Перейти к содержанию
Olga_Zhukova

[ЦГБ-Н] Alex_Kletsko

Рекомендуемые сообщения

Olga_Zhukova

1. Ваш никнейм: Olga_Zhukova
2. Никнейм игрока: Alex_Kletsko
3. Суть жалобы: Нарушение статьи 2.16 УК РП, в следствии чего был посажен в КПЗ
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp): https://imgur.com/a/jq9F6G4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Шнайдер

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ЦГБ. Дело в том, что я пытался выталкивать авто друга, ведь доступа к машине у меня не было. Но я признаю свою ошибку, и да я был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте, я Лидер ЦГБ города Невский.

В первую очередь благодарю вас за предоставленную жалобу. На ваших скриншотах видно, что мой сотрудник пресекал 2.16 статью УК РП, впоследствии чего был посажен в КПЗ.  

Соглашусь с тем, что закон — есть закон, и сотрудник гос. организации обязан их соблюдать и чтить. Так как предоставленного материала доказательств не так много, полностью оценить ситуацию я не могу. В особенности заинтересовал момент на 3 скрине, в самом верху, где мой сотрудник говорит о предоставлении бесплатного лечения, но не суть.

Судя по ответу сотрудника, он осознает свое нарушение и надеюсь, больше не будет так поступать. Сотруднику будет выдано взыскание в виде предупреждения за нарушение законодательства и дальнейшего КПЗ, а также будет проведена строгая беседа с сотрудником. 

Дальнейшее решение за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Zhukova

Хорошо, если недостаточно доказательств, в течение часа я скину сюда запись нарушение сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Было бы отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Zhukova

Прошу прощения, что так долго. Вот запись нарушения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Спасибо за предоставленное видео. Вердикт вынесен выше, сотрудник уже наказан и с ним была проведена беседа. Впредь такого не повторится.
Дальнейшее решение за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Здравствуйте! Жалоба принята и обработана. Ситуация разъяснилась.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...