Перейти к содержанию
TXRXNKX

[гувд-м] William_Becker , Alexey_Koshechkin

Рекомендуемые сообщения

TXRXNKX

Ник : Daniyar_Zhdanov
Ник сотрудников : William_Becker , Alexey_Koshechkin
Суть : Стрельба в жилом массиве , игнорирование требования ФЗоП о минимизации любого ущерба.
Доказательства : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия желаю.И так..Ожидайте моего ответа в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Здравия желаю. Я один из участников отлова Особо Опасного Преступника. Во-первых, с моей стороны стрельбы не было, только прицеливание. Во-вторых, когда мы к Вам приехали, Вам были выданы предупреждения по остановке. Вы их естественно не послушали и поехали дальше, по ФЗоП, а именно Глава V, Статья 16. пункт 3.1. Мы имели полное право по Вам открыть огонь. (Запрещено использовать оружие не в жилых массивах, а при большом скоплении людей.) Следовательно, о минимизации и речи быть не может, так как стрельба велась по колесам, но исходя из погони и маневренности Вашего авто, пули попадали по вашему Т/С.
В случае чего, доказательства погони, Вам предоставит William_Becker. Также прошу ознакомится с новым Федеральным Законом о Полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия желаю, я тот самый Майор полиции Вилльям Беккер. И так пройдёмся по ФЗоП РП.
Вы имели в виду данную статью ФЗоП РП:

Цитата

Глава 5,статья 12,пункт 3.
3. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Так вот, стрельба велась по колёсам вашего транспортного средства.Но исходя из погони и манёвренности вашего авто пули попадали по вашему транспортному средству.
Теперь перейдём про стрельбу в общественных/жилых местах, федеральным законом о полиции не запрещается открытие огня в общественных местах/жилых зонах если там нету скопления людей.
А теперь перейдём к нарушению с вашей стороны.Вы нарушили ВПС, а именно этот пункт:

Цитата

10.3 Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

На вас и на вашего соучастника будет оставлена жалоба по данному пункту.

С уважением, ваш многоуважаемый Беккер Вилльям
Всего плохого.

Ожидайте окончательного ответа лидера, а так-же Следящей за главным управлением министерства внутренних дел по городу Мирный.
Дальнейший разговор с вами продолжать не собираюсь,вы этого не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУ-МВД по г. Мирный.
Ответ сотрудников меня устраивает. Нарушений со стороны моих подчиненных - НЕТ!

Также советую вам изучить новый ФЗоП. 
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TXRXNKX

То есть вы хотите мне сейчас сказать что стрельба в перевернутый автомобиль это стрельба по колесам? И на видео видно что вы даже не пытались стрелять по колесам а вели огонь по самому авто , т.к есть момент где я просто прямо уезжаю от вас и все пули прилетали в багажник/крышу но никак даже не близко к колесам 

Да и на счет жалобы - буду ждать у меня на руках имеются доказательства вылета и больше чем уверен что на вашем видео видно мои неполадки с интернетом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток.
Разберем ситуацию подробно.
Как Вам указали сотрудники выше, стрельба в жилых зонах разрешена, если рядом нет гражданских лиц.
Советую Вам также изучить новый Федеральный Закон о Полиции, так как были внесены изменения.
Что касается стрельбы.
Стрельба велась по колесам, то что они попадали по багажнику и другие части авто, это вполне естественно, так как в движении достаточно трудно прицелиться и вести огонь.

Также стрельба велась по другой части корпуса для полного обеспечения остановки автомобиля, в дальнейшем задержания.
Нарушений со стороны сотрудников - нет.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...