Перейти к содержанию
danshinkrg

[ДПС-М] Mishail_Kislyak

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin
2. Никнейм игрока: Mishail_Kislyak
3. Суть жалобы: Проходил мимо ДТП, подвернул ногу, присел, он мне вызвал скорую которую я не просил, потом начал угрожать если я не сяду в карту СП, то посадит, ну все в видео.
4. Скриншот/видео:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравствуйте. Разберём некоторые моменты жалобы:
1. Не было отыгровок, что вы подвернули ногу. Так получается, что вы просто так сели, тем самым устроив помеху сотрудникам ДПС. Сотрудник поступил правильно, что вызвал карету, а подвёрнутая нога за минут 5 навряд ли пройдёт (сталкивался с этим, уж поверьте).
2. Объявили вас в розыск по 1.4 УК РП (оскорбление), розыск выдан верно - вы наезжали и "быковали" на сотрудника, повысив голос. Помимо этого, Вы также перебивали сотрудника.
3. Также должны были ввести штрафные санкции в Вашу сторону по статье 2.20 уголовного кодекса (ложный вызов), так как Вы спровоцировали сотрудника ДПС на то, чтобы он вызвал карету АСМП. Почему-то, таких мер не последовало, с сотрудником будет проведена беседа по этому поводу, либо выдано дисциплинарное взыскание.
4. Вы обязаны были проследовать в карету АСМП на обследование, так как создали помеху сотрудникам, якобы из-за подвёрнутой ноги. Заметьте - в розыск вы были объявлены не по этой статье.
5. По поводу никнейма - не вижу нонРП моментов в его никнейме: читается, не как Михаил Кисляк, а как Мишаил Кисляк.
Надеюсь, всё понятно разъяснил.
Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

1.Я на счет ника у меня нет претензий, вы слышали чтоб я попросил у него вызвать карету или что?  

2. Зачем мне в карету если у меня прошла нога? Поверьте проходит (Проходил через это)

3. Вы слышали, то что если я не пройду в карету, это будет неподчинение сотруднику? Вы серьезно? Я его еще как песик слушать должен? Я сказал зачем скорую? Нога сама пройдет.  А это уже глупо на счет такого розыск давать. 

4. Я в ГЧ сказал что подвернул, отыгрывать не было смысла, я отыграл что сел и сказал нога болит.

И на счет имени, почему-то я в интернете имя Мишаил не нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Хорошо, как Вы на меня жалобу составили? Я Вам не предоставлялся, как узнали что именно я?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Чегооооо? Ты что несешь? Бэйджек для дураков да? Или ты на форуме РП хочешь отыгрывать? Я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
1 час назад, danshinkrg сказал:

Чегооооо? Ты что несешь? Бэйджек для дураков да? Или ты на форуме РП хочешь отыгрывать? Я не понимаю

У сотрудников нет бейджиков.

Цитата

3. Вы слышали, то что если я не пройду в карету, это будет неподчинение сотруднику? Вы серьезно? Я его еще как песик слушать должен? Я сказал зачем скорую? Нога сама пройдет.  А это уже глупо на счет такого розыск давать. 

Вам выдали розыск за хамское отношение в сторону сотрудника. Это я расписал, 1.4 УК РП называется.

Цитата

Я в ГЧ сказал что подвернул, отыгрывать не было смысла, я отыграл что сел и сказал нога болит.

А это чистой воды бред. Голосовой чат не для отыгровок, а для IC-сообщений. Де-факто, да и де-юре, это не считается за отыгровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

А что вы не ответили на то что я что должен как собачка за ним бегать или что? Сказал в карету я обязан в нее сесть? Я не понимаю.

Алло, он бы хотяб удостоверение показал, прежде чем садить. + это форум, а не игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте! 

Голосовой чат не является чатом, для отыгровок и т.д, вы должны были отыграть то, что подвернули ногу.

Что мы увидели на видео, вы подходите к сотрудникам полиции, и специально садитесь рядом с ними, при этом говоря что вы подвернули ногу, вас несколько раз просили пересесть в другое место, ибо сотрудники разбирали ДТП. Этими действиями, что вы подошли к сотрудникам, и сели именно перед ними, тем самым создавая помеху их работе, вы провоцировали их, и повышали голос на них, прежде всего, сотрудники общались с вами вежливо, и просили пересесть на другое место. Не понимаю смысла ваших действий. 

Сотрудники всё сделали верно, нарушений за ними не вижу. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...