Перейти к содержанию
Vadim_Korablev

[ГУВД-Н]Vladislav_Leontovich

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Korablev

1. Ваш никнейм: Vadim_Korablev
2. Никнейм игрока: Vladislav_Leontovich
3. Суть жалобы:  Данный сотрудник попал в ДТП с переворотом. Он просто перевернул как-то автомобиль и продолжил погоню. Разберитесь с этим NonRp копом. Vladislav_Leonovich - водитель. Artem_Yrmolenko и Alexander_Scheglov - пассажиры.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Vanish
тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, данный сотрудник не является сотрудником ГУВД г. Приволжск! Меняйте заголовок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Данный сотрудник не работает в ГУВД г. Приволжск. Смените в заголовке жалобы город на Невский, для дальнейшего разбора ситуации от руководства ГУВД г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравствуйте. Извиняюсь за опечатку в теме. Тему изменил на ГУВД г.Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

Здравия желаю! Начнем. Во-первых, гражданин на мотоцикле Anton_Yakshin до погони и после подрезал патрульное авто.Во-вторых, он нарушал 1.5 УК РП - помеха(препятствие действиям сотрудника полиции).В-третьих, бмв е60 которую я сбил, она была по пингу примерно сзади и возможно у того человека на е60 был пинги поэтому я его сбил. В-четвертых, зачем вы на записи оскорбили меня? Виноват,нарушил, что выехал в другую юрисдикцию. 

Вы третье лицо и я вам не наносил урон вашему ТС и не оскорблял вас в отличии от вас

Изменено пользователем Lester_Crest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником ГУ-МВД по г. Невский. Да, сотрудник попал в серьезное ДТП. Он также является провокатором опасной ситуации. Не малую роль сыграл и пинг, из-за чего ДТП собственно и произошло. Прошу заметить, сотрудник оставался на месте ДТП, но BMW e60  покинула место ДТП - следовательно вопросов к сотрудникам не имела. 
С сотрудником будет  проведена беседа. (дисциплинарные выговоры, если потребуются, по решению следящего). 
Извините за долгий ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Согласен с ответом своего лидера.

Сотрудник получит предупреждение и справку на пересдачу прав категории B.

 

Всего доброго.

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...