Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[УГИБДД] Tommy_Hennesy

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Yan_Belov 

2. Никнейм сотрудника: Tommy_Hennesy

3. Суть жалобы: Остановка не по ПДД, нарушение КоАП. 

Цитата

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 7 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

 

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

 

Цитата

Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования. 
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 


4. Скриншоты/видео от вашего лица 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Vince

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник. Разъясню всю ситуацию.

И так, я припарковался к обочине дороги и включил аварийный сигнал, не прошло и минуты, сзади появляетесь вы, и начинаете мне в спину сигналить довольно таки долго, дорога была двух полосная я вам никак не создавал помеху, ну для того чтобы вам не мешать я оценил обстановку сзади и на аварийке скатился на одностороннюю полосу, подождав пока вы проедете, но, вы хотели меня ещё по провоцировать и резко сменили свой маршрут и стали опять мне сигналить, хм, для чего? Я же стоял на аварийке, тем более я не парковал авто я совершил остановку. После того как вы закончили сигналить вы сдали назад и уехали в даль.

Скриншоты от моего лица имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
7 часов назад, Tommy_Hennesy сказал:

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник. Разъясню всю ситуацию.

И так, я припарковался к обочине дороги и включил аварийный сигнал, не прошло и минуты, сзади появляетесь вы, и начинаете мне в спину сигналить довольно таки долго, дорога была двух полосная я вам никак не создавал помеху, ну для того чтобы вам не мешать я оценил обстановку сзади и на аварийке скатился на одностороннюю полосу, подождав пока вы проедете, но, вы хотели меня ещё по провоцировать и резко сменили свой маршрут и стали опять мне сигналить, хм, для чего? Я же стоял на аварийке, тем более я не парковал авто я совершил остановку. После того как вы закончили сигналить вы сдали назад и уехали в даль.

Скриншоты от моего лица имеются.

Предоставьте, но Вы стояли для чего? Правильно пообщаться  с другом. Вы нарушили ПДД, ответьте за свои нарушения а не оправдывайтесь что Вы стояли на аварийке то та то та. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Максимальное адекватное наказание на первый раз — проведение беседы с устным предупреждением.

Иных вариантов я не вижу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...