Перейти к содержанию
Rоman_Reich

[РЖД Провинции] [Ahmed_Kadyrov]

Рекомендуемые сообщения

Rоman_Reich

1. Ваш никнейм: Ivan_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Ahmed_Kadyrov
3. Суть жалобы: Данный игрок прогуливал р.д на б.у рынке,я сообщил об этом его начальству и игрок дабы избежать выговора просто уволился и ушел в другую фракцию.Предоставляю вам запись его нарушения и хочу что бы вы выдали ему положенный выговор,так же на сколько мне известно ему положен ОЧС.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/i_YSuDWD-vU70A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Bobrov

Здравствуйте! Я Машинист-Инструктор Ростислав Иванов. Я на видео я вижу нарушение выговора были выданы, но ПГС анулировал их, т.к не было док-ва с ОЧС полностью согласен мы пересмотрим его увольнение и занёсем в ОЧС

Так же я предоставляю фото док-ва нарушения и выдача выговора

https://imgur.com/a/m5kJAsn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте!Я начальник депо г.Мирный Григорий Болин, прошу прощения за ожидание моего ответа. Данный сотрудник был уволен ПСЖ.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Radchenko

Здравствуйте.

Сотрудник в 11:43 находился на перерыве, у него имеется отписка об этом, да, на записи видно что время 11:40, но человек же мог и забыть отписать о перерыве, не так ли? Мы ж все люди и что-то из головы да вылетит. Выговор выдавать не вижу смысла, т.к. док-в на выговор за прогул р.д. не хватает.

Тему оставлю открытой, возможно, у Вас появятся вопросы по вердикту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Bobrov

Cейчас я вам всё расскажу.

21.04.2020 данный сотрудник получил выговора за оскорбление сотрудников Старшего состава и Снятие формы без разрешения.

На об этом сообщили в Депортаменсткую рацию от ГУ МВД города Мирный. Сказали то что этот сотрудник на б/у и без формы. И у меня возникли вопросы. Кто ему разрешал снимать форму? Естественно я начал говорить Кто разрешал тебе снимать форму, он в ответ тебе чего хочу снимаю и начал оскорблять фото выше оскорблений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rоman_Reich

Поддержу Леонида,он сам в рации говорит что он сдал и поехал и ни у кого не обязан спрашивать.Вы док-ва то смотрели вообще? Так же грубит СС или РС (не знаю ваших рангов)
Ему никто не дал перерыв - он поехал самовольно - нагрубил СС и после всего этого у него откуда то появляется отписка о  перерыве ? Не находите это странным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Radchenko

В том то и дело, что док-ва только сегодня появились на моих глазах, в то время когда сотрудник нарушил 21.04 + ушёл из фракции. Созревает такой вопрос: зачем выдавать выговор человеку, если он уже в другой фракции? Смысла здесь гнаться за уходящим поездом уже нет. Если бы док-ва были предоставлены раньше, то и вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rоman_Reich

Вам мало было доказательств в виде скриншотов на которых все итак видно? 
Если вы не хотите признавать очевидного то дело ваше.
Претензий более не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Radchenko

Я повторюсь: нет уже никакого смысла выдавать выговор человеку, который покинул фракцию и уже находится в другой, так ещё и учитывая то, что чёткие док-ва я увидел только сегодня, когда он покинул фракцию давно. Если бы он находился в нашей фракции на данный момент, то ему бы было выдано наказание, а так, уже поздно, человек в другой фракции и выдавать ему выговор сейчас уже слишком поздно.

Вопрос, надеюсь, решён. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...