю

Всего доброго, не болейте 

Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...