Перейти к содержанию
Michael_Emerson

[ГУВД-Н] Alexander_Sheglov

Рекомендуемые сообщения

Michael_Emerson

1. Volodya_Navalny
2. Alexander_Sheglov
3. Данный игрок задержал меня согласно статьям 2.16 и 1.4, прошу предоставить док-ва моих нарушений. А так же обратить внимание на его Полковника Leonid_Zubov который стоял в проеме двери и не давал мне пройти, так где мое нарушение?) В том что сотрудник сам же перекрывал мне путь? Так же прошу рассмотреть тот факт, что гражданина Дмитрия Злыгостева не задержали, но ко мне докопались. И товарищ Полковник наш заставлял своего Сержанта делать это самому, для чего? Боялся подставится? Или подставить сотрудника? Думаю у него это получилось. Предоставлены так же док-ва угроз и хамского отношения в мою сторону от сотрудников, почему Товарищ Полковник не задержал своего друга который так же находился на территории и оскорблял меня (Daniel_Fedotov)? Для меня остается загадкой. Так же возможно другие нарушения со стороны сотрудников, но в силу своей неопытности игры на 1 сервере могу их не знать, если заметите прошу выдать по ним наказания.
4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Yastreb

Добрый вечер, я являюсь сотрудников ГУ-МВД по г.Невский Александр Щеглов, на которого вы подали жалобу.

Начнём по порядку:

1.Мне поступила информация, что вы оскорбляете сотрудников и бегаете по отделу.

2.Зайдя в здание ГУВД, я услышал от вас не уважительное обращение к сотрудникам полиции, где упоминалось слово "Мент, Менты" (1.4. УК РП) вы находились в служебном помещении: КПЗ (2.16. УК РП), заметив это, я обратился к вам, для того что-бы предупредить о ваших нарушениях, но вы сорвались с места и побежали (1.7. УК РП), я побежал за вами, предупредив, что буду применять силу, мои коллеги перекрыли вам проход, дабы вы не сбежали тут сразу 3 нарушения 1.4., 1.7., и 2.16. В итоге я даже вас пожалел и не стал применять силу и выдал 2 статьи, хотя должен был три. Все что я вам сказал подтверждает мое видео, оно будет ниже. Так-же на вашей записи отсутствует звук микрофона, по-этому нельзя разобрать, что вы там говорили нам. Считаю, что сделал все правильно и не в чем не виноват.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Emerson

Вы попросили меня остановится, а я начал убегать? Но опять же, вы просто показали мне удостоверение, мне то что с того? как только мне сказали остановится я стоял, выйти из территории КПЗ я хотел, но не мог, тк ваши сотрудники перекрыли мне дорогу, я же не призрак сквозь людей проходить. Слишком много воды в ваших доводах, с каких пор слово "Мент" оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Yastreb

1. Показав удостоверение, я еще с вами поздоровался, после моей просьбы остановиться, вы не остановились сразу, а бегали некоторое время, 1.7. УК РП остается.

2. "Мент" это грубое отношение, мне кажется, что любой это подтвердит, 1.4. УК РП остается.

3. Мои коллеги там встали, что бы вы не сбежали, потому-что вы уже нарушили 1.7. и 1.4. УК РП и надо было с вами разбираться. Так-же судя по тому как вы бегали после моего обращения к вам, создавалось впечатление, что вы хотите сбежать, вы конечно потом остановились, после небольшой пробежки, но все же, 1.7. и 1.4. УК РП вы нарушили, вот мои коллеги там и встали. Вы тут уже не задали вопрос по поводу 2.16. УК РП, что уже радует, надеюсь по 2.16. УК РП вопросы отпали.

Изменено пользователем Alexander Scheglov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Жалобу рассматривал 2 раза.

 

Начнём и продолжим кратко и ясно для всех.

Мои сотрудники были виноваты в некоторых моментах, я не отрицаю. Но, ваше "ты тупой" в сторону полковника - неуважительное обращение. Да, "Мент" тоже относится к этой статье.

Далее про 2.16 УК РП. Эта статья была выдана неверно, так как вам загородили путь до прибытия сержанта.

Далее про 1.7 УК РП, что я считаю неправильным, так как они должны попросить у вас документы. Ну а там есть прекрасная статья 1.3 УК РП:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

 

 

В итоге, что мы получили:
Все сотрудники будут наказаны, а именно со всеми будет проведена строгая беседа и лишение премий.

Вам же на будущее, постарайтесь не выражаться так при сотрудниках гос.структур, так как УК РП никто не отменял.

 

Всего доброго!

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...