Перейти к содержанию
natesuh

[ДПС-П] Elizaveta_Bessonova

Рекомендуемые сообщения

natesuh

1. Ваш никнейм: Karate_Pacan
2. Никнейм игрока: Elizaveta_Bessonova
3. Суть жалобы:
 
Сотрудник ДПС-П Elizaveta_Bessonova лишила меня водительских прав без отыгрыша отнятия.
Я подъехал к данному сотруднику и спросил в голосовой чат название машины, в нонРП чат я получил ответ, но и получил бинд на аннулирование прав и их отнятие.
Но где же КПК? На скрине видно как она отняла мои права СЛОВАМИ и командой в чате. Прошу наказать данного сотрудника и компенсировать мне права т.к денег на оплату штрафов не хватает.
Так же ниже я предоставил 2 видео фрагмента на одном из них данный сотрудник попыталась аннулировать права, но без успешно, к тому же данный сотрудник пытался меня задавить машиной (3 видео).

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)
1 - 
https://youtu.be/Q1dHtesdsqw (Само лишение)
2 - 
https://youtu.be/48A6ffBSOvE  (Timestamp в хорошем качестве)
3 - 
https://www.youtube.com/watch?v=jIQVJ8HPQN0 (DB+Неуд. попытка аннулирования прав)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elizaveta_Bessonova

А чего же вы не приложили видео как всех таранили на своих мотоциклах. Весь день от вас шла нецензурная брань в сторону дпс, по этому звук вырезали?. Эти баганые мотоциклы нереально догнать на машине, а вы все продолжали летать по городу, и наносить ущерб. Надеюсь что вы никогда не получите права, таких как вы нужно изолировать от дорог. Лучше понесу наказание, чем еще буду выплачивать вам ушерб, а вам будет повод задуматься! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natesuh

Ну давай разберём по частям вами написанное...
Во-первых, можно мне док-ва где Я таранил ВСЕХ.
Во-вторых, звук я не вырезал, могу показать, что исходный файл который у меня записывается, записывается без звука.
В-третьих, начнем с того, что играть я начал ближе к вечеру, около 20:00. Я не знаю с чего вы взяли, что я весь день оскорблял, но я начал играть ближе к 9 вечера...
В-четвертых, почему вы съехали с темы и перешли на какой-то баг про мотоциклы. Ну и так же прошу видео док-ва где опять же "Я таранил ВСЕХ" и "Я наносил ущерб".
В-пятых, я думаю, что вам остаётся только надеяться, что я не получу права. А можно узнать каких "таких как я, нужно изолировать"?
Даже если я где-то не соблюдаю какие-то правила, то как я знаю сотрудник должен продолжать соблюдать рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tom Mayer

Доброго времени суток, Вас приветствует начальник ГИБДД по городу Приволжск.

Изучил Вашу жалобу и могу сказать следующее:

1) На первом видеофрагменте с лишением отсутствует /timestamp.

2) Отрывок видео с /timestamp не годится, должно быть целое видео.

3) DB присутствует, за это сотрудница получит наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tom Mayer

1) Видео должно быть цельным, и если вы этого не понимаете, то я бы подумал ещё, кто тут тупой.

2) Спасибо за оскорбление, Вам зачтётся. 
3) Именно так.

Изменено пользователем Tom Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natesuh
1 час назад, Tom Mayer сказал:

1) Видео должно быть цельным, и если вы этого не понимаете, то я бы подумал ещё, кто тут тупой.

2) Спасибо за оскорбление, Вам зачтётся. 
3) Именно так.

А вас не смущает, что в 3 фрагменте видно как она попыталась забрать, но неудачно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bill_Kartrey

Добрый день,

Запрашиваю док-ва ситуации от сотрудницы. Ожидаем её ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elizaveta_Bessonova

Доказательств не имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Я являюсь главным следящим за ДПС. 

Соглашусь с вами что сотрудница лишила вас по НонРП, без отыгровок и т.д, как таковых доказательств то, что вы ООН у неё нет. Поэтому она будет наказана согласно 10.1 ВПС, и с последующем увольнение из фракции с занесением в ЧС. 

Предоставьте ваш банковский счёт для перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natesuh

Здравствуйте, вот мой банковский счет: 187194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg Kurnov

Компенсация переведена. Приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...