Перейти к содержанию
Martin_Neyman

ГИБДД-М Edward_Rossi, Timur_Catovich, Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Martin_Neyman

1. Ваш Ник- Thomas_Henderson

2. Ники сотрудников и их фракция- ГИБДД-М Edward_Rossi, Timur_Catovich, Jack_Brown

3. Описание Ситуации- Велась погоня, данные товарищи начали таранить мой мотак, на скрине видно как меня развернуло, и морда машины гибдд разбита, так же, сотрудник лишил меня прав, не попросив моих документов и тд, прошу разобраться в этом, если у вас товарищи свыше перечисленные есть свои Док-ва, прошу предоставить мне их. Жду ответ от всех троих, и от лидера данной фракции. Если сотрудники будут признаны виновными, прошу оплатить мне ущерб за разбитое ТС, и вернуть водительское удостоверение.

4. Мои доква: *Жмяк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Передано сотрудникам. Ждём от них ответа, затем я дам свой ответ. Жалобу на Jack_Brown не по тому разделу. Напишите жалобу на меня в соответствующий раздел.

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактиврование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Rossi

Я сотрудник Edward_Rossi. Я сидел в автомобиле и активного участия в задержании не проявлял. Если есть нарушения с моей стороны, прошу предоставить док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neyman

Jack_Brown и Edwars_Rossi не принимали участие в таране и лишении. Их приписал для так сказать галочки, к вам вопросов конкретных нету. Жду ответа от сотрудника Катовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Catovich

Ну что же, начнем)


Мы начали вести за вами погоню, уже не помню за что, скорее всего, у вас имелись непогашенные штрафы
Во время того, как мы делали вам предупреждение об остановке, вы полностью игнорировали их, тем самым уже нарушив статью 12.25 КоАП

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 


Далее, нами были предприняты спец маневры (подрезы), для остановки вашего транспортного средства
Последний подрез был удачен, вы упали с мотоцикла, получив разряд тайзера и наручники на запястьях))
Наученный на опыте, я уже знаю, что лишать водительского удостоверения водителей нужно как можно быстрее, так как 90% игроков просто выходят из игры в этот момент
Подбежав к вам, я удостоверил вашу личность через КПК, после чего аннулировал ваше водительское удостоверение


Все выше сказанные слова можно посмотреть в данном видеоролике - тык


Ни о какой компенсации, а тем более возврата прав, и речи идти не может


Жалоба передана Начальнику ГИБДД, ожидаем его вердикт

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник дал вполне грамотный и внятный ответ по ситуации.предоставил видеозапись Ваши нарушений. 

Вы не остановили по требованию, тем самым нарушили статьи 12.25 и 19.3 КоАП РП, как и сказал сотрудник. Ваша личность была установлена при помощи КПК, а так же были лишены ВУ на максимальный срок по усмотрению сотрудника.

Лично я нарушений не вижу в действиях своего сотрудника. В случаи не согласия со мной, пишите жалобу на меня.

Ожидаем ответ от следящий администрации.

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактиврование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

В действиях сотрудника нарушений нет. Вас не таранили, а пытались остановить, путем прижима к обочине, а это разные вещи.

Лишены верно, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...